Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Роды...
ЮяДата: Вторник, 21.08.2012, 21:19 | Сообщение # 256
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:439
Дата рождения:
Награды:1
Репутация:2
egorka151211,
Я тоже собиралась. но не судьба мне видимо. Да я и рада, что всё без этого обошлось! Когда на сохранении с Катей лежала, всем девчонкам в палате твердила, что буду делать эпидуралку. А они- первоходы, меня отговаривали. Типа- это вредно для малыша, они этого делать не будут, будут терпеть. А получилось всё в точности, да наоборот. Потом созванивались, новоиспечённые мамочки в шоке. Как можно рожать без эпидуралки??? Смеху было...


 
Ой-ойДата: Вторник, 21.08.2012, 23:30 | Сообщение # 257
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
Тут уже было подобное.но вот ещё
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ
Доброе утро с улыбкой wink

«Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся». Достойный ответ дежурного врача, на мои робкие попытки сообщить «А вдруг у меня схватки ложные – так я домой пойду», - «Из этого здания на вашем сроке выходят или уже родившие, или не выходят вообще».

"Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин."

"Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице."

"Вот и до коридора доползла. Там полутьма, железяки ржавые по углам, что-то брякает в шахте лифта, где-то капает в железный умывальник…и ни души…шатаясь, бреду по пустому коридору, за мной волочится кровавая простынка…фаллаут, блин…всегда мечтала сняться в триллере про зомби."

"Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

"Чувстую - потуги пошли, а никого в палате нет. Я потом еще узнала, что доктор мой в лифте застряла. Подумалось:"Не судьба!"

"С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

"Меня немного разрезали, но зашиваться я согласилась только под наркозом. Придя в себя, я увидела на руках мужчины моей мечты мечту моего мужчины."

"Нарядили в сорочку критической длины, при моем росте это несложно. На что медсестра бодро отозвалась: мать, ну ты хороша, с мужем же рожаешь,ну так и быть давай поменяю. Вторая была сантиметров на 8 длиннее, но безобразие прикрывала."

"А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёнть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько...."

"ООО, как мне хотелось уже на этот стол. Я знала, что там надо будет только потужиться, и всё уже закончиться. Он просто в каком-то золотом сиянии виделся мне этот стол."

"А дочь засела крепко... приняла оборонительную позицию, и ни в какую. Мы уж и упрашивали её, и папа за ней заходил неоднократно, и шуруповёрт обещал ей показать (причем на мои возражения, что доче это вряд ли интересно, он не реагировал), и мопед купить.. А она сидит, и хоть бы что..."

"И тут — внимание! Во всем роддоме отключают электричество! Свет гаснет, я в полной темноте на родильном кресле, потуги и процесс родов я уже остановить не в состоянии, хотя меня виновато спрашивают, могу ли я не тужиться какое-то время. Когда понимают, что не могу, звучит новая команда: «Всем принести сотовые телефоны, включить их и направить сами понимаете куда!» Я, обалдевая от всего происходящего, вижу, как полукругом, напротив моих ног, выстраивается человек пять с включенными телефонами, слышу, что врач жалуется, что света не достаточно, кричу, что бы взяли с кровати мой сотовый (у него очень большой экран). К всеобщей иллюминации присоединяют свет от экрана моего мобильника, краем уха слышу, что, действительно, он один светит, как их пять, и чувствую, как на очередной потуге рождается головка..."

"(после кесарева) К утру мне разрешили походить в позе "старуха Изергиль".

"Я не помню, что я кричала, помню, что кровать моя начала ездить по всей предродовой. Мне так легче было . Привели еще одну девочку, ей сразу поставили укол, и она спала. Когда я проезжала в очередной раз на кровати, с воплями, мимо девочки, она открыла глаза и сказала: "Не мешай мне спать"

"Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать."

"И завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой"
 
АнастасияДата: Среда, 22.08.2012, 00:09 | Сообщение # 258
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (Юя)
Как можно рожать без эпидуралки???


Так как 30 лет назад рожали.
Тогда и УЗИ еще не было в широком применении.

Ой-ой,

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ой-ойДата: Среда, 22.08.2012, 11:07 | Сообщение # 259
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
А мне понравилось про игривый взгляд медсестры с клизмой,про сломанную палку от кровати и зомби. )
 
ЮяДата: Среда, 22.08.2012, 11:14 | Сообщение # 260
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:439
Дата рождения:
Награды:1
Репутация:2
Мне с обоими детьми, срок родов ставили 12-го, а рождались они 18-го. Когда Артёмом беременна была, 15-го мои засуетились и сбагрили меня в роддом. У меня тогда немного живот заболел. Мне там все процедуры сделали, а у меня всё прошло. Это я на тему нижнего белья... До 18-го ходила без него. Мне всё привезти забывали. а в ближайших магазинах найти не могли. И вообще я тогда лишнюю клизму получила... biggrin biggrin biggrin Зато моим смешно было!!!

 
natalyДата: Среда, 22.08.2012, 14:42 | Сообщение # 261
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Ой-ой, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мне все понравилось
 
КристэльДата: Четверг, 23.08.2012, 14:58 | Сообщение # 262
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:548
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
Quote
ро с улыбкой

«Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся». Достойный ответ дежурного врача, на мои робкие попытки сообщить «А вдруг у меня схватки ложные – так я домой пойду», - «Из этого здания на вашем сроке выходят или уже родившие, или не выходят вообще

это точно про меня)))))))))))
 
WhiskeyLadyДата: Четверг, 23.08.2012, 15:13 | Сообщение # 263
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Ой-ой)
"А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёнть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько...."

Quote (Ой-ой)
"Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать."

biggrin biggrin biggrin biggrin
вот реальная история,мама моя рассказала...
она перед родами моего брата лежала,и одна дама во время схваток просунула свою голову между железными прутьями кровати,а обратно никак,пришлось звать мужиков чтоб вытащили... biggrin biggrin biggrin


 
KseniyДата: Четверг, 23.08.2012, 22:34 | Сообщение # 264
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:273
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Смешнооо!!!!! А я помню, что во время схваток, когда меня рвало, после каждого раза акушерка судок меняла, а мне так неудобно было, я все говорила, да оставьте, сейчас опять будет. И акушерка и медсестры еще по всему роддому пытались мне ренни от изжоги найти, но принесли только соду. Не помогло, все обратно, тоже было перед акушеркой как то стыдно. Схватки шли одна за другой оч быстро, а открытие тормозило, и пока я ждала эпидуралку, мне акушерка подсказала: "Ты говори себе: Это не надолго!". И вот когда нарастало, я как мантру повторяла себе:"Это не надолго, это не надолго, это не надолгоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
КристэльДата: Четверг, 23.08.2012, 23:02 | Сообщение # 265
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:548
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
и про золотое кресло - точно сказано!)))я уже не могла дождаться когда меня взвалят на него)))
 
АнастасияДата: Четверг, 23.08.2012, 23:05 | Сообщение # 266
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
С Артёмом на это кресло пришлось тащиться, а с Ваней лучше - кушетку трансформировалась в кресло.

 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:33 | Сообщение # 267
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
я и с одним со схватками карапкалась на это волшебное кресло,и со вторым... wacko

 
НатальяДата: Суббота, 29.12.2012, 00:13 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные
Дата рождения:





вопрос.
как вы решились на второго ребенка и было ли страшно?
готовились? витамины, обследования, таблетки для улучшения качества сперматозоидов (без приколов)?
 
АнастасияДата: Суббота, 29.12.2012, 00:40 | Сообщение # 269
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Цитата (Наталья)
как вы решились на второго ребенка


Когда Артём подрос появилось желания с лялькой няньчиться.

Цитата (Наталья)
было ли страшно?


Конечно, было. Ведь уже знаешь что к чему. Я даже на курсы по подготовке к родам пошла, правда только на 1 лекцию - как непосредственно в родах себя вести, как дышать и т.д.

Цитата (Наталья)
готовились?


Готовились. Я готовилась. По крайней мере мне так казалось.

Цитата (Наталья)
витамины, обследования,


Это было.

Цитата (Наталья)
таблетки для улучшения качества сперматозоидов (без приколов)?


Этого не делали. Беременили всего 3 раза (1 была ЗБ). Залетали сразу. Правда первые 2 раза делала тесты на овуляцию, третий раз по ощущениям знала, что овуляция.

У меня Артём и слышать ничего не хочет про сестренок, только братиков ему подавай, причем много-много :D. "Сто тыщ мильонов!!!"
И я ему как-то сказала, вот возьмем и родим двух девочек-близняшек, и будет мальчишек и девчонок поровну. А то они периодически с папой "спеваются", а я не при делах остаюсь.
Тёма сегодня говорит: "Мне приснился сон, что у нас родились девочки-близняшки и я хожу весь день про это думаю". Что конкретно, я не спросила, т.к. ехали в автобусе, но я сказала, что тоже об этом периодически думаю.
Не знаю, решусь я еще на детей или нет. Если и решусь, то когда мама на пенсию выйдет, чтобы сворачивала работу и мне помогала с детьми. Т.к. я работу бросать не хочу и не могу.

Добавлено (29.12.2012, 00:40)
---------------------------------------------
А вообще я считаю, что детей в семье должно быть много, как минимум трое. Я и мой муж одни в семье. Я уже писала об этом. У меня есть только один сводный брат по отцу, который весь в папашу и не хочет со мной общаться (писала ему через сайт "в.контакте") и одна двоюродная сестра, тоже по отцу, с которой тоже не общаюсь. Остальные только троюродные... А это уже дальняя родня.




Сообщение отредактировал Анастасия - Суббота, 29.12.2012, 00:35
 
СветлаяДата: Суббота, 29.12.2012, 09:46 | Сообщение # 270
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Цитата (Наталья)
как вы решились на второго ребенка и было ли страшно?
готовились? витамины, обследования, таблетки для улучшения качества сперматозоидов (без приколов)?

мою ситуацию ты знаешь, я очень хотела второго ребенка, но очень боялась, что родиться альбиносик, так оно и вышло, как говорят- мысли материализуются, анализы никакие не делала, так как мои анализы можно было делать на 22 недели... смысла уже не было




Сообщение отредактировал Светлая - Суббота, 29.12.2012, 09:46
 
Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100