Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Здоровье наших деток. (Топик про болезни ОРЗ,ОРВИ и т.д.,и методы их лечения.)
Здоровье наших деток.
KseniyДата: Суббота, 19.01.2013, 22:23 | Сообщение # 361
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:273
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Сказали сдать мочу по сулковичу, если уж я так сомневаюсь, но педиатр говорит это так для подстраховки, по внешнему виду рахит приличный. Я читала описания, у нас действительно все так. sad Как нить на неделе вызову инвитро домой, сдадим мочу. В понедельник едим к неврологу в реал. центр, что нам скажут... Волнуюсь.
 
WhiskeyLadyДата: Среда, 30.01.2013, 04:15 | Сообщение # 362
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Kseniy, все наладится wink

 
KseniyДата: Среда, 30.01.2013, 20:28 | Сообщение # 363
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:273
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Цитата (WhiskeyLady)
Kseniy, все наладится
Надеюсь, нам дали место на 14 февраля, сказали однозначно ложиться, тонус, отставание в развитии, ассиметрия между левой и правой сторонами, одна нога условно короче другой из-за тонуса, тянет. Голову плохо держит. Родничок ходуном ходит. Короче букет. Сказали, вам бы раньше к нам. Даже смешно, я им говорю, так нас направили когда 6мес. было, 14 ноября, а кладут когда нам уже 9 мес. будет. Ожидания 3 мес.!!! Очередь!!!!! С нами маленького ребеночка с ДЦП тоже на госпитализацию направили, так им место вообще только на 21 марта дали.Лежать в центре от 21 до 45 дней. Оказывается там ежемесячно кладут по 400 детей. Дали список анализов для меня и Ксюни, которые надо сдать, причем рез-ты действительны только 10 дней с момента сдачи. И еще справки надо, кот. действ. только 1 сутки. Готовимся потихоньку.
 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:55 | Сообщение # 364
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Kseniy, а что конкретно ВАМ будут делать?

Добавлено (03.02.2013, 17:55)
---------------------------------------------
может ты где-то писала...


 
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Здоровье наших деток. (Топик про болезни ОРЗ,ОРВИ и т.д.,и методы их лечения.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100