Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Наши дети » Дошкольники » Детский сад
Детский сад
ПтичкаДата: Пятница, 01.08.2008, 14:04 | Сообщение # 46
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Quote (RubiKate)
Никитка, видит что я переживаю и все время твердит- мама все впорядке!!!!

Никита молодец, не даёт тебе переживать. Всё будет хорошо.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
RubiKateДата: Пятница, 01.08.2008, 14:34 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: наши люди
Сообщений:102
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Сегодня мы пошли в садик!!!! Все прошло нормально!!! Никитка очень любит общаться со взрослыми и естественно провел все 2,5 часа с воспеткой. Он не плакал, но отказался кушать. Воспетку замучал расспросами что да как. Я подЪехала к садику, а они с группой гуляют все детки бегают , а Никитка с воспетателями стоит, я думала он комне побежит, а он сказал чтобы дала ключи от машины и поехали. Мы с ним поднялись в группу чтобы забрать вещи, а он мне начал рассказывать и показывать где он с детками кушал якобы. В целом я давольна от первого дня посещения садика, посмотрим что будет дальше. Немного про себя скажу, старалась в это время не думать о нем и не причитать, и за эти 2,5 часа совершила кучу дел, спасибо моему сыночку, тк если бы он плакал я бы тоже чувствовала и переживала за него.
 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 01.08.2008, 15:37 | Сообщение # 48
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Никитка умничка!Я уверена,что все будет отлично.Мой не говорит толком,но видно что в саду ему хорошо!

 
RubiKateДата: Пятница, 01.08.2008, 15:40 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: наши люди
Сообщений:102
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Спасибо Всем, за поддержку!!!!
 
СветлаяДата: Воскресенье, 03.08.2008, 09:30 | Сообщение # 50
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
А мы идем в сад завтра))). Переживаю жутко). Но поссмотрим, что будет.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:52 | Сообщение # 51
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Мы идем только в сентябре. Сейчас все в отпусках и в большинстве садов группы формирую осенью. Тоже очень волнуюсь.

 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:30 | Сообщение # 52
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Светлая)
А мы идем в сад завтра))). Переживаю жутко). Но поссмотрим, что будет.

А сколько Вашему малышу?


 
СветлаяДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:58 | Сообщение # 53
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
3 года.

 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:05 | Сообщение # 54
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Ну удачи! А 3-и годика когда было?Просто нам тоже 3-и!

Добавлено (03.08.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Ходим в сад 2-е недели через 2-е(болеем).Такой вопрос.Может кто знает хорошие витаминки чтоб укрепить иммунитет?Пишите,буду ждать!




Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Воскресенье, 03.08.2008, 19:59
 
АнастасияДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:43 | Сообщение # 55
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Нам пока 2года и 6 мес. Нас могли не взять в специализированный садик, говорили что только с 3-х лет. Мы прошли комиссию и нас взяли. 3 года нам будет 29 января 2009 года.
Витаминами иммунитет вряд ли укрепишь. Море, солнце и вода - наши лучшие друзья! Солнце исключаем, добавляем чистый воздух и просто природу, а еще добавим хорошую экологию, чистую питьевую воду, продукты без консервантов, красителей и генетически-модифицированных ингридиентов и т.д. Короче говоря жуть. Надо Комаровского почитать про закаливание и вообще, а то хоть стреляйся. У нас почти каждый зуб сопровождался жуткими болезнями. Что будет в саду???? surprised wacko surprised wacko


 
СветлаяДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:13 | Сообщение # 56
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Анастасия)
Солнце исключаем, добавляем чистый воздух и просто природу, а еще добавим хорошую экологию, чистую питьевую воду, продукты без консервантов, красителей и генетически-модифицированных ингридиентов и т.д. Короче говоря жуть. Надо Комаровского почитать про закаливание и вообще, а то хоть стреляйся. У нас почти каждый зуб сопровождался жуткими болезнями. Что будет в саду????

ну, такого места мы нигде не найдем)))
чтобы ребенок не болел, надо его закаливать, а вообще, я ему даю витамины Биовиталь))). Почему то все думают, что если фрукты купили, то все, все там витамины в полном наборе... ошибаются, там только некоторые, чтобы у ребенка была хорошая имунная система, необходимо просто правильно его кормить и тогда будет все окей).


 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:23 | Сообщение # 57
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
На протяжении всей его жизни,что и делаю только кормлю правильно!!!Включая грудное вскармливание до 3-ех лет.Болел за 3-и года всего раза 3-и!Пошел в сад и все!Врач говорит частых болезней не избежать,набирайтесь терпения!Только где его взять то?Есть мамаши которые приводят детей с сильным кашлем и считают что все так и надо.Че поубивать их angry biggrin

 
СветлаяДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:09 | Сообщение # 58
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Ой просто караул! Я в панике , пока только в тихой. Мы сегодня с Димой пошли в садик. Пришли, он от меня вообще так и не отошел. воспитательница сказала, что придется мне с ним еще денька 2 -3 походить. Что меня сильнее весго убило - это то, что второй этаж и что нет вообще штор. Воспитательница сказала,ч то шторы повесят попозже и что они совершенно короткие... Еще она сказала, что по СанПину, для групп слабовидящих детей, наоборот, необходимо чуть больше яркого света, чем в обычной группе, т.е. это совсем противоположность для моего ребенка. В этой комнате очень ярко только в первой половине дня (по ее словам), как раз в то время, когда у них проходят занятия... Т.е. получается. что даже в группе, Диме придется сидеть в темных очках :(((. Я уже предложла повесить им жалюзи, на что мне ответили отказом(. А ребенок даже в этих темных очках щурится....
Вот такие дела, что делать пока незнаю(((


 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:18 | Сообщение # 59
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Светлая)
Вот такие дела, что делать пока незнаю(((

Мы тоже ходим в группу где штор не было нет и не будет.Сын в темных очках постоянно ходит.Я убедилась что под одного ребенка(даже такого как наши)никто подстраиваться не будет!И еще вопрос.Вам разрешили с ним быть в группе?


 
СветлаяДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:11 | Сообщение # 60
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Да, он у меня настолько дикий. что сама воспитательница попросила, чтоб неделю я с ним была, а потом по чуток буду в раздевалку от него уходить... короче кошмар... неужели только мой ребенок такой wacko

 
Форум » Наши дети » Дошкольники » Детский сад
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100