Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Роды...
ЮяДата: Суббота, 29.12.2012, 11:58 | Сообщение # 271
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:439
Дата рождения:
Награды:1
Репутация:2
Наталья,
Так так так... Наташ, задумалась уже?Я очень хотела второго ребёнка. Замуж выходила- уже с маленьким Артёмом. Это естественно, что мужу хотелось и своего ребёнка. Очень долго ничего не получалось. И когда мы уже перестали зацикливаться- это случилось. Обследования и витамины были, но уже во время беременности. Боялась...??? Да. Много книг прочитала. Но ощущение того, что я снова стану мамой, всё перекрывало. И вот Катюшка появилась!!


 
Lina_angelДата: Суббота, 29.12.2012, 13:23 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Группа: наши люди
Сообщений:166
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Цитата (Наталья)
как вы решились на второго ребенка и было ли страшно?
готовились? витамины, обследования, таблетки для улучшения качества сперматозоидов (без приколов)?

Старшая дочь, муж хотел мальчика. Готовились заранее - сдали анализы на инфекции, пролечились, пили витамины за месяца 2. Страшно уже не было. Знали уже на что шли. В первый раз было страшнее когда не знаешь что ждет.

Добавлено (29.12.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Сейчас третьего планируем. Единственный страх - чтобы не было глазного альбинизма у ребенка.

 
НатальяДата: Суббота, 29.12.2012, 13:37 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Цитата (Юя)
Так так так... Наташ, задумалась уже?

очень хочу, но не решусь. бабушки не помогают, если б был кто на подхвате - может и решилась бы...а так нет.
вот что за современные бабушки пошли...с внуками помогать не хотят. sad
 
ЮяДата: Суббота, 29.12.2012, 15:04 | Сообщение # 274
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:439
Дата рождения:
Награды:1
Репутация:2
Цитата (Наталья)
вот что за современные бабушки пошли...с внуками помогать не хотят

Мои наоборот.


 
АнастасияДата: Суббота, 29.12.2012, 22:58 | Сообщение # 275
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Цитата (Наталья)
очень хочу, но не решусь. бабушки не помогают, если б был кто на подхвате - может и решилась бы...а так нет.
вот что за современные бабушки пошли...с внуками помогать не хотят.


Нам бабушки помогают, когда прошу. Но иногда я бы лучше няню пригласила, чем свекровь свою просить.


 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:36 | Сообщение # 276
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Цитата (Наталья)
как вы решились на второго ребенка и было ли страшно? готовились? витамины, обследования, таблетки для улучшения качества сперматозоидов (без приколов)?

Второго ребенка захотели как только Ромка немного подрос,по началу просто были разговоры,а потом решили что пора,съездили анализы сдали,ген не нашли,и опять задумались на какое-то время,но о ребенке мечтали,потом прошло какое-то время и поняли что хотим,не зависимо от всего))) ну и получился скажу быстро.Страшно было когда тест положительный увидела,меня реально трясло.Думала,хоть бы беременность без проблем была и т д.Нет не готовились,просто делали свое дело))))))Ни витамин,ни обследования,ни таблеток для улучшения кач сперм-ов не пили.
Наташка начала задумываться,в правильном направлении идешь,дорогушка!!!

Добавлено (30.12.2012, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата (Lina_angel)
Сейчас третьего планируем.

Ты первая кто планирует третьего,или девочки,я может ошибаюсь???
Lina_angel, молодцы!
У нас такая ситуация с бабушками-свою прошу на кройняк посидеть,раза 3 всего было,так бы рада она,но мама ухаживает за бабулей,нет возможности,а вторая бабушка работает,да и живет в др. городе.


 
АнастасияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:41 | Сообщение # 277
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Цитата (WhiskeyLady)
Ты первая кто планирует третьего,или девочки,я может ошибаюсь???


Мы в целом не против третьего ребенка. Даже ЗА! Но позже.


 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:50 | Сообщение # 278
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
В нашей семье,пока только я ЗА! Пацаны сгруппировались))))))))

 
НатальяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:53 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Цитата (WhiskeyLady)
Наташка начала задумываться,в правильном направлении идешь,дорогушка!!!


не...не решусь я. просто меня гинеколог спрашивала: когда за вторым? я говорю - не знаю.

sad
вообще при нашей жизни решиться на второго ребенка подвиг, а уж на третьего-четвертого - пятого точно не для меня.

Цитата (Юя)
Мои наоборот.

они на пенсии? не работают?
 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:54 | Сообщение # 280
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Цитата (Наталья)
вообще при нашей жизни решиться на второго ребенка подвиг

да кто тебе сказал? biggrin


 
АнастасияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:01 | Сообщение # 281
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Цитата (Наталья)
вообще при нашей жизни решиться на второго ребенка подвиг, а уж на третьего-четвертого - пятого точно не для меня.


Наташ, это так кажется. В поликлинику с одним идешь и второму тут же что-то надо. В магазин - обоим сразу смотришь. После года уже легче стало - хотя бы процесс одевания на улицу упростился значительно. Младший хотя бы просто постоять может или посидеть сам, когда я одеваюсь. Да и развлекают они друг друга здорово, хоть толком и не играют вместе. По крайней мере за последний год от Артёма только 1 раз слышала - "Мам, ну поиграй со мной". Да и Ваню меньше развлекать приходится, когда Тёма дома. Они пару дней назад вообще в догонялки по всей квартире играли. Им вдвоем веселее. Надеюсь и в дальнейшем будут дружить (хотя дерутся постоянно!). Но и обниматься тоже любят.

Добавлено (30.12.2012, 02:01)
---------------------------------------------
Где один, там и второй. Просто чуть больше супа надо сварить.
С Тёмой первые полгода был какой-то дурдом, вечера тянулись до тошноты. С Ваней уже такого нет.


 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:03 | Сообщение # 282
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Анастасия, правду пишешь,прям как и у нас)у нас просто обнимались,а терь если маленькому говорю нельзя лезть на стул,ему тааак обидно становится,плачет и идет к Ромке обниматься,чтоб пожалел,а сам косится на меня))))

 
АнастасияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:06 | Сообщение # 283
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Цитата (WhiskeyLady)
ему тааак обидно становится,


У нас младший тоже во всю характер проявляет. Правда к Тёме не идет. Или "ругаться" начинает, или отворачивается и дуется, или драться лезет. Дубасит всех подряд и чем попало.

Добавлено (30.12.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Так забавно!


 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:09 | Сообщение # 284
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Младший встает и бежит искать ОМА,а ОМА в школе))) кстати наш тоже падает на пол и орет спец.таким голосом поддельным,пока не подойдешь)))

 
АнастасияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:12 | Сообщение # 285
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Цитата (WhiskeyLady)
кстати наш тоже падает на пол и орет спец.таким голосом поддельным,пока не подойдешь)))


Наш демонстративно поплачет-поплачет и смотрит на нашу реакцию... biggrin Так смешно становится. Весь в старшего брата. biggrin Копирует и повторяет за старшим.




Сообщение отредактировал Анастасия - Воскресенье, 30.12.2012, 02:12
 
Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100