Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наши дети » Дошкольники » Моё маленькое счастье
Моё маленькое счастье
WhiskeyLadyДата: Среда, 18.02.2009, 12:47 | Сообщение # 106
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (kuznetsova_darja)
я рада безмерно!! такой симпатяга становится!!

А мы то как рады!!! salute2 salute1


 
ANCHUTKAДата: Среда, 18.02.2009, 14:18 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:250
Дата рождения:
Награды:6
Репутация:2
Мы недавно по магазинам гуляли , так наша малышка так радовалась, когда на глаза ей попалась птичка в клетке. Ну мы и решили попугайчиков купить. Теперь дома так хорошо. когда птички поют!
 
WhiskeyLadyДата: Среда, 18.02.2009, 19:28 | Сообщение # 108
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (ANCHUTKA)
Теперь дома так хорошо. когда птички поют!

Весна!!! jump biggrin




Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Среда, 18.02.2009, 19:29
 
LauraitДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:07 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:264
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:5
Блин, моя бы мамка так сказала «наша малышка так радовалась, когда на глаза ей попалась птичка в клетке», тогда б у меня уже давно был кенар… И назвала б я его Амадей… Эхх… Сладкие мечты… Кстати, простите, что прерываю хорошую волну, но товарищи модераторы, пожалуйста, будьте оперативнее. Вот сейчас эту тему не редактируйте, но в будущем все диалоги и полилоги по поводу ухода за здоровьем малышей отсылайте дипломатично в «Девайсы для альбинайсов» или другие темы. А то начинаем с чего-то эфемерного, а заканчиваем опять разговорами о здоровье, в то время как люди, которых волнует вопрос, как обустроить свой быт и быт малыша в связи с альбинизмом, суются в тему, которая направлена имеено в то русло, а там – написано с фигушку, ибо все остальное раскидано по другим темам.
Это все равно, что прийти на сайт кактусоводства и найти волнующую тебя информацию в разделе «Ваш любимый парень/ ваша любимая девушка», потому что у кого-то из пользователей ее парень похож на разлапистый кактус рода Опунция – и только в этом, практически параллельном топике, найти информацию, как ухаживать за Опунциями.
П.С. Просьба не проводить аналогию с ухаживанием за детьми и ухаживанием за кактусами. Я просто привела наглядный пример.
 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:43 | Сообщение # 110
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Наше маленькое счастье теперь знает стишок про"Гуси,гуси" happy

 
LauraitДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:35 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:264
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:5
Которые еще га-га-га? tongue
Миило!
 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:06 | Сообщение # 112
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Laurait)
Которые еще га-га-га?

yes


 
kuznetsova_darjaДата: Среда, 27.01.2010, 18:26 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
про стихи, мое маленькое счастье 2года3месяца как-то лежа перед сном в кровати выдал "а в африке а в африке на черной лимпопо сидит и плачет печальный гипопо", мы с папой офигели, но с тех пор никак не можем допроситься еще разик нам рассказать, как отрезало)))))))) максимум что удалось вытянуть "а в африке а в африке на черной лимпопо", видимо печального плачущего гипопо ему уже не жалко, не впечатляет)))
не про стихи, а так у нас дома все болты скручены, все батарейки повытащены, приборы которые по мелочи переломаны (машинка для удаления катышков шерстяных, реле, ионизатор, гирлянда на елку...все что нажито непосильным трудом =)), обои в коридоре ободраны, в остальных комнатах обои сохранились но все в "картинах", как-нибудь фотку сделаю на память и выложу на сайт, ребенок познает мир так сказать, ребенок познает, родители пьют валидол)))))))


 
WhiskeyLadyДата: Четверг, 28.01.2010, 01:36 | Сообщение # 114
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Наш начал играть в ролевые игры!!!Сажает своих мягких зверей предлагает им поесть,кормит убирает за ними,по очереди катает на своей машине))) biggrin

 
kuznetsova_darjaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:33 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (WhiskeyLady)
мягких зверей

мой совсем мягких не признает....иногда только гусю голову откручивает (чтобы тот песни пел =)) гусь музыкальный, потянешь за голову, он песню поет...а просто с мягкими игрушками сроду не играл....столько их лежит пропадает


 
СветлаяДата: Пятница, 29.01.2010, 10:49 | Сообщение # 116
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (kuznetsova_darja)
гусь музыкальный, потянешь за голову, он песню поет...а просто с мягкими игрушками сроду не играл....столько их лежит пропадает

прикинь так в деревню приедит и будет гуся за голову тянуть, типа: "А ну, давай, пой"!!!




Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 29.01.2010, 10:50
 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 29.01.2010, 14:02 | Сообщение # 117
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (kuznetsova_darja)
мой совсем мягких не признает....

мой тоже не признавал а теперь признает...
Quote (Светлая)
прикинь так в деревню приедит и будет гуся за голову тянуть, типа: "А ну, давай, пой"!!!

biggrin biggrin biggrin


 
kuznetsova_darjaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:39 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (Светлая)
прикинь так в деревню приедит и будет гуся за голову тянуть, типа: "А ну, давай, пой"!!!

biggrin думаю этот номер у него не пройдет с настоящим гусиком


 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 29.01.2010, 22:34 | Сообщение # 119
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
biggrin biggrin biggrin

 
kuznetsova_darjaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:54 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
мы в прятки играем
Васька считает "Аз, Два, Четыре......ДВА!!!!.....Мама, я тебя искаю!" ))) и начинает бегать из комнаты через коридор на кухню и обратно, причем первые минуты 2 просто бегает, если не находит, начинает заглядывать во всякие "странные" места и приговаривать "за пылесосом мамы нету", "за ионизатором нету", заглянет в щелку между стеной и компьютерным столом "и под столом мамы нету" и удивляется)))))) я сижу за манежем и давлюсь от смеха))))))) потом еще побегает и кричит "Мама, ты сам найдись"))) я выхожу из укрытия, он радостный виснет у меня на ногах и кричит "мама, я тебя нашел!!" )))))
веселая игра)


 
Форум » Наши дети » Дошкольники » Моё маленькое счастье
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100