Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Общий раздел » Новый Год!))) (Готовимся, обсуждаем, делимся советами))))
Новый Год!)))
Где вы собираетесь встретить Новый Год?
1. Дома [ 8 ] [57.14%]
2. В гостях [ 0 ] [0.00%]
3. На "ёлке" (организованной предприятием и т.п.) [ 0 ] [0.00%]
4. На улице (устроить "народное гуляние") [ 0 ] [0.00%]
5. На работе (если выпадает смена на ночь 31-го) [ 0 ] [0.00%]
6. В каком-нибудь необычном месте (укажите, в каком) [ 0 ] [0.00%]
7. Еще не определились [ 3 ] [21.43%]
8. Как получится... [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
albatrosДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:47 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Эгей, народ! Новый год через 15 дней! Поэтому - начинаем готовиться!!!
Отвечаем на вопрос и рассказываем - как вы отмечали Новый Год - необычные и занимательные случаи)))


 
НатальяДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (albatros)
Отвечаем на вопрос и рассказываем - как вы отмечали Новый Год - необычные и занимательные случаи)))

всяко люблю встречать, главное чтоб весело было и еды много, а также был оливье и торт "Черный принц" smile
 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:28 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Я вспоминаю Новый год лет 7 назад(я тогда встречалась со своим будущим мужем).Решили отметить у общих друзей.Пришли а на хате такой беспорядок просто пипец.Пошла на кухню за тарелкой споткнулась и грохнулась,порвала колготки и счесала об палас каленки,смеху было в компании где отмечали.И втаком виде домой вернулась маман смеялась до слез(говорит это сколько надо выпить).С тех пор на новый год строго в брюках!!! biggrin

 
kuznetsova_darjaДата: Вторник, 16.12.2008, 15:31 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
у нас с мужем в этом году будет как говорится "Здравствуй ж..а Новый год!"))) - ребенок маленький (болеть ему нельзя и титьку еще ест), поэтому сидим дома, маме никакого шампанского-мандаринов и никакой водки-селедки, папа не пьет из солидарности с мамой, спать ляжем по расписанию в 21-00, соседи вроде все с детьми будем надеяться на их лояльность...!))

 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 16.12.2008, 20:15 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (kuznetsova_darja)
будем надеяться на их лояльность...!

Мы в том году тоже надеялись но видимо зря... wacko


 
labradorДата: Вторник, 16.12.2008, 20:24 | Сообщение # 6
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Всем привет. Обычно встречаем дома, а потом все друзья где-то к часу ночи начинают подтягиваться к нам. Хорошенько подкрепивши премся на елку орем песни, частушки, пляшим, принимаем участия в конкурсах, запускаем феерверки.А вот потом возврашаемся за стол и дело доходит до караоке. (саседям очень нравится biggrin ) 1 января едем к моим родителям и тоже пьем. Бедная печень.
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 16.12.2008, 20:27 | Сообщение # 7
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (labrador)
(саседям очень нравится )

Особенно тем у кого маленькие дети...
yes biggrin


 
labradorДата: Вторник, 16.12.2008, 20:41 | Сообщение # 8
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (WhiskeyLady)
Особенно тем у кого маленькие дети...
Да нееее, у нас соседи-клуб кому за шестьдесят и плюс что я живу на последнем этаже. Да и в конце то концов, это ведь Новый Год!!!
 
ПтичкаДата: Вторник, 16.12.2008, 20:45 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Ну да на новый год можно и потерпеть салюты и петарды. Мы в прошлом году Рому спать уложили в 10.00, а сами тихонько на кухне посидели при свечах и телевизоре. А до 10 часов были у бабушки в гостях. В этом году наверно новый год с сыном у прабабушки будем встречать.

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 16.12.2008, 21:46 | Сообщение # 10
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Когда готовить не охото лучше куда-нибудь свалить к друзьям чтоб сидеть и ждать 12-00!!! shutup santa

 
albatrosДата: Вторник, 16.12.2008, 22:08 | Сообщение # 11
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Птичка)
на новый год можно и потерпеть салюты и петарды

я позавчера в гипермаркет заходил - столько там ракет! наверно до нового года не удержусь и тоже какой-нибудь снаряд ПОБОЛЬШЕ куплю, а потом в новогоднюю ночь КАААААК его БАХНУ! давно я что-то такого не проделывал)))


 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 16.12.2008, 22:12 | Сообщение # 12
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Я уже прикупила всяких хлопушек. wacko

 
АнастасияДата: Среда, 17.12.2008, 00:19 | Сообщение # 13
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
У нас был один запоминающийся Новый год. У нас небольшая компания из 6 человек - 3 семейные пары. Зима в тот год была как всегда необычная. 31 декабря резко похолодало до 30 градусов мороза. Мы собрались на дачу к друзьям. Взяли с собой их собаку (шарпей). Троем (с моим мужем и другом) приехали пораньше, чтобы прогреть дом и начать готовить. Остальные подтянулись после работы часов в 10 вечера. У нас тога еще была копейка, которая по возрасту старше моего мужа. Но она выдержала это испытание. Мы доехали по сугробам до дачи. Кстати в машине было не намного теплее, чем на улице biggrin . Двери открыли сложно (сугробы по колено или даже больше). Ребята раскопали тропинку и мы вошли в дом. В доме печи не было. Была только коптилка (керосинка) и обогреватель, который мы привезли с собой. На стенах иней biggrin . Мы все включили и стали размещаться. Керосинка жутко коптила и дышать было нечем. Обогреватель не спасал. Кое-как накрывали на стол. Собака сидела в теплом ментовском (пардон, милицейском) бушлате, но все равно дрожала. Ленивое создание, нет бы побегать. Меня спасали теплые ватные штаны мужа (как хорошо, что он настоял, чтобы я их одела). Встретили НГ весело. Пили, танцуя, чтобы не замерзнуть biggrin . Потом пошли зажигать питарды на улицу. оставили дома включенную коптилку и собаку в бушлате. Мы же не надолго biggrin . Когда возвращались хозяйка дачи уронила ключ в сугроб между ступеньками лестницы. Вот тут было весело. Напомню, в доме остались собака и включенная коптилка. Думали, что спалим дачу. Но слава Богу обошлось...

Добавлено (17.12.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Под утро легли спать. Съели и выпили на самом деле не очень много. Спаси все вместе biggrin . Так теплее. Не раздевались biggrin . Двое ушли спать в машину (в четверку). Я боялась, что они угарят, но обошлось... Проснувшись решили продолжить, но не тут то было. Вся еда замерзла. Помидоры хрустели на зубах. От вина мерзли зубы. Короче мы собрали остатки роскоши и поехали домой догуливать. Вот такая веселая история biggrin .


 
natalyДата: Среда, 17.12.2008, 11:03 | Сообщение # 14
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (kuznetsova_darja)
у нас с мужем в этом году будет как говорится "Здравствуй ж..а Новый год!"))) - ребенок маленький (болеть ему нельзя и титьку еще ест), поэтому сидим дома, маме никакого шампанского-мандаринов и никакой водки-селедки, папа не пьет из солидарности с мамой, спать ляжем по расписанию в 21-00, соседи вроде все с детьми будем надеяться на их лояльность...!))

Все то же самое, только все-таки надеюсь в полночь поднять бокал шампанского и мандаринчик съесть (у нас нет на них аллергии пробовала). А так все как у вас - режим! biggrin
 
WhiskeyLadyДата: Среда, 17.12.2008, 11:52 | Сообщение # 15
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
У нас настоящий режим появился когда в сад пошли!!!

 
Форум » Общий » Общий раздел » Новый Год!))) (Готовимся, обсуждаем, делимся советами))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100