Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Общий » Общий раздел » Новый Год!))) (Готовимся, обсуждаем, делимся советами))))
Новый Год!)))
Где вы собираетесь встретить Новый Год?
1. Дома [ 8 ] [57.14%]
2. В гостях [ 0 ] [0.00%]
3. На "ёлке" (организованной предприятием и т.п.) [ 0 ] [0.00%]
4. На улице (устроить "народное гуляние") [ 0 ] [0.00%]
5. На работе (если выпадает смена на ночь 31-го) [ 0 ] [0.00%]
6. В каком-нибудь необычном месте (укажите, в каком) [ 0 ] [0.00%]
7. Еще не определились [ 3 ] [21.43%]
8. Как получится... [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
WhiskeyLadyДата: Пятница, 19.12.2008, 22:06 | Сообщение # 31
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (labrador)
Давай вышлю.

И мне,и мне!!!!!!


 
albatrosДата: Суббота, 20.12.2008, 23:19 | Сообщение # 32
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Laurait)
Для того, чтобы купить обычную пиротехнику надо быть миллионером, а нифиговую… миллиардером.

Да? surprised Мне вроде 500 с чем-то рэксов хватило... Ну, правда, не такя уж это и крутая пиротехника - одна довольно большая ракета, пять поменьше, одна чуть больше средних размеров (0,5 м в длину) римская свеча, совсем небольшая залповая коробочка, пачечка петард и пачечка бенгальских свечей+бенгальских огней... Все скромненько, но я просто НИКОГДА не покупал столько много всего! Я ж аспирант, почти студент smile А студенту комната - дворец, банка тушенки - пир горой, час поспать - вечный сон, 500 рублей - на месяц хватит biggrin
Quote (Laurait)
у тебя там Катя Чехова по дому не бродит?

Что-то не заметил... может, она незаметно по комнате шмыгает, прячется)))


 
НатальяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (Laurait)
Королева, как это снег ненастоящий? Я его только на катке искусственном видела!

пар от предприятий кристаллизовался в снежинки и выпал.
снег какой-то сероватый и как порошок.


Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 21.12.2008, 12:56
 
natalyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:00 | Сообщение # 34
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (Наталья)
пар от предприятий кристаллизовался в снежинки и выпал. снег какой-то сероватый и как порошок.

Ужас какой, первый раз такое слышу, издержки прогресса happy
 
LauraitДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:24 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:264
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:5
Quote (albatros)
А студенту комната - дворец, банка тушенки - пир горой, час поспать - вечный сон, 500 рублей - на месяц хватит

Не прибедняйся!)) Тому, кто не взрывал пиротехнику *туго-туго задумалась* 5 лет от всей своей маленькой жизни, эта куча пиротехники действительно куча! Представляю, как у тебя слюнки текут, когда ты глядишь мельком на эту всю радость где-нибудь затыренную под матрасом))) А у меня и так шоу в новогоднюю ночь хватит! Я живу в окраинном районе – у нас вокруг тишь да благодать… В смысле чуть не котеджный поселок))) Замков барыг хватает. Они как День Матери – салютики лупят, как День работников здравоохранения Гваделупы – опять салютики, у кого-нить днюха – дальше вы знаете.
Quote (Наталья)
снег какой-то сероватый и как порошок.

Представляю, какой веселый снег должен быть в Тагиле))) Оранжевенький, зелененький, желтенький…
 
ПтичкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:36 | Сообщение # 36
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Quote (labrador)
Давай вышлю. Мы же должны помогать друг-другу.

был бы хороший подарок, но боюсь уже не дойдёт вовремя. На почте засада.
Я накупила маленьких взрывалок, буду сынульке показывать.
А на 500 рэ я бы накупила-а, вообще-то сегодня у меня счёт в банке закрывается. Пойду себе подарок взрывательный покупать cool

Добавлено (22.12.2008, 09:36)
---------------------------------------------
Тоже хочу снег и побольше. Весь наш снег где-то в Европе выпадает.У нас несколько снежинок упадёт за день, типа зима.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)


Сообщение отредактировал Птичка - Понедельник, 22.12.2008, 09:38
 
natalyДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:46 | Сообщение # 37
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
У на снег. Ура, ура, ура!!! hands lol
 
НемойДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:04 | Сообщение # 38
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:26
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
9 лет назад, 1 января, чуть не спалил квартиру. Потом пол месяца комнату отмывали от копоти. И ведь отмыли! Жалко только, что остались без новогоднего стола и еды в частности - всё пришлось выбросить.

Тоска зовёт меня куда-то в даль...
 
LauraitДата: Вторник, 23.12.2008, 14:04 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:264
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:5
Ох… Экстримал, вы, однако, батюшка! Наверняка после такого все новогоднее настроение было испорчено к черту. Не понаслышке знаю, каково это оттираться от сажи потом весь год. У нас в технаре кабинет администрации загорелся, так все 4 этажа были в такой страшнючей копоти! Приходишь в кабинет на 1ый этаж (хотя вся сажа поднялась в основном на 4ый) и там видно, где даже линейка треугольник лежала и провода кабельные. ВСЁ в этой черноте! Потом даже уже полгода спустя, когда помыли уже все, что можно было помыть, включая потолки, из шкафа в кабинете достаешь стопку тетрадей и матерясь отряхаешь ее от всего этого добра. Так даже между листков бумаги в спрессованной огромной стопке методических материалов и то эта гадость. В общем не завидую…
А как ты так умудрился-то? Бенгальский огонек не туда полетел?
P.S. Ну что, народ! Судя по тому, что все смотались с форума – идет активная подготовка к празднику! Кто уже что сделал? Я вот только сегодня буду елку ставить(((… Уже так замаялась с этими делами, аж не чувствуется новогоднего настроения. Будни, как будни. Обычные рабочие/учебные будни. Может сегодня ко мне придет осознание того, что через неделю хэппи нью ер, когда повешаю везде мишуру))) Кстати! Одна сопелька мишуры стоит как бронепоезд! Они что там, совсем уже обалдели со своим кризисом?!
 
СветлаяДата: Вторник, 23.12.2008, 15:53 | Сообщение # 40
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
а у нас уже как 2 неделю елка стоит)))) дете радуется)))))на раблоте дали на него подарок)))

 
ПтичкаДата: Вторник, 23.12.2008, 17:05 | Сообщение # 41
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
А я делаю снежинки и ёлку буду на днях ставить. А мишура действительно стоит много, но если поискать можно найти не дорогую и красивую.

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
LauraitДата: Вторник, 23.12.2008, 20:46 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:264
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:5
Нда... А я на прошлой квартире обожала рисовать зубной пастой на окнах картинки новогодние и покрывать их гуашью и золотинками... Ностальжи)))
 
НемойДата: Вторник, 23.12.2008, 21:04 | Сообщение # 43
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:26
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Quote (Laurait)
А как ты так умудрился-то? Бенгальский огонек не туда полетел?

Нет, просто зажёг свечку и ушёл в свою спальню. Минут через 40 свечка сгорела, а за ней: пластмассовая подставка, скатерть, стол. Дым не почувствовал, потому что дверь в зал захлопнулась.
Quote (Laurait)
P.S. Ну что, народ! Судя по тому, что все смотались с форума – идет активная подготовка к празднику! Кто уже что сделал?

Мне много времени не надо - максимум 30 минут и комната готова к празднику. Только настроения новогоднего нет ваааще.


Тоска зовёт меня куда-то в даль...
 
LauraitДата: Среда, 24.12.2008, 11:49 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:264
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:5
Quote (Немой)
Только настроения новогоднего нет ваааще.

Йаху! Я не одна такая! Как минимум один единомышленник у меня есть!
Немой, а аваторка где? Захотелось новшества?
 
НемойДата: Среда, 24.12.2008, 12:35 | Сообщение # 45
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:26
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Laurait, на одном форуме сказали что эта аватарка народ распугивает. Сейчас вот поставлю новогоднюю картинку - и пусть все радуются.

Тоска зовёт меня куда-то в даль...
 
Форум » Общий » Общий раздел » Новый Год!))) (Готовимся, обсуждаем, делимся советами))))
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100