Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Общий раздел » Почта (выкладываю письма, приходящие на наш почтовый ящик)
Почта
СветлаяДата: Среда, 16.07.2008, 14:25 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
выкладываю письма, приходящие на наш почтовый ящик

 
СветлаяДата: Среда, 16.07.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
нам предложили дружить)

Dear Sir/Madam,
This is to introduce to you our organization NAZIGO ALBINO PERSONS ASSOCIATION(NAALPA) located in Kayunga Distict Uganda.
I send you my sincere greetings and do thank you for the efforts in making the unpriveledged persons have a meaningful life.
We as Albinos in Uganda leave in a dilema and reject in the society.(I kindly request you to visit www.cbc.ca read Jonathan Woodward Global View-Uganda) for detailed information about us.
We therefore kindly request your organization to be partner with us towards this noble cause.
Looking forward to hearing from you soon.
Yours faithfully
David Wangode
Chairperson/Director-NAZIGO ALBINO PERSONS ASSOCIATION(NAALPA)
P.o Box 4044 Kampala,Uganda,E.Africa.
Tel:256-712-712398
Fax:256-41345597


 
СветлаяДата: Среда, 16.07.2008, 14:46 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Еще одно письмо, предлагают вылечить альбинизм))))))))))).

Если вы хотите вылечится обратитесь к нам 8-928-125-71-23
8-919-899-69-28
1)Собрать группу желающих лечиться (возможна работа и с одним человеком); 2)составить список группы и прислать его нам (имена указать полностью) ;
3)договориться с нами о времени работы с группой (желательно 4-5 раз в неделю по 30мин.
Если у кого-то нет возможности работать в группе, тот может в назначенное время работать дома, но лучше в группе;
4)четко выполнять нащи рекомендации;
5)регулярно сообщать об изменении состояния здоровья каждого больного;
6)в случае экстренной помощи звоните 8 928 125 71 23 Иван Иванович
8 919 899 69 28 Татьяна
7)лечение предполагает принятие ванн (сообщите, есть ли у всех возможность принимать дома ванну);
8)длительность лечения зависит от работы каждого больного
и давайте работать, у нас все получится.
Позже занятия будут проводиться по видеосвязи.
Лечение проводим нетрадиционным методом, через преобразование физического тела духовной энергией, через коррекцию генетической и иммунной систем.
Срок лечения индивидуален, взависимости от веры в нас каждого больного. Это может быть 1мес.-1год. Медикаменты не используем. Назначаемые процедуры - это принятие внутрь воды и принятие ванн, заряженных духовной энергией.Назначения индивидуальны. Побочных действий нет.
Работу с такими больными пока не проводили, но зато есть положительные результаты с онкологическими больными, с сердечными больными любой тяжести, больными сахарным диабетом, туберкулезом, эпилепсией, псориазом и др. неизлечимых болезней.
Опыт работы 15-17 лет. Хотели бы поработать с вами и уверены в положительном результате.
Стоимость лечения по результатам работы, взависимости от возможностей каждого больного. Конкретной цены не назначаем.


 
СветлаяДата: Среда, 16.07.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
мдя... жду коментариев...

 
СветлаяДата: Среда, 16.07.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
млин, может кто то из вас сможет найти статью, про которую говорит Девид. Вот его еще одно письмо и сылка на сайт:
Dear CBeTnaHa,

Thanks so much for your response.

The number of Albinos in Uganda is so big but due to the fact that am the first Albino to have formed the association, we have so far registered 26 Albinos in my region.

I kindly request you to visit (www.cbc.ca read article Global view-Uganda by Jonathan Woodward for more detailed information)

The association is still small supported by few individuals who have Albinos at heart.

Please in case of any further information you need don't hesitate to contact us.

Hope to hear from you,

David

я нашла вот эту статью, но сомниваюсь, что эта та именно статья...
http://www.cbc.ca/news/viewpoint/vp_woodward/20070405.html


 
АнастасияДата: Среда, 16.07.2008, 23:48 | Сообщение # 6
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
По английски я ничего не поняла. Поэтому сказать не нечего.
На счет лечения альбинизма: Мдаааа. Хотелось бы, конечно, в это поверить, но что-то верится с трудом.
Quote (Светлая)
Работу с такими больными пока не проводили, но зато есть положительные результаты с онкологическими больными, с сердечными больными любой тяжести, больными сахарным диабетом, туберкулезом, эпилепсией, псориазом и др. неизлечимых болезней.

Альбинизм - нечто иное и не может быть приобретенным. Альбинизм - только врожденный и обусловлен генетикой, передаваемой от родителей. Трудно поверить в то, что альбинизм можно вылечить вообще и вылечить медитациями в частности. Света, может авторов этого письма пригласить на форум и позадавать им вопросы. Интересно, как они с детьми работают и сколько это стоит?

Добавлено (16.07.2008, 23:48)
---------------------------------------------
Могу еще добавить: если мы чего-то не знаем или не понимаем - это еще не значит, что этого не существует.
Вот бы придумали способы коррекции зрения (повышение его остроты)..... В это легче поверить.


 
СветлаяДата: Четверг, 17.07.2008, 11:52 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Анастасия)
По английски я ничего не поняла. Поэтому сказать не нечего.

вот тебе переводчик, вставляй и переводи, там правда не совсем все гладко, но все таки можно суть понять))))
http://www.translate.ru/text.asp#tr_form
biggrin


 
СветлаяДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:12 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Добрый день меня зовут Денис, я корреспондент Московской радиостанции Х-fm 96.4, мы готовим материал посвящённый людям альбиносам. Есть несколько вопросов для телефонного интервью. Пожалуйста сообщите свои координаты.

С уважением Чудаев Денис


 
albatrosДата: Вторник, 19.08.2008, 00:03 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
По поводу Угандийских альбиносов - да уж, кому-то живется гораздо хуже, чем нам (первое впечатление по крайней мере)
По поводу лечения - сомнения меня берут страшные. Я конечно, не отрицаю полностью, но изменять свой генотип (если когда-нибудь это станет возможным) - это менять свою изначальную природу. А каковы будут последствия? Вопрос - вопрос.
Quote (Светлая)
я корреспондент Московской радиостанции Х-fm 96.4, мы готовим материал посвящённый людям альбиносам. Есть несколько вопросов для телефонного интервью.

Опять несколько провокационных вопросов минут на 5-10, не раскрывающих сути? Надобно со всей осторожностью относиться к подобным предложениям - хотя отвергать тоже не стоит.


 
НатальяДата: Вторник, 19.08.2008, 00:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Дата рождения:





кароче всех шлем нафиг
 
СветлаяДата: Вторник, 19.08.2008, 09:20 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Я полностью согласна с вами.... нам такая реклама, не в нашу пользу, не нужна!

 
СветлаяДата: Пятница, 12.09.2008, 10:20 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Пришло письмо от фотографа. Для начала оригинал
Hi,
my name is Alice Smeets, I am a belgian documentary photographer (have a look at my work: www.alicesmeets.com). Until now, I worked mainly in Haiti, but my next personal big project should be Albinism in Africa, because I care for this people that noone really knows about and that are often seen in a bad light by their fellow beings. I found out about your foundation through searches in the internet and wonder if you were interested in collaborating and supporting me. In return I would offer you my pictures for commercial and publicity work for your foundation, for exhibitions and everything that comes with it.
I'll keep this email short, to get your answer first. If there is any interest from your site, we could discuss more about the details.
If you have any questions, don't hesitate to ask.
Kind regards,
Alice Smeets
Freelance photographer
www.outoffocus.be
www.alicesmeets.com

ПЕРЕВОД

Здравствуйте. Привет, мое название - Алиса Смитс, я - бельгийский документальный фотограф (взгляните на моей работе: www.alicesmeets.com). До сих пор, я работал главным образом в Гаити, но моим следующим личным большим проектом должен быть Альбинизм в Африке, потому что я беспокоюсь об этом люди, о которых никто действительно не знает, и это часто видится в плохом свете их поддерживающими существами. Я узнал о вашем фонде через поиски в Интернете и удивлении, если Вы интересовались сотрудничеством и поддержкой меня. Взамен я предложил бы Вам мои картины для коммерческого и работу гласности для вашего фонда, для выставок и всего, что идет с этим. Плохо держите эту электронную почту короткой, получить ваш ответ сначала. Если есть какой-нибудь интерес от вашего участка, мы могли бы обсудить больше о деталях. Если Вы имеете какие-нибудь вопросы, не смущайтесь спрашивать. Наилучшие пожелания, фотограф Алисы Смитс Алисы Смитс Фриланс www.outoffocus.be www.alicesmeets.com 32 498 13 62 91 Алиса smeets@gmail.com -----------------IP: 91.86.216.176 Дата: 12.09.2008, 02:55 ======================================== Всего наилучшего.

Кто что думает? Я правда, не совсем поняла, что он хочет....


 
Blondi74Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:14 | Сообщение # 13
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1462
Дата рождения:
Награды:8
Репутация:6
Светлая, ага, я тоже не поняла!
Но, по-моему, предлагает свои работы для какой-нибудь выставки...


Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...
 
mikotoДата: Вторник, 16.09.2008, 15:56 | Сообщение # 14
КОШКО
Группа: Администраторы
Сообщений:540
Дата рождения:
Награды:7
Репутация:5
по моему, она предлогает спонсировать её поездку в африку, NOAH иногда спонсирует такие предприятия, вот она и нам что то подобное предлогает)

 
СветлаяДата: Среда, 01.10.2008, 12:04 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Здравствуйте!
Чудесно что вы существуете и занимаетесь этим! Меня всегда влекло к таким красивым людям.
Меня зовут Скрипкина Лена , я студентка ВГИКа маст.С.В.Мирошниченко. "Режиссер документального кино".Мне бы очень хотелось снять про альбиносов прекрасный поэтический фильм. Показать их природную красоту на стыке чудесного восприятия мира. Я обращаюсь к вашим знаниям и прошу мне помочь.
Более подробно о совей идее могу рассказать при встрече,если Вас заинтересует данное.
Заранее спасибо,
С уважением
Лена


 
Форум » Общий » Общий раздел » Почта (выкладываю письма, приходящие на наш почтовый ящик)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100