Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наши дети » Дошкольники » Моё маленькое счастье
Моё маленькое счастье
LauraitДата: Пятница, 19.12.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:264
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:5
А теперь о приятном… О детях. В этой теме, дорогие родители альбинят и неальбинят, вы будете вспоминать те моменты, когда у вас внутри сворачивался тугой теплый комок любви к своей маленькой (а может и не маленькой, так ведь, labrador wink кровинушке. Вспомните конкретно те моменты, когда вы остро осознавали, что вот оно, порожденное мною маленькое счастье! Может это ощущение пришло к вам, когда вы, щекоча своего детенка, играли с ним. Может, когда вы взглянули на него спящим. Может, когда он как-то особенно трогательно улыбнулся или вы поймали его летящим на волне, когда купались на пляже, в то лето, когда приехали на юг. А может, к вам пришло это острое ощущение реальности и счастья, когда вы в первый раз его к себе прижали. Не волнуйтесь, ваши сообщения не будут одинаковы. У вас у каждого (родителя, в смысле) свои принц или принцесса (а может быть двое сразу))), и они не могут быть абсолютно похожи. И насчет того, что ваши слова кому-то покажутся сахарно-приторным сюсюканьем можете тоже не беспокоиться. Я знаю, что человек, который говорит о своем любимом и дорогом создании не может быть неправильно понят. А его речи вызывают чувство схожее с вдохновением у художника – радостный полет души и что-то щемящее где-то глубоко-глубоко.
А мы (мальчики-не-папы и девочки-не-мамы =), фигурально выражаясь, покурим в сторонке, поспрашиваем вас о чем-либо попутном и порадуемся вашему счастью.
 
labradorДата: Пятница, 19.12.2008, 21:33 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (Laurait)
так ведь, labrador
Да а я тл тут причем?
 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 19.12.2008, 22:31 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Laurait)
Вспомните конкретно те моменты, когда вы остро осознавали, что вот оно, порожденное мною маленькое счастье!

Я осознала прям сразу после родов,когда дали на руки!!!Я его увидела и поняла вот родился мой смысл жизни,я так долго хотела его увидеть,и мои ожидания оправдались.Тогда конечно хотелось звонить всем и говорить,что счастливие меня нет на свете никого!Хотелось кричать от счастья!И сейчас понимаю что такого не испытать,только если второго родить!!! love


 
НатальяДата: Пятница, 19.12.2008, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (WhiskeyLady)
Я его увидела и поняла вот родился мой смысл жизни

я так хочу испытать подобные эмоции... в своего сыночка или доченьку вложу бесконечное количество любви, просто окутаю любовью heart
 
labradorДата: Пятница, 19.12.2008, 22:40 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
А у меня только мальчики получаются.
 
natalyДата: Суббота, 20.12.2008, 13:02 | Сообщение # 6
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
Quote (WhiskeyLady)
Я осознала прям сразу после родов,когда дали на руки!!!

А я осознала на утро, когда мне принесли мой маленький теплый кулечек, весь день смотрела на нее и плакала от умиления, до сих пор слезы наворачиваются, а муж мой слал нам смски "я вас люблю" biggrin
Quote (Наталья)
своего сыночка или доченьку вложу бесконечное количество любви, просто окутаю любовью

Вот и я так же иногда закрадывается мысль, как бы не перестараться. Но мне кажется в этом деле много не бывает.
 
LauraitДата: Суббота, 20.12.2008, 15:01 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:264
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:5
Quote (labrador)
Да а я тл тут причем?

Насколько я помню, у вас деткам вроде около 15ти... Какое уж тут маленькое счастье! Тут уже ближе к отроческому счастью)))
 
kuznetsova_darjaДата: Четверг, 01.01.2009, 17:29 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
у меня мальчишке 1,2 года, но характер уже прет во всю )) (скорпион - 27.10.07)
маме уже ясно дано понять что телячьи нежности мы не потерпим - когда лезу поцеловать меня рукой на расстоянии держит)) и отворачивается с видом "я же не девчонка какая-нить чтоб меня целовать"
и моментов таких не припомню, когда плакать от переполняющего чувства хотелось, у меня любовь выражается в действиях - я постоянно тревожусь за ребенка, развиваю (он у меня в 1,2 года почти уже разговаривает и бегает быстрее меня, конструкторы собирает, песни поет, задом наперед ходит.....), обследовались на все что можно, все что можно пролечили (ниразу не болели, несмотря на гипогаммаглобулинемию - сниженный иммунитет новорожденных, сча тьфу-тьфу потихоньку набирать стал иммуноглобулины), играем, занимаемя, гуляем... вобщем ребенок купается во внимании и заботе
а вот умиляться только посмотрев на него почему то не получается - наверное я все никак расслабиться не могу в связи с альбинизмом и плохим зрением
вот когда он мне сам скажет "мама у меня все отлично" тогда радость моя будет полной и возможно я испытаю те чувства о которых тут мамочки говорят
у нас больше папа умиляется сыном, а я как ни странно умиляюсь папой, когда тот умиляется сыном


 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 02.01.2009, 01:50 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (kuznetsova_darja)
а вот умиляться только посмотрев на него почему то не получается

А у меня получается остраниться от всех проблем и просто смотреть и понимать как хорошо что он у нас есть!!! biggrin


 
kengoДата: Четверг, 15.01.2009, 01:54 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:389
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
kuznetsova_darja, у меня племяш тоже 27.10. родился. постарше естесно...
хоть своих детей у меня нету. зато есть племянник. я няньчилась с ним и могу с уверенностью сказать, что он у меня материнские чуйства точно породил, и до слез тоже часто умилял. особенно от того, что набирался от меня всякого разного и время от времени родня предъявляла мне "твой характер". а еще у меня есть не мои дети, но каторых я няньчу. я не нянька по професии, но в таких религиозных общинах, как моя, есть воскресная школа. отличное место для тех, кто хочет поняньчиться с младенцем или постарше дитем, как захочет. я очень люблю деток до 3 лет и меня часто приглашают сидеть с малышневой группой во время церковного служения. есть у одной из моих подруг сынок Никита. мы его в церкви называем одуванчиком. он такой беленький, миленький, послушненький как для крохи, редко капризничает и может быть без мамы не меньше часа, можно с ним играть почти бесконечно. мне он так нравица передать не могу. возможно это ужастный эгоизм с моей стороны, но глядя на него, хочеца родить ребенка-альбиноса, чтобы был бы такой симпатичный и на меня похожий. а когда детки плачут, то хоть они и не мои, все равно сердце разрывается и страшно переживаю. детей люблю. и надеюсь у меня будут свои крохи.... когда-нибудь... или не будут свои, а будут усыновленные... как получится.


праведный верою жив будет...
 
СветлаяДата: Четверг, 15.01.2009, 08:28 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (labrador)
А у меня только мальчики получаются.

Лабрадор, ты как то говорил, что знаешь как забацать конкретный пол, мальчика или девочку... ну хоть бы секретом поделился или в личку напиши, меня до сих пор мучает этот вопрос.....
и почему ты так уверен, что у тебя одни мальчики, тебе генетик сказал, ты здавал анализы?...
biggrin


 
labradorДата: Четверг, 15.01.2009, 17:45 | Сообщение # 12
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (Светлая)
и почему ты так уверен, что у тебя одни мальчики, тебе генетик сказал, ты здавал анализы?...
Да так, просто жизненный опыт богатый, а если не верите приезжайте в гости, вот тогда и посмотрим прав я или нет devil
 
СветлаяДата: Четверг, 15.01.2009, 23:02 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (labrador)
Да так, просто жизненный опыт богатый, а если не верите приезжайте в гости, вот тогда и посмотрим прав я или нет

неА)))) я дочку хочу))))) biggrin теперь)))


 
kuznetsova_darjaДата: Пятница, 16.01.2009, 14:39 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
мое несчастье недавно начало верхолазить, готовлю как-то на кухне обед, несчастье тут же своими делами занимается, оборачиваюсь уже на столе кухонном сидит, у меня волосы дыбом встали и главное без предупреждения!!! без переходных моментов, то по полу ходил теперь по стульям и столам лазит))) никогда не закончится мое бдение)))

 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 16.01.2009, 22:55 | Сообщение # 15
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
kuznetsova_darja,дальше смотри выше на шкаф!!! biggrin

 
Форум » Наши дети » Дошкольники » Моё маленькое счастье
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100