Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Наши дети » Дошкольники » Детский сад
Детский сад
WhiskeyLadyДата: Пятница, 15.10.2010, 23:06 | Сообщение # 391
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Светлая,
Светочка печально,но не смертельно,все будет ок...


 
СветлаяДата: Суббота, 16.10.2010, 20:52 | Сообщение # 392
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
блин а что делать то...... что делать???? люди а вы клетку мелкую то видите?

 
labradorДата: Суббота, 16.10.2010, 23:31 | Сообщение # 393
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (Светлая)
блин а что делать то...... что делать???? люди а вы клетку мелкую то видите?
Светик, солнышко, мне очень жалко, но это часть нашей жизни и ты не в силах что либо изменить и мне кажется ты должна быть к этому готова, ты же сама создавала этот сайт, главное не паникуй. Ну да я учился в интернате и тетради у нас были специальные с крупной клеткой.Ну что бы вам все мамам было всем легче могу рассказать пару тяжелых историй. Эта была неделю назад. У меня работает девушка, ее сыну три года. Так вот, до трех лет все было отлично, нормальный ребенок, а неделю назат он не смог пройти и пару шагов. Оказалось, что у него перетерлась шейка бедра и врачи сказали, что постельный режим минимум как на два года. Как можно подвижному ребенку объяснить, что нельзя ходить, бегать, кататься на велосипеде. Я разговаривал с врачом, можно какую-то пластину, черт, ну так все дорого. (ненавижу врачей) Чем могу, тем помогу. Я это все к чему, у нас это не смертельно, бывают случаи и хуже.
 
НатальяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:26 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (Светлая)
люди а вы клетку мелкую то видите?

в детстве из нас ее никто не видел. Сейчас уже видим. может через лупу смотреть?
labrador, какой ужас. отчего такое может быть..да уж плохое зрение реально не самое страшное..
 
margoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:04 | Сообщение # 395
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1220
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:4
labrador, ой. Сына твоей знакомой очень жаль, желаем ему поправиться, безусловно! При всей любви и уважухе к тебе, но мне кажется, что не очень корректно так вот сравнивать и успокаивать с помощью таких примеров. А то как-то так получается, типа, ой, как хорошо, что у нашего сына плохое зрение, зато он на двух ногах! Чернуха какая-то выходит, извини...

Сообщение отредактировал margo - Воскресенье, 17.10.2010, 13:06
 
labradorДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:55 | Сообщение # 396
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (margo)
А то как-то так получается, типа, ой, как хорошо, что у нашего сына плохое зрение, зато он на двух ногах! Чернуха какая-то выходит, извини...
Да нет, это вы меня простите, это я с пьяна тут вчера нагородил такого, самому да же не удобно. И в добавок еще Светлая, на меня обиделась, из друзей в одноклассниках выкинула, аааааа, люди, помогите, спасите. СВЕЕЕЕЕЕТ, прости засранца, я больше так не буду, ну пожааааалуйста cry cry surprised
Quote (Наталья)
labrador, какой ужас. отчего такое может быть..да уж плохое зрение реально не самое страшное..
А знаете что оказалось самое страшное, это этому ребенку посмотреть в глаза. Такое чувство, что это мы взрослые во всем этом виноваты, ведь они такие беззащитные.
 
WhiskeyLadyДата: Четверг, 21.10.2010, 00:25 | Сообщение # 397
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
margo, мне кажется что Виталька не сравнивал а всего лишь показать этим примером что в жизни ВСЕ может случиться,чтоб мы не отчаивались и знали что все будет хорошо.Я на все 200% уверена в нем,он не хотел никого обидеть.
Quote (labrador)
в добавок еще Светлая, на меня обиделась, из друзей в одноклассниках выкинула, аааааа, люди, помогите, спасите. СВЕЕЕЕЕЕТ, прости засранца, я больше так не буду, ну пожааааалуйста

это у нее спам забрался она всех зовет обратно...




Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Четверг, 21.10.2010, 00:25
 
margoДата: Четверг, 21.10.2010, 12:56 | Сообщение # 398
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1220
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:4
Quote (WhiskeyLady)
margo, мне кажется что Виталька не сравнивал а всего лишь показать этим примером что в жизни ВСЕ может случиться,чтоб мы не отчаивались и знали что все будет хорошо.Я на все 200% уверена в нем,он не хотел никого обидеть.

А кто обиделся?:) Конечно, Виталя всегда все пишет из добрых побуждений, в этом я и не сомневаюсь! И спасибо ему за это!


Сообщение отредактировал margo - Четверг, 21.10.2010, 13:18
 
СветлаяДата: Четверг, 21.10.2010, 20:43 | Сообщение # 399
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (margo)
И в добавок еще Светлая, на меня обиделась, из друзей в одноклассниках выкинула, аааааа, люди, помогите, спасите. СВЕЕЕЕЕЕТ, прости засранца, я больше так не буду, ну пожааааалуйста

Я не выкидывала.. у меня там глюк призошел, половина друзей удалилось.. так что возвращайтесь


 
natalyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:16 | Сообщение # 400
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (Светлая)
клетку не видит мелкую.. штриховку делать не хочет(((

как из положения выходите?

Добавлено (24.10.2010, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
в детстве из нас ее никто не видел.

А как же учились?
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 26.10.2010, 16:30 | Сообщение # 401
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (nataly)
как из положения выходите?

Quote (nataly)
А как же учились?

меня тож интересует
А Ромка сейчас на больничном в Орле.Я не могу уйти на больничный т к испытательный срок идет,и моего тоже не пустят.




Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Вторник, 26.10.2010, 16:30
 
labradorДата: Среда, 27.10.2010, 20:32 | Сообщение # 402
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (Светлая)
Я не выкидывала.. у меня там глюк призошел, половина друзей удалилось.. так что возвращайтесь
АААА, Светлая, , засланка. Я тут видите ли весь испереживался, давление скачет, уши закладывает, хвост повис, шерсть сыпется, а у нее видити ли там какой-то "глюк" Разве можно так обращаться с пожилыми, престарелыми Лабрадорами. tongue
 
НатальяДата: Пятница, 29.10.2010, 15:45 | Сообщение # 403
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (nataly)
А как же учились?

я лупой пользовалась с первого класса, и еще дома родители сделали хорошее освещение над школьным столом - лампы дневного света. Сложно только с первого по третий класс, потом гораздо проще.

прим: я училась в обычной школе!

 
natalyДата: Суббота, 30.10.2010, 16:31 | Сообщение # 404
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (Наталья)
с первого по третий класс, потом гораздо проще

почему?
 
WhiskeyLadyДата: Среда, 03.11.2010, 23:45 | Сообщение # 405
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (nataly)
почему?

самое начало наверно...


 
Форум » Наши дети » Дошкольники » Детский сад
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100