Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Роды...
WhiskeyLadyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:04 | Сообщение # 31
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Такого как мой тоже в отделении не было волосы рыжие а ресницы белые.Раз принесли мне темного ребенка говорю нет не мое,а девочки с соседн кровати дали моего... smile

 
НатальяДата: Вторник, 23.11.2010, 20:29 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (WhiskeyLady)
Раз принесли мне темного ребенка говорю нет не мое,а девочки с соседн кровати дали моего... smile

прикол))))))))))))а я после кесарева лежала 5 дней, но на 3 день забрала дочку в палату, потому что медсестры там были пипец, ужасно ухаживали за малышами, а девочка - соседка по палате мне очень хорошо помогала
 
WhiskeyLadyДата: Среда, 01.12.2010, 15:50 | Сообщение # 33
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
happy happy happy happy

 
margoДата: Суббота, 29.01.2011, 16:25 | Сообщение # 34
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1220
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:4
Вторые роды прошли легко и быстро, сама не ожидала такого поворота. Утром проснулась, стали отходить воды, и начались схватки - и почти сразу через каждые 5 минут! Еле успели, как говорится. машина у мужа не завелась, ну и к везению, наверное, а то точно бы дома сам принимал) Вызвали скорую, она меня с мигалкой доставила в роддом. И уже в 10.35 я родила. То есть за 2.5 часа управилась, представляете?! Даже клизму, пардон, не стали делать - побоялись, наверное, что вместе с... выйдет ребенок.
Акушерка в приемном отделении после осмотра спрашивает: "А вы ничего не чувствовали раньше?" - Нет, - говорю. - А что? Она: "Да у вас раскрытие большое". Но какое не сказала. Потом, уже в родзале мне врач объявил, что раскрытие 8 см, и "Будем рожать!" Так что меня сразу в родзал определили, на третью фазу родов и попала) Родила за 3-4 потуги, попалась правильная акушерка, поэтому не сделали мне ни эпизию, отделалась одной маленькой царапинкой. Дочка родилась, опять-таки к моему удивлению, с большим весом - 4190, 55 см. В женской консультации, кстати, меня об этом не предупреждали, в отличие от Маргоши, когда говорили, что будет крупный плод. Ну вот, так все прошло :-) ОТ родов - позитив.
 
natalyДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:21 | Сообщение # 35
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (margo)
ОТ родов - позитив.

А первые роды нормальные были? У меня не очень...
 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 04.02.2011, 01:54 | Сообщение # 36
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
ой как хорошо то...

 
margoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:53 | Сообщение # 37
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1220
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:4
Quote (nataly)
А первые роды нормальные были? У меня не очень...

В целом нормальные, рожала сама, но психологически не очень было. Заранее договаривалась с врачом, он не приехал на роды, отдал меня на "растерзание" дежурной бригаде злобненькой) Первый раз все-таки страшнее, поэтому хотела все заранее предусмотреть, думала, что будут меня обихаживать весь процесс. но увы... Но и физически после первых родов дольше восстанавливалась..
 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:46 | Сообщение # 38
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (margo)
Но и физически после первых родов дольше восстанавливалась..

думаешь-----что хоть со мной произошло......


 
КристэльДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:41 | Сообщение # 39
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:548
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
Здравствуйте!Расскажу про свои роды.Беременность прошла отлично.Я радовалась,как дитя,ведь позади были 4 года лечения от бесплодия.Мой белый мальчик приснился мне на 9 месяце беременности.В роддом легла заранее по ложным схваткам.А через неделю начались настоящие.Из-за слабой родовой деятельности рожала 3 суток.Роды были очень тяжелые,головка по родовым путям никак не проходила,я даже сидя на корточках тужилась!И когда показалась головка врач спросила кто у нас в семье такой светлый.Я сказала,что муж.Но когда на меня замученую,не спавшую 3 сутой,положили моего длинноволосого снежка,я поняла,что муж не причем.Я рыдала и понимала,что мой выстраданый маленький принц особенный!Так и выяснилось со временем.Мой одуванчик-альбинос.
 
НатальяДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (egorka151211)
рожала 3 суток.


а почему врачи не прокесарили? это же угроза и для мамы и для ребенка...

Quote (egorka151211)
мальчик приснился мне на 9 месяце беременности

беленький приснился?
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 28.02.2012, 10:15 | Сообщение # 41
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Blondi74)
WhiskeyLady, по поводу будущих или прошедших родов))))

Вот и пришло время(вернее прошло)написать о вторых родах.Последний срок родов поставили мне на 5 ноября.Когда приехала к врачу,он посмотрел и говорит,ну где-то 7-го мне кажется(да кстати рожала у того же доктора).Говорит это праздники,но если боишься,то ложись 5 числа.Я его послушала и в субботу 5 ноября легла.Вечером собрались в столовке,смеялись долго(посмотрите начало истории первых родов-все так и начиналось),и девки говорят все кто ложится на эту кровать на следующий день уходят рожать.И что вы думаете....ночь не заснула(кровать не удобная),а в 7 утра 6 ноября начал прихватывать живот и поясницу одновременно,так я пролежала где-то час,засекла время повторяются через каждые 7 минут.В начале 9-го пошла я к врачу,как роз он дежурил эту ночь.Он посмотрел меня и говорит рожаешь,половину родов уже прошло,собирай вещи и пошли в родблок.Я собрала монатки и пришла в родблок,где-то в начале 10 утра.Родблок отремонтирован,все красиво в желто-синих тонах,классно.Положили меня на кровать подключили датчики и говорят лежи,как потуги начнуться,то я говорит здесь(позовешь).Причем последний час он просидел рядом на кровати,и говорил мне говорил...а я думала чокнусь от боли.С 10до 10-30 начало потуг уже было и где-то в 10-40 меня перевели на стул.Акушерка говорит обезболим,я говорю нет буду терпеть все ок.Когда выходила головка(извините!!!)думала все до свидания жизнь(ощущение будто меня рвут на части заживо),акушерка говорит давай она большая у него(38 см как оказалось!!!).И в 10-50 я его родила,волосики черненькие,и вздохнула,слезы не река рекой от счастья,приложили к груди,тот как схватился,увидели что крупный и не поверили своим весам,понесли в другой родблок его взвесить и слышу 4270 и 60см.Умничка Юлек,сказал врач и акушерка.Роды получается длились около 4 часов.Посмотрели все у меня хорошо,его завернули и подкатили на кроватке ко мне.Я смотрю и глазам не верю,что вот он был во мне,где он там помещался...Позвонила всем,в том числе и Свете сообщила о событии.Т к был выходной праздничный день,врачей мало,и рожениц только я,принесли мне обед прям в родблок.А в 16-30 я уже своими ногами с Димкой заселилась в послеродовую комнату.Потом в 17-00 приезжали мои родители и муж с Ромкой,я им показала через окно,они сфоткали.Уболтали на посту и мне передали два огромных букета роз...пролежали мы и на 5-е сутки была выписка,111 роз от супруга дома праздник,я этого никогда не забуду,это счастье,дети это наше ВСЕ!!!!!!!!
Света и Настя ВАША очередь...




Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Вторник, 28.02.2012, 10:20
 
КристэльДата: Вторник, 28.02.2012, 12:14 | Сообщение # 42
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:548
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
Кесарить не стали-сказали сама родишь.А у него головка большая была,мало того,что плохо по родовым путям шла,так еще и (извините)порвала меня по самые чебурашки sad
 
СветлаяДата: Вторник, 28.02.2012, 12:17 | Сообщение # 43
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Я не буду писать, счастья у меня не было, праздника тоже, я так и не испытала счастья и радости от рождения ребенка, а некоторые люди и вовсе на меня еще и обозлились.... фу.. все это так обидно и досадно...хочу сказать, что первый раз я рожала 8 часов, а второй раз -3 часа.

 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 28.02.2012, 14:45 | Сообщение # 44
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Светлая)
Я не буду писать, счастья у меня не было, праздника тоже, я так и не испытала счастья и радости от рождения ребенка, а некоторые люди и вовсе на меня еще и обозлились.... фу.. все это так обидно и досадно...хочу сказать, что первый раз я рожала 8 часов, а второй раз -3 часа

глупости все это...вот я например аж вспрыгнула когда ты позвонила и сообщила мне,первые дни естественно жалко обидно было,зато потом


 
Blondi74Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:44 | Сообщение # 45
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1462
Дата рождения:
Награды:8
Репутация:6
Светлая, я думала ты успокоилась... дети, рождение детей - это счастье)
Главное, что ручки, ножки, голова на месте.
Альбинизм не страшен, есть пострашнее патологии... тьфу, тьфу, тьфу...
Я была бы счастлива, если у меня хотя бы белый ангелочек родился.


Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...
 
Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100