Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Наши дети » Дошкольники » Детский сад
Детский сад
ПтичкаДата: Четверг, 04.09.2008, 14:32 | Сообщение # 91
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Сынулю в саду не покормили, типа отказался dry Мой троглодит и отказался wacko Дома всё съел, а уж как летел домой это видеть надо было. Уже заметила, что после одной воспитательницы сытый приходит, а после второй- голодный. Теперь буду дома утром подкармливать, когда вторая работать будет.

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
WhiskeyLadyДата: Четверг, 04.09.2008, 15:35 | Сообщение # 92
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Птичка)
Сынулю в саду не покормили, типа отказался

Врут они все-отказался.Кормить не хотят просто.Мой тоже кушает все что не положи! biggrin


 
СветлаяДата: Четверг, 04.09.2008, 17:03 | Сообщение # 93
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
а мой ужасно кушает.... воспитательница его докармливает...

 
ПтичкаДата: Пятница, 05.09.2008, 10:53 | Сообщение # 94
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Quote (Светлая)
воспитательница его докармливает...

Хорошая воспитательница.
У нас одна докармливает, а другая новенькая нет.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
СветлаяДата: Пятница, 05.09.2008, 11:28 | Сообщение # 95
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Птичка)
У нас одна докармливает, а другая новенькая нет.

одна докармливает, а другая за всех доедает))))


 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 05.09.2008, 12:50 | Сообщение # 96
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Светлая)
одна докармливает, а другая за всех доедает))))

А мой как только сам взял ложку,так перестали вообще докармливать.А сколько он там сам съест?Совсем немного.Никому не надо это.


 
ПтичкаДата: Пятница, 05.09.2008, 14:43 | Сообщение # 97
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Quote (WhiskeyLady)
А мой как только сам взял ложку,так перестали вообще докармливать.

Нет, у нас когда на обед оставался. Супом его кормили, а второе сам сьедал. Но на этой, повторной неделе привыкания, я его ещё до обеда не оставляла. Оставлять буду только в дни хорошей воспитательницы, а со второй буду пораньше забирать.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:59 | Сообщение # 98
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Хочу спросить у всех мамочек.Скажите в ваших детских садах(куда водите своих чад)есть аппараты чтоб прогревать нос на случай если сопли в саду потекли.Я тут от мамы в нашем городе слышала,что есть во многих садах что-то вроде физио кабинета.Ребенок заболевает и повели на процедуры.И не ждут пока мама придет и заберет уже заболевшего ребенка. smile

 
ПтичкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:31 | Сообщение # 99
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Quote (WhiskeyLady)
есть аппараты чтоб прогревать нос на случай если сопли в саду потекли.

Надо спросить, завтра напишу есть или нет.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 09.09.2008, 22:05 | Сообщение # 100
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
А нас сегодня перевели в старшую группу!Воспиталки оставляют желать лучшего,а вот нянечка класс!Писался в штаны весь день,а воспиталка говорит у него спашивала будешь писать,а он говорит нет-это все при том что ребенок не говорит!
Мне то зачем врать!Прям смешно! wacko


 
АнастасияДата: Четверг, 11.09.2008, 00:49 | Сообщение # 101
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Завтра идем в группу знакомиться. В пятницу сказали на прогулку приходить, если погода будет нормальная.
Правда после отпуска Артем вообще от меня не отпускает никуда. Не знаю, как все пойдет happy sad wacko surprised


 
СветлаяДата: Четверг, 11.09.2008, 09:10 | Сообщение # 102
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Анастасия)
Правда после отпуска Артем вообще от меня не отпускает никуда. Не знаю, как все пойдет

Все будет хорошо.... я тоже сильно переживала, что будет плохо, но не все так плохо. как кажется... Дима капризничал всего 2-3 недели..... да, пила валерианку. особенно тяжело было в начале. когда я сидела в раздевалке, а он то и дело ко мне бегал , а воспиталка его от меня просто отрывала.... и ребенку тяжело, зная , что мама рядом и мне самой ужасно... так что на вторую неделю я сразу же ушла, привела и ушла, хотя сама воспиталка мне говорила, оставаться в раздевалке..... Я оказалась права, как только я ушла. Дима прибежал в раздевалку и увидел, что меня нет..... чуток поплакал и перестал (я стояла за дверью и слушала)... через 1 час я ровно пришла.. воспитателньица мне сказала. почему раньше я вас не отпускала, он без вас так себя хорошо ведет...
Уже как 1 месяц и 1 неделю Дима ходит в сад, привык. права, пока еще не спит там днем...... зато каждое утро просыпается и будит меня со словами: МАМА, вставай, в сад пора!


 
АнастасияДата: Пятница, 12.09.2008, 15:44 | Сообщение # 103
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Были сегодня 2 часа в саду. Меня сразу выпроводили. Я в общем-то и не собиралась оставаться. Ходила Тёмины очки в ремонт отдавать. Одна воспитательница мне не очень понравилась (вторая вроде ничего), выдала целый список необходимых покупок, начиная от красок и кисточек и заканчивая моющими средствами для посуды и шваброй и тряпкой для мытия полов. А про шкафчик для вещей мне пришлось самой спрашивать.
Еще я много разговаривала с тифлопедагогом. Короче, у них там целыми днями занятия: логопед, психолог, тифлопедагог, на аппаратах у окулиста и т.д. Гуляют думаю мало.
Артем вел себя хорошо, не плакал. Снача отпускать меня не хотел, но потом ему воспитательница предложила с машинкой поиграть, он помахал ручкой и пошел. За это время провели по саду в кабинет окулиста и тифлопедагога на небольшую экскурсию. Скучать ему там не пришлось.
В саду очень холодно. Горшки прям ледяные да и маленькие какие-то, Тёмыч еле поместился, хотя он очень стройный мальчик.
В понедельник еще пойдем на 2 часа.


 
ПтичкаДата: Пятница, 12.09.2008, 16:05 | Сообщение # 104
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Quote (Анастасия)
выдала целый список необходимых покупок, начиная от красок и кисточек и заканчивая моющими средствами для посуды и шваброй и тряпкой для мытия полов.

wacko ого моющие средства и т.п. сами должны покупать.
Quote (Анастасия)
В саду очень холодно.

Н-да, что-то у всех холодно. Скоро отопление включат.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
АнастасияДата: Пятница, 12.09.2008, 16:10 | Сообщение # 105
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (Птичка)
ого моющие средства и т.п. сами должны покупать.

Меня это в общем-то не очень удивило. Мне подруга говорила, что они постоянно что-то покупают. Еще сказали обшить какие-то мешочки для для занятий физкультурой и окна будем сами заклеивать. Думаю, что это только начало.


 
Форум » Наши дети » Дошкольники » Детский сад
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100