Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Здоровье » Защита кожи » Поездка на юг
Поездка на юг
WhiskeyLadyДата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 46
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Blondi74)
А у нас бабье лето...

У нас тоже жара...


 
НатальяДата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Дата рождения:





У меня альбинизм, практически каждое лето езжу на море и чтобы часто находиться на пляже использую очень большое количество солнцезащитного крема с фактором 20, иногда 30. Насколько такое количество крема вредно для кожи?
И еще, намазавшись кремом, огромное количество времени провожу в купальнике под открытым солнцем, кожа не обгорает благодаря крему, но подвергается ли кожа все равно солнечной радиации?
 
СветлаяДата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 48
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Клевый санаторий, молодцы). Я пока боюсь ехать с двумя детками на море, хочу попробовать в следующем году с Димой съездить, правда, надо только найти куда, так как очень стремно, хочу в Крым и чтоб море было очень рядом, чтоб Дима успевал домой доходить и не обгорать. Тут у нас дома, недавно его кремом не намазала, были час на улице, вечером руки краснющие были, загара у нас нет, так как нет пигмента.

 
aida1874Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 49
Молчун
Группа: наши люди
Сообщений:7
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
мы живем на юге, где очень жаркое лето. Все лето мой ребенок бегает, играет на улице, при этом никакими средствами защиты от солнца мы не пользуемся. Насколько это вредно для ребенка-альбиноса?
 
КристэльДата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 50
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:548
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:2
В КРЫМ,В КРЫМ,ВСЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ!!!! ХОТЬ УВИЖУ ВАС ВСЕХ ПО ОЧЕРЕДИ!!!!))))) happy biggrin happy
 
kengoДата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:389
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Какие последствия могут быть после солнечных ожогов. У меня частенько бывают ожоги, а где то раз в год обгораю сильно.

праведный верою жив будет...
 
Ой-ойДата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 52
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
На море мы на следующей недели- уменя панический страх. Мой ездил на рыбалку, обгорел с утра,при этом на солнце в принципе и не был,но приехал таким,что можно рекламировать томатную пасту "Помидорка" =((( Очень боюсь,что крем не спасёт ,одни раз в день он дастся намазать кремом,но повторные разы - не знаю.((((((

Друзья пригласили на речку,всё уже страх обгоеть,встреча под вопросом,тк если не будет тени и деревьев,никакие крема,боюсь,не помогут. (((

Ой,а мы тоже собирались в Крым,но почему-то передумали )
 
НатальяДата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Обгорать очень плохо, это повышает риск возникновения рака кожи. Я в детстве обгорала аж до волдырей. если ожог все - таки есть - надо срочно мазать его противоожоговыми средствами, например Пентанолом. Сметаной тут не обойтись.
 
СветлаяДата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 54
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Ой-ой, а он ни разу на море не был?

ему на море постоянно мазаться придется, вышел из воды - намазался снова... и купаться до 12 дня и после 5 вечера, пусть рубашки легкие возьмет с длинным рукавом..


 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 11.09.2009, 21:05 | Сообщение # 55
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Я тоже слышала что при ожогах велик риск заболевания рака кожи.И это пугает!!!

 
Ой-ойДата: Пятница, 11.09.2009, 21:05 | Сообщение # 56
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
Quote (Светлая)
Ой-ой, а он ни разу на море не был?

ему на море постоянно мазаться придется, вышел из воды - намазался снова... и купаться до 12 дня и после 5 вечера, пусть рубашки легкие возьмет с длинным рукавом.


Был,но сильно обгорел. В принципе он и не на море обгорал кошмарно до фиолетового цвета и волдырей.
Боюсь,что будет противится и не станет даваться мазаться на пляже,где все смотрят. Чувствую,будем весь день в номере сидеть и под вечер выползать к морю. Это моя задача,чтобы он не сгорел. ))
 
ANCHUTKAДата: Пятница, 11.09.2009, 21:05 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:250
Дата рождения:
Награды:6
Репутация:2
а каким солнцезащитным кремом лучше пользоваться? Какой фирмы?
 
Ой-ойДата: Пятница, 11.09.2009, 21:05 | Сообщение # 58
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
Мы тоже сначала собирались в Крым,но нам предложили места ,где красиво,но очень тихо,мало кафешек,почти нет рядом парков. А мы едем совсем не ради пляжного отдыха , хочется съездить и в Сочи и просто вечером погулять )))

Хотя я бы хотела поваляться на пляже. Посидеть на горячих камнях,может,хоть чуть-чуть здоровье поправлю. ))) Но особо мне это не удастся ,тк утром камни ещё не пргреты,а днём на пляж одну меня никто не отпустит ((
Quote (egorka151211)
не переживай ты так!девченки вон детей маленьких не боятся возить)))у моей свекрови сувенирные палатки в Коктебеле,она каждый день там возле моря торчит,говорит ,что где-то около недели там отдыхает пара парень-альбинос с девушкой,на море ходят рано утром и вечером,мама говорит что он не сгоревший хотя жара у нас неимоверная.Так что запаситесь кремами и в путь!!!

Спасибо за поддержку. Не знаю,сколько кремов брать? Я купила 2,но вдруг не хватит. Он же и в тени почему-то краснеет немного,кожа совсем чувствительная. Но вот родители с детства не приучили к кремам,теперь я за ним ,как мамочка бегаю,сам ни за что не намажется . biggrin
 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 11.09.2009, 21:05 | Сообщение # 59
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (ANCHUTKA)
а каким солнцезащитным кремом лучше пользоваться? Какой фирмы?

Фактор защиты наверно 50+(больше не слышала)!!!


 
kengoДата: Пятница, 11.09.2009, 21:05 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:389
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
где то читала что слишком большой фактор тоже нельзя использовать, вредно для кожи. я больше чем 40 не пользовалась. впрочем лучше плотной одежды ничего нет. зонтик тоже иногда удобно.

праведный верою жив будет...
 
Форум » Здоровье » Защита кожи » Поездка на юг
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100