Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Общий раздел » альбиносы в Танзании
альбиносы в Танзании
СветлаяДата: Вторник, 14.04.2009, 20:00 | Сообщение # 31
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
да много чего можно сделать.. я уже как год пытаюсь просто брошурку напсиать, все времени нет.. хотя уже кое что сделано...

 
labradorДата: Вторник, 14.04.2009, 20:10 | Сообщение # 32
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (Светлая)
Все женщины - Ангелы!
Светик я не понимаю, а что делают другие группы в других странах? Просто мы здесь варимся в собственном соку, а может можно что ни будь попытаться сделать?
 
WhiskeyLadyДата: Среда, 15.04.2009, 08:26 | Сообщение # 33
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (labrador)
а может можно что ни будь попытаться сделать?

Например...


 
slowcountryДата: Среда, 15.04.2009, 13:16 | Сообщение # 34
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:22
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Попытаюсь отреагировать на все по порядку.. С конца..
Я не говорю про деньги. Помощь всякая нужна, помощь всякая важна.. И я не агитирую бросить все и им помогать. Меня спросили, как можно это сделать, я ответила.
labrador, вы, конечно, слукавили немного, проафишировали вашу помощь, и теперь вам никуда не деться от славы!!! smile Но это очень похвально. Кто, как не вы, поймет это. Я, например, 3 года отработав официанткой, знаю, как это работать на чаевые, поэтому всегда их оставляю, даже если не оставляет тот, с кем я пришла. А еще моя одногруппница несколько дней назад перечислила 1 тыс. рублей для больного ребенка. И спрашивала все у нас: "РЕбят, а может, стыдно отправлять так мало???"
Мне не нравится ваше деление до рождения ребенка и после. А если у меня не может быть детей, значит, и через 10 лет вы со мной не поговорите??? Согласна, что мировоззрение человека меняется, когда меняются его жизненные обстоятельство (новый город, работа, семья). Но если человек целостный, если он состоялся как личность, то в глубине все остается одним. Общая тенденция сохраняется.
Я не специально писала всякие страшилки. Я писала о том, что есть. Я поговорила с людьми из Танзании, с теми, кто там реально живет. Они подтверждают, что проблема ЕСТЬ. Только в деревнях, которых цивилизация не так сильно коснулась. Но коснулись уже какие-то идеи, которых там не было (про ценность альбиносов).
И я думала, что вам будет интересно узнать, быть в курсе событий. А вы отгородились стеной. Чур меня, чур... Повернись избушка к лесу передом, к slowcountry задом.
labrador, очень смешная шутка про тело) Но думаю, для них непринципиально, в каком виде оно будет. От перемены мест слагаемых, сумма увы....
WhiskeyLady, раз вы рассказываете, я тоже хочу рассказать. Не про альбиносов в России только. Вот и вы как-то делите мы альбиносы, а вы нет.. Я считаю, что все мы хотя б люди, а потому можем общаться на равных.
Думаете, чернокожие африканцы живущие в России не обсуждают страшилки про то, как их обижают в метро, на улицах. Это реальность. И им нужно как-то сообща с этим бороться. Каждый обсуждает то, что его лично касается. Если альбиносы в Танзании слишком далеки от вас, я буду тихим наблюдателем..
К сожалению, не нашла в инете странички сообщества альбиносов Танзании. Буду искать что-то подобное. Пока очень мало времени.
И наконец, к Вам я обратилась за тем, что мне дали совсем в другом месте. Там я просто спросила, а не знает ли кто.. И мне ответили люди, которые просто были там по работе... которые сами видели.. Я думала, что у вас есть контакты, связь с другими.. А в итоге за то, что я рассказала вам что-то, меня пригвоздили к позорному столбу. Чувствую себя Дартом Вейдером, Фредди Крюгером и т.п. В общем, вселенским злом)))
Большое спасибо за внимание!

Добавлено (15.04.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Все-таки, я считаю неуважительным с вашей стороны, говорить мне про "давайте-ка все обсудим лет через 10".. Мне не 10 лет, уже и не 18.. Я состоявшийся человек. Думаю, геронтократия не выход...

 
natalyДата: Среда, 15.04.2009, 14:40 | Сообщение # 35
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (slowcountry)
Мне не нравится ваше деление до рождения ребенка и после. А если у меня не может быть детей, значит, и через 10 лет вы со мной не поговорите???

Дело не в этом, просто жизнь на столько меняется, я себе даже представить не могла что так. Сегодня разговаривала с сестрой,тема совершенно не касается альбинизма, все что было до рождения ребенка это как-будто в другой жизни причем у меня и у нее одинаковые ощущения. А разговаривать мы и сейчас с вами с удовольствием можем happy Просто толку от наших разговоров я не вижу. Напишите чем мы можем помочь альбиносам в Танзании?


Сообщение отредактировал nataly - Среда, 15.04.2009, 21:53
 
labradorДата: Среда, 15.04.2009, 21:01 | Сообщение # 36
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (nataly)
Напишите чем мы можем помочь альбиносам в Таназии?
quote=nataly]Да, все правильно. Ну например я могу купить тот же крем от загара, у меня есть знакомые, работающие в оптовой фирме и передать вам, да и к стати если кому нужно, обращайтесь, дополняю, безвозмездно. Буду рад помочь.
Quote (slowcountry)
вы, конечно, слукавили немного, проафишировали вашу помощь,
С этим я не согласен, если я хотел какой-то славы уже давно бы написал об этом, просто вырвалось в виде примера, демагогия демагогией, а дело есть дело.
Quote (slowcountry)
А вы отгородились стеной. Чур меня, чур... Повернись избушка к лесу передом, к slowcountry задом.
А здесь перебор. Если можно, поясните.
Quote (slowcountry)
К сожалению, не нашла в инете странички сообщества альбиносов Танзании. Буду искать что-то подобное. Пока очень мало времени.
Так ведь Светлая просила номер Аську.
Quote (slowcountry)
Я считаю, что все мы хотя б люди, а потому можем общаться на равных.
Всеми лапами ЗА. На нашем форуме все адекватные и нормальные, спрашивайте, интересуйтесь, чем можем тем и поможем, тем более что вы внесли какое-то разнообразие. Заходите почаще.
 
natalyДата: Среда, 15.04.2009, 22:08 | Сообщение # 37
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (labrador)
Да, все правильно. Ну например я могу купить тот же крем от загара, у меня есть знакомые, работающие в оптовой фирме и передать вам, да и к стати если кому нужно, обращайтесь, дополняю, безвозмездно. Буду рад помочь.

Вот это разговор, а то неделю из пустого в порожнее переливаем.
 
slowcountryДата: Среда, 15.04.2009, 23:45 | Сообщение # 38
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:22
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Эммм... Номер своей аськи я отправила в личку. Но лучше на мой e-mail. Вроде бы он тут есть. Я не прошу никакой финансовой, материальной помощи. Вы неправильно понимаете мои цели. Я хотела узнать, есть ли у вас информация об альбиносах в Танзании. ОЧень было интересно узнать мнение тех, кто встречался с Гудотти. Вдруг он рассказывал что-то об африканских альбиносах. Вот и все. Завтра иду к послу Танзании в Москве. Могу вам рассказать его мнение, если вам, конечно, интересно.
Quote (labrador)
А здесь перебор. Если можно, поясните.

Просто мой вопрос вылился в то, что я плохо поступила, написав всякие страшные вещи. Мы, конечно, выяснили наши позиции. Но в итоге КПД=0. Все при своих.
Quote (labrador)
С этим я не согласен, если я хотел какой-то славы уже давно бы написал об этом, просто вырвалось в виде примера, демагогия демагогией, а дело есть дело.

Я же поставила смайлик!!!!!... Жаль, что нельзя только текстом передать эмоции)

Добавлено (15.04.2009, 23:45)
---------------------------------------------
И еще.. Я видела информацию, о том, сколько альбиносов приходится на n-ную тысячу жителей Европы, Африки, Азии, etc. Скажи, пожалуйста, откуда эта информация? То есть какого года, из какого источника? Ведь у вас она на сайте тоже есть..

 
WhiskeyLadyДата: Четверг, 16.04.2009, 12:44 | Сообщение # 39
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (slowcountry)
Чувствую себя Дартом Вейдером, Фредди Крюгером и т.п. В общем, вселенским злом)))

А не надо нам рассказывать страшилки!!! wacko И это не потому что мы отстраняемся от окружаещего мира,а потому,что много к нам заглядывают и ничего кроме страшилок не рассказывают!!!
Quote (slowcountry)
Скажи, пожалуйста, откуда эта информация? То есть какого года, из какого источника? Ведь у вас она на сайте тоже есть..

Напишите в личку Светлой!!! smile


 
mikotoДата: Четверг, 16.04.2009, 18:09 | Сообщение # 40
КОШКО
Группа: Администраторы
Сообщений:540
Дата рождения:
Награды:7
Репутация:5
Quote (slowcountry)
К сожалению, не нашла в инете странички сообщества альбиносов Танзании. Буду искать что-то подобное. Пока очень мало времени.

а вот это не их сайт?
http://www.underthesamesun.com/home.php

вот ещё блог Рика Гуидотти
http://positiveexposure.wordpress.com/
он там как раз пишет о поездке в Танзанию

и ещё один блог про альбиносов из танзании
http://albinos-in-tanzania.blogspot.com/


 
natalyДата: Четверг, 16.04.2009, 19:38 | Сообщение # 41
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (slowcountry)
Завтра иду к послу Танзании в Москве. Могу вам рассказать его мнение, если вам, конечно, интересно.

Очень интересно!
 
СветлаяДата: Четверг, 16.04.2009, 20:21 | Сообщение # 42
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (slowcountry)
И еще.. Я видела информацию, о том, сколько альбиносов приходится на n-ную тысячу жителей Европы, Африки, Азии, etc. Скажи, пожалуйста, откуда эта информация? То есть какого года, из какого источника? Ведь у вас она на сайте тоже есть..

под каждой информации вы можете найти истинный источник...смотрите в самом низу страницы


 
labradorДата: Четверг, 16.04.2009, 20:26 | Сообщение # 43
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (slowcountry)
Могу вам рассказать его мнение, если вам, конечно, интерес
Да об этом надо обязательно написать, нам очень интересно.
 
mikotoДата: Четверг, 16.04.2009, 20:36 | Сообщение # 44
КОШКО
Группа: Администраторы
Сообщений:540
Дата рождения:
Награды:7
Репутация:5
Quote (Светлая)
под каждой информации вы можете найти истинный источник...смотрите в самом низу страницы

Не, slowcountry, наверно имеет в виду, кто собирал эти статистические данные.
Но, это нигде не на писано, мне лично, не встречалось.


 
slowcountryДата: Пятница, 17.04.2009, 20:48 | Сообщение # 45
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:22
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
да, я имела в виду статистику. Посол обещал мне дать официальную статистику через пару недель. Спасибо за блог http://albinos-in-tanzania.blogspot.com/ Я на него еще не натыкалась. Under the same sun - это не их страница, к сожалению. А жаль... Она принадлежит одному канадскому адвокату, тоже альбиносу.
 
Форум » Общий » Общий раздел » альбиносы в Танзании
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100