Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Общий раздел » Почта (выкладываю письма, приходящие на наш почтовый ящик)
Почта
АнастасияДата: Суббота, 18.10.2008, 15:49 | Сообщение # 31
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Жалость альбиносам действительно не нужна. Про сайт все равно не скажут. Да и вообще те альбиносы, которые что-то хотят знать дополнительно об альбинизме или просто общаться легко найдут сайт самостоятельно, а те кому это не надо, все равно искать не станут. Не найти сайт может только человек ни разу не открывавший интернет. Кому надо тот найдет и без телевидения. А все другие меньше знают, лучше спят. Получается, что так.

 
НатальяДата: Суббота, 18.10.2008, 17:29 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (Светлая)
У кого какие мнения по этому поводу?

я тебя поддерживаю
 
SPAMДата: Суббота, 18.10.2008, 19:29 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: наши люди
Сообщений:129
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:5
Quote (Светлая)
У кого какие мнения по этому поводу?

я тоже с тобой согласен, но вообще до передачи Малахова я и понятия не имел, что у нас есть сайт, я во время передачи записал все имена, и потом искал))))))


“Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender.” ― Tupac Shakur
 
СветлаяДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:55 | Сообщение # 34
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Я с вами со свеми согласна)))

 
Blondi74Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:13 | Сообщение # 35
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1462
Дата рождения:
Награды:8
Репутация:6
prof Да и я присоединяюсь к вам!!!

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...
 
НатальяДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:06 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Дата рождения:





и еще одно письмо. Народ, кто хочет сфотаться-стукните ребятам в аську biggrin
Наташа, привет!
Не забыли про нас?
В общем, мы разговаривали с журналом Большой город, они вами очень
заитересовались и хотят с нами вас отснять (нескольких человек) специально
для журнала. Идеи все теже самые+мжет быть они еще что-то предложат.
Все-таки мы очень хотим с вами закончить проект, не пропадайте.
Если вы согласны я дам ваши контакты продюсеру журнала.

Надя
Андрей
С уважением, сoma-lab:

coma@coma-lab.ru

147627307 (icq)
308632400 (icq)

 
ANCHUTKAДата: Вторник, 21.10.2008, 00:54 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:250
Дата рождения:
Награды:6
Репутация:2
Наталья, я б не против пофоткаться
 
НатальяДата: Вторник, 21.10.2008, 10:15 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (ANCHUTKA)
Наталья, я б не против пофоткаться

тогда стукни им в аську (см выше) или тебе их телефон дать? Или напиши мне свой тел., я им передам.
Завтра встречаюсь с ребятами насчет фильма. Потом отпишусь. В кино кто сниматься будет если позитивное?


Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 21.10.2008, 10:33
 
SPAMДата: Вторник, 21.10.2008, 14:40 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: наши люди
Сообщений:129
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:5
Эх, я бы с удовольствием, как жаль, что я далеко живу

“Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender.” ― Tupac Shakur
 
mikotoДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:33 | Сообщение # 40
КОШКО
Группа: Администраторы
Сообщений:540
Дата рождения:
Награды:7
Репутация:5
Приглашают в передачу на Рен тв

"Добрый день!
Прошу откликнуться активистов Российского Сообщества Альбиносов. Сейчас я начала подготовительную работу над документальным фильмом для телеканала Рен тв (хронометрж - 48 минут). Тема - генетические наследственные заболевания, "нас не надо бояться". Уверена, что в вашем сообществе есть люди, которым будет что рассказать с пользой и для своих единомышленников и общества в целом. Жду весточки в любое время, в том числе и в выходные.
Мой номер телефона 8 915 331 87 07.
С уважением,
Светлана Третькова"


 
albatrosДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:03 | Сообщение # 41
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (mikoto)
(хронометрж - 48 минут). Тема - генетические наследственные заболевания, "нас не надо бояться".

Я так понимаю, там не только про альбинизм будет.. еще, наверно, и про другие наследственные аномалии, думаю и про синдром Дауна будет, и про другие нарушения. Альбинизму останется лишь маленький кусочек времени. Что будет в нём говориться - наперед не скажешь, Рен-ТВ вроде бы не "первый мистический", но вроде там тоже любят про всякие необычности, так что - не знаю. С другой стороны - если мы не будем участвовать, материал по альбинизму могут подобрать и без нас - лучше контролировать этот процесс, чем устраняться от него. Вот такие мысли... У кого есть еще соображения?


 
slowcountryДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:58 | Сообщение # 42
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:22
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
даааааа... Заваливают вас кучей писем про расскажите, снимитесь, покажите.. Наверное, очень устаешь от такого.. Но я думаю, что есть люди, которые реально хотят помочь, а есть те, кто хотят прославиться за ваш счет. А прессе все равно всегда нужны будут истории про кровавые убийства, генные мутации, чудеса и тому подобное. Но если бы не СМИ, я бы не стала заниматься той работой!
 
labradorДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:15 | Сообщение # 43
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (slowcountry)
Но я думаю, что есть люди, которые реально хотят помочь
Я даже не могу представить, чем можно помочь альбиносам. Единственное в ваше программе можно упомянуть про наш сайт, для новых пользователей, а особенно мамам альбиносиков будет реальная помощь, здесь много разного материала, вот эта будет помощь.На нашем сайте материала хватит на хорошую передачу.
 
СветлаяДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:10 | Сообщение # 44
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
материал который на нашем сайте никак не подойдет для передачи, в основном для таких передач нужна информация негативная, чтоб наоборот было людям интересно, а у нас информационная не интересная.. у нас все хорошо и помощь нам , впринципе, ненужна... Лабрадор прав..

 
СветлаяДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:50 | Сообщение # 45
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Добрый день!
Меня зовут Светлана Третьякова. Сейчас я собира информацию для съёмок документального фильма о людях с генетическими заболеваниями. Фильм выйдет в эфир на канале РЕН ТВ в 22:00. Высылаю Вам заявку. Возможно среди участников вашего сообщества есть люди, готовые рассказать свои истории, поделиться мыслями.

"Альбинизм, муковисцидоз, фенилкетонурия – заболевания генетические. Они не передаются через поцелуй, пожатие руки, даже через кровь. Это врождённый дефект.Но за такое "отклонение" общество во все времена нещадно карало. Так в Средние века альбиносов сжигали на костре. А сегодня люди с генетическими заболеваниями зачастую вынуждены учиться в отдельных школах, дружить в рамках своего сообщества. Но так ли сильно они отличаются от здоровых? Учёные доказали, что у каждого человека есть хотя бы один дефектный ген. То есть достаточно выбрать партнёра с таким же сбившимся кодом – и появление в здоровой, на первый взгляд, семье больного ребёнка гарантировано на 75%".

С уважением,
Светлана Третьякова


 
Форум » Общий » Общий раздел » Почта (выкладываю письма, приходящие на наш почтовый ящик)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100