Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
НатальяДата: Вторник, 14.08.2012, 11:05 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (nataly)
меня тоже в анапе поразило это грязное море


я вчера форум почитала про отдых в Анапе, все пишут про то. что море очень грязное. просто я так поняла, оно цветет. там много водорослей в июле и августе, некоторые говорят. что эти водоросли даже полезны cool плюс в море много мусора.

Quote (Анастасия)
Они и так про себя всё знают. А опытом делиться не каждый хочет.

видимо им просто безразлично все. что связано с альбинизмом. и безразлично, что рождаются постоянно другие детки - альбинята, родителям которых можно было бы что-то подсказать, основываясь на своем жизненном опыте. грустно все это.

Quote (Анастасия)
А кто-нибудь был в Ейске?

Насть, я не в курсе.
 
АнастасияДата: Вторник, 14.08.2012, 11:07 | Сообщение # 32
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (Наталья)
грустно все это.


Ну, что ж теперь поделать. Слава Богу, что у нас есть вы!


 
НатальяДата: Вторник, 14.08.2012, 11:10 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (Анастасия)
что у нас есть вы!

а у нас вы))))
 
АнастасияДата: Вторник, 14.08.2012, 11:14 | Сообщение # 34
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2


 
Ой-ойДата: Вторник, 14.08.2012, 12:22 | Сообщение # 35
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
Quote (Наталья)
видимо им просто безразлично все. что связано с альбинизмом. и безразлично, что рождаются постоянно другие детки - альбинята, родителям которых можно было бы что-то подсказать, основываясь на своем жизненном опыте. грустно все это.


Да нет.Просто им изначально неинтересно,а то,что могут кому-то помочь,просто и не задумывались никогда. В контакте есть группа,там какое-то время наблюдалась активность среди молодёжи с альбинизмом.
 
KseniyДата: Вторник, 14.08.2012, 14:25 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:273
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Quote (Анастасия)
А кто-нибудь был в Ейске?

Я была в детстве, но жили мы в станице Должанская, это рядом с Ейском. У моих бывших коллег, много у кого есть там свои котеджи и в Ейске тоже. С этого года одна мамина приятельница там тоже живет по полгода котедж построила и ей очень нравится, вот недавно говорила, что море очень чистое и теплое.
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 14.08.2012, 15:49 | Сообщение # 37
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Анастасия)
у нас есть вы!



 
СветлаяДата: Вторник, 14.08.2012, 16:40 | Сообщение # 38
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Kseniy)
Я была в детстве, но жили мы в станице Должанская,

мы в Должанское ездили отдыхать, Азовское море было грязным, мне там не понравилось


 
natalyДата: Вторник, 14.08.2012, 16:58 | Сообщение # 39
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (Наталья)
просто я так поняла, оно цветет.

цветет оно с конца июля до середины августа, туда вообще войти невозможно, но это только на песчанном пляже.
Quote (Kseniy)
вот недавно говорила, что море очень чистое и теплое.

я тоже слышала что море теплое, но говорят оно очень коварное, много водоворотов
 
КристэльДата: Вторник, 14.08.2012, 17:28 | Сообщение # 40
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:548
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
Quote (Анастасия)
Не сотвори себе кумира!

Это же шутка biggrin Просто хотела разрядить обстановку smile
Quote (Наталья)
знаете, что мне кажется странным. что на сайт приходит общаться очень мало взрослых альбиносов. на сайте в основном мамочки деток-альбинят. не понимаю, неужели взрослым альбиносам не охота найти себе подобных или поделиться опытом с мамами и успокоить их. ведь наверняка в России несколько тысяч взрослых альбиносов и где они все???я помню, как у меня в юности появился компьютер и интернет, по крупинке искала и читала про альбинизм, общалась с американскими альбиносами, правда немного. но наши российские альбиносы непонятно где((( неужели им ничего не интересно?(((

Это скорее всего ,Наташ,похоже на нежелание обсуждать больную тему.Мне кажется ,что вас так достают за жизнь,что многим альбиносам не хочется эту тему обсуждать.моя свекровь "поймала" на набережной парня альбиноса,спросила можно ли с ним пообщаться,он не останавливаясь сказал ей нет.она расстроилась.а я ей говорю,что очень жаль ,что не захотел конечно пообщаться,но я понимаю его.Особенно,мне кажется,мужчинам тяжело в этом плане.Женщине проще скрыть альбинизм.да и реализоваться.женщины опреоре сильнее мужчин и намного более открыты для общения.однако нам родителям бы очень помогла помощь и опыт взрослых альбиносов.Спасибо хоть ты ,Натуличка у нас есть happy

Добавлено (14.08.2012, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Ой-ой)
. В контакте есть группа,там какое-то время наблюдалась активность среди молодёжи с альбинизмом.

ну это же в контакте...я ,например ,не особо хочу светить в общественной соц.сети что мой сын альбинос.а то потом и знакомые и незнакомые задолбают!поэтому и в группы связанные с альбинизмом не вступаю.хотя с удовольствием пообщалась бы со взрослыми альбиносами,особенно мужчинами т.к. у самой сын растет


Сообщение отредактировал egorka151211 - Вторник, 14.08.2012, 17:20
 
kisaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:52 | Сообщение # 41
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:514
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
Quote (Наталья)
для сотрудников это бесплатно?

ахха! насмешила! ниче не бесплатно! они так цены взвинтили!!! видимо, вы просто не в курсе, неделя отдыха на курорте = отдыху в сочи! или даже в турции. вот так. 1 сутки = 10 000. рублей. да да да. именно так. (на территории 9 корпусов, цена в каждом разная, но я говорю то, что знаю точно). к нам семья на курорт приехала-заплатила миллион! сказали будут жить тут все лето.
Quote (Наталья)
неужели взрослым альбиносам не охота найти себе подобных

я вот Андрея расспрашиваю, расспрашиваю. не глупые вопросы задаю-я здоровьем интересуюсь! он сначала кратко отвечал, потом начал нервничать, чуть в крик не перешел.... сказал ВСЕ!!!ВСЕ У МЕНЯ СПРАШИВАЮТ!ВСЕМ ИНТЕРЕСНО!КАЖДЫЙ НОС СУНЕТ! Я ЗНАЮ КАКОЕ У МЕНЯ ЗДОРОВЬЕ!ЧЕ ВСЕ ЛЕЗУТ???? --- я не обиделась.я понимаю. у него все-абсолютно!-все прохожие подходят и спрашивают-а какие у тебя глаза?а волосы настоящие? и так далее и тому подобное. он просто УСТАЛ от такого внимания. он привык к себе такому, а другие удивляются, это надоедает. в ответ на его крики я лишь улыбнулась, приобняла и сказала Ну я же не все..я ведь не чушь спрашиваю...я переживаю за тебя. --после моих слов успокоился

Добавлено (14.08.2012, 20:52)
---------------------------------------------
насчет контакта-нет там никакой активности... животных пару раз своих обсудили и все! и Егорка права-насчет альбиносов и их отсутствия тут


 
Ой-ойДата: Вторник, 14.08.2012, 22:53 | Сообщение # 42
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
Сейчас нет,раньше-была.
Одним не хочется обсуждать проблему,другие-не считают это проблемой.
 
АнастасияДата: Вторник, 14.08.2012, 23:53 | Сообщение # 43
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (kisa)
1 сутки = 10 000. рублей. да да да. именно так. (на территории 9 корпусов, цена в каждом разная, но я говорю то, что знаю точно). к нам семья на курорт приехала-заплатила миллион! сказали будут жить тут все лето.


У богатых свои причуды.


 
kisaДата: Среда, 15.08.2012, 07:24 | Сообщение # 44
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:514
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
Анастасия, я бы сказала-с жиру бесятся.
щас расскажу вам горячие новости!!!!! happy
вчера вечером испекли овсяное печенье (папе на работу). я овсянку не люблю (мюсли ем, но в чистом виде-каша, печенье-не ем), 1 шт.попробовала и все.папа несколько штук съел. легли спать. хлебные изделия у нас обычно на столе остаются-под вафельн.полотенцем. просыпаемся утром, мама на кухню идет. зашла и офигела: Них.я себе....я не поняла...п..дец.. я сижу в комнате ниче не понимаю-ушла на кухню и матом кроет....
приходит мама ко мне и говорит-эта с.ка всё печенье съела!!!
-какая?
-мышь!!!
-О.о
ДВА ЛИСТА!!! ДВА ЛИСТА ПЕЧЕНЬЯ!!!! были на столе! плюс хлеб! эта с.ка сожрала все..... даже губку в ванной...
как ее мама только не называла..какие я только маты не услышала!
и папа сказал, что это не мышь, а крыса-дверь вчера днем в дом открыта была-забежала


 
НатальяДата: Среда, 15.08.2012, 09:34 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (egorka151211)
похоже на нежелание обсуждать больную тему

Кристин, точно, ты права.

Quote (kisa)
неделя отдыха на курорте = отдыху в сочи! или даже в турции

я почитала отзывы про Усть-Качку. Лен, я так поняла. довольны те, кто приехал по путевке от предприятия. Те, кто за свои деньги отдыхал. критикуют. Только Европейский корпус более менее хвалят. Но потратить миллион за отдых - это за гранью моего понимания...

Quote (kisa)
крыса

хорошо, хоть вас не покусала.
Дай рецептик овсяного печенья?)
 
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100