Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
АнастасияДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:23 | Сообщение # 16
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (egorka151211)
пока что это тайна))) как получится я с вами обязательно поделюсь своим секретом)))


ОК!

Quote (egorka151211)
Солидно!Склоняю голову!


Да, ладно! Не вгоняй меня в краску happy .




Сообщение отредактировал Анастасия - Понедельник, 13.08.2012, 10:25
 
ЮяДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:38 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:439
Дата рождения:
Награды:1
Репутация:2
Наталья,
Сам факт того, то мы съездили всей семьёй на море- это конечно замечательно. Но ожидали мы гораздо больше положительных эмоций.Было очень жарко, вода в море была очень тёплой, но грязной. Сам город нам понравился- красивый!!! (Анапа) С гостевым домом мы ошиблись. Чувствовали себя не в своей тарелке почему-то... Да и даже элементарной песочницы для детей там не оказалось. Развлечений в городе конечно МНОГО!!! И ещё нас поразила чистота в городе и хорошие дороги.


 
Ой-ойДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:28 | Сообщение # 18
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
Quote (МамаВари)
Ой-Ой
Фотка супер! Очень гармонично смотритесь.

Спасибо)
 
МамаВариДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:45 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:314
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:1
Quote (Наталья)
Оля, долго работала?

Ровно два года.
Quote (Анастасия)
В каком смысле?

Если смотрела выступление Задорного про линейщиков - все станет понятно. А если серьезно, то железная дорогая - специфическая территория и в погоне за раскрываемостью свои же в материале напишут такое, что без смеха читать не можешь. Был случай, когда майор милиции по зарегистрированному преступлению отдал вору на ответственное хранение вещь, который последний хотел украсть. Мы потом всем отделом над ним смеялись. Хотя бывало разное - и на трупы приходилось выезжать, ко всему привыкаешь. Когда работаешь в такой структуре, то чувствуешь свою значимость для общества, наверное, именно это мне нравилось.

Добавлено (13.08.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Люди, помогите детям-инвалидам из Ижевска - проголосуйте! Вот ссылка: http://www.democrator.ru/problem/8038

 
АнастасияДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:11 | Сообщение # 20
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Юя, моя кума сейчас тоже в Анапе, тоже говорит, что моря грязное и купаются они в бассейне с морской водой.

Quote (МамаВари)
Люди, помогите детям-инвалидам из Ижевска - проголосуйте! Вот ссылка: http://www.democrator.ru/problem/8038


Поддержала.


 
KseniyДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:50 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:273
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Quote (МамаВари)
Люди, помогите детям-инвалидам из Ижевска - проголосуйте! Вот ссылка: http://www.democrator.ru/problem/8038

поддержала.

Добавлено (13.08.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Я закончила ПГТУ, экономфак, уже с 4 курса работала бухгалтером в подразделении Газпрома, в итоге 10 лет газового стажа, год отработала в управе Газпрома гл.экономистом в от. основных ср-в, ушла по семейным обстоятельствам, и с тех пор домохозяйка уже 6 лет не работаю.

Добавлено (13.08.2012, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (kisa)
лечебно-оздоровительный, называется курорт Усть-Качка

У меня мама просто обожает этот курорт. Она много раз там была, она в Пермском крае живет, и я там родилась.
 
ЮяДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:42 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:439
Дата рождения:
Награды:1
Репутация:2
Анастасия,
Везёт им!!! У нас такой возможности не было.


 
kisaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:06 | Сообщение # 23
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:514
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
Quote (Наталья)
минеральной водой там пользуешься

у нас есть и питьевой бювет, и "мертвое море", и сауна, и аквацентр, и просто бассейн,и фито-бары, и орошение сероводородом, и прочее прочее....но....я не хожу никуда, ничем не пользуюсь. например бассейн - я плавать не умею.я воды боюсь.на море мало-мальски плавала. тут-боюсь. аквацентр-мне не интересно там будет-я это знаю, так же как и полет например на самолете, лечебные процедуры-...не знаю...не хочу...вроде и не надо. если Андрей скажет-я пойду.
Quote (Анастасия)
Обижаешь!!!

ну правда! не интересно и слишком это-для меня. у меня вот одногруппница-шарит в уголовном, зато на гражданском-просто вешалась!!!! не понимала НИЧЕГО! уж как я ей не объясняла элементарные вещи и права в этой сфере-сидит глазами хлопает..... поэтому...каждому свое.

Добавлено (13.08.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Quote (Юя)
нас поразила чистота в городе и хорошие дороги.

дороги чистые, зато вода в море грязная. капец!
Quote (Kseniy)
меня мама просто обожает этот курорт. Она много раз там была, она в Пермском крае живет, и я там родилась.

ооо Землякиии ))))) я сама родилась в Перми, но жила в Омске, сюда приехала когда забеременела




Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 13.08.2012, 21:08
 
АнастасияДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:51 | Сообщение # 24
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (Kseniy)
работала бухгалтером в подразделении Газпрома, в итоге 10 лет газового стажа, год отработала в управе Газпрома гл.экономистом в от. основных ср-в


Круто!

Quote (kisa)
ну правда! не интересно и слишком это-для меня. у меня вот одногруппница-шарит в уголовном, зато на гражданском-просто вешалась!!!! не понимала НИЧЕГО! уж как я ей не объясняла элементарные вещи и права в этой сфере-сидит глазами хлопает..... поэтому...каждому свое.


Правильно. Каждому своё. Поэтому попрошу следить за высказываниями!




Сообщение отредактировал Анастасия - Понедельник, 13.08.2012, 22:52
 
КристэльДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:30 | Сообщение # 25
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:548
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
Quote (kisa)
у нас есть и питьевой бювет, и "мертвое море", и сауна, и аквацентр, и просто бассейн,и фито-бары, и орошение сероводородом, и прочее прочее.

я уже собираю чемоданы и еду к тебе!! biggrin biggrin biggrin все из этого списка люблю и хочу на себе попробовать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Анастасия)

Правильно. Каждому своё. Поэтому попрошу следить за высказываниями!

ну-ну Настенька))),не ругайся)))ты для меня теперь вообще идеал женщины-бухгалтера после такого послужного списка!будешь моим профессиональным идолом wink ))))))

Добавлено (13.08.2012, 23:30)
---------------------------------------------
не могу понять прикол!Как ни зайду на сайт почти постоянно вижу кого-то новенького онлайн,зарегистрированного.а в топиках никто не пишет.для чего тогда регистрируются.форум и инфу по-моему и так можно прочитать.фотки что ли смотрят?

 
KseniyДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:57 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:273
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Quote (egorka151211)
ооо Землякиии ))))) я сама родилась в Перми, но жила в Омске, сюда приехала когда забеременела

Да, земляки!!! Вся моя родня живет в Перми, мама там родилась и мой старший брат, а я в Чайковском родилась. Туда мама переехала из-за папы моего. Я перед переездом в Москву 4 года жила в Перми, у меня квартира была на ул.Крисанова 26а, счас продала.

Добавлено (13.08.2012, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Kseniy)
Круто!

Просто повезло! На практику приняли, а там я уж змейкой изогнулась, чтобы оставили. А в Москве в управу они из подразделений довольно хорошо принимают, если рекомендации хорошие.
 
kisaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:43 | Сообщение # 27
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:514
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
Quote (egorka151211)
собираю чемоданы и еду к тебе!!

ну все, ждем-с )))) тут и природа, и воздух чудесный )) у меня в одноклассниках фото посмотри-я там в платье, которое на аватарке стоит-эти фото сделаны на курорте
Quote (egorka151211)
фотки что ли смотрят?

пфф... зайди в гугл, яндекс-не суть, набери в поиске Альбиносы фото - и будут тебе фото! че тут то смотреть??? может им просто делать нечего? вот и регистрируются

Добавлено (14.08.2012, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (kisa)
Наталья, я тебе в ЛС писала-ты видела? )))

дубль два biggrin


 
НатальяДата: Вторник, 14.08.2012, 00:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Юя, Юля, море грязное из-за водорослей или мусора?

Quote (МамаВари)
Ровно два года.

благодаря такой работе лучше стала в людях разбираться?

Quote (kisa)
у нас есть и питьевой бювет, и "мертвое море", и сауна, и аквацентр, и просто бассейн,и фито-бары, и орошение сероводородом, и прочее прочее

для сотрудников это бесплатно?

знаете, что мне кажется странным. что на сайт приходит общаться очень мало взрослых альбиносов. на сайте в основном мамочки деток-альбинят. не понимаю, неужели взрослым альбиносам не охота найти себе подобных или поделиться опытом с мамами и успокоить их. ведь наверняка в России несколько тысяч взрослых альбиносов и где они все???я помню, как у меня в юности появился компьютер и интернет, по крупинке искала и читала про альбинизм, общалась с американскими альбиносами, правда немного. но наши российские альбиносы непонятно где((( неужели им ничего не интересно?(((


Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 14.08.2012, 01:12
 
natalyДата: Вторник, 14.08.2012, 09:36 | Сообщение # 29
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (Наталья)
Юля, море грязное из-за водорослей или мусора?

меня тоже в анапе поразило это грязное море, может из-за того что мелко. несмотря на красивый город и множество ухоженных парков я туда больше ни ногой.
 
АнастасияДата: Вторник, 14.08.2012, 10:04 | Сообщение # 30
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (egorka151211)
ты для меня теперь вообще идеал женщины-бухгалтера после такого послужного списка!будешь моим профессиональным идолом


Не сотвори себе кумира!

Quote (Наталья)
знаете, что мне кажется странным. что на сайт приходит общаться очень мало взрослых альбиносов. на сайте в основном мамочки деток-альбинят. не понимаю, неужели взрослым альбиносам не охота найти себе подобных или поделиться опытом с мамами и успокоить их. ведь наверняка в России несколько тысяч взрослых альбиносов и где они все???я помню, как у меня в юности появился компьютер и интернет, по крупинке искала и читала про альбинизм, общалась с американскими альбиносами, правда немного. но наши российские альбиносы непонятно где((( неужели им ничего не интересно?(((


Видимо не интересно. Они и так про себя всё знают. А опытом делиться не каждый хочет.
А мы переживаем за будущее наших детей, поэтому постоянно что-то ищем.

Добавлено (14.08.2012, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (nataly)
меня тоже в анапе поразило это грязное море, может из-за того что мелко. несмотря на красивый город и множество ухоженных парков я туда больше ни ногой.


Жаль. А я хотела в след году поехать всем вместе. Видимо придется искать другие варианты.
А кто-нибудь был в Ейске?


 
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100