Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье » Зрение при альбинизме » зрение у альбиносов до года (вопросы по развитию зрения у самых маленьких альбиносиков)
зрение у альбиносов до года
АнастасияДата: Суббота, 04.07.2015, 01:41 | Сообщение # 16
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
WhiskeyLady, Артём сильно срыгивал до года. Кололи церебролизин и еще что-то. Стало лучше. Обследовались у невролога (Артёму диагноз-то точный поставили только в 6 лет).

 
WhiskeyLadyДата: Суббота, 04.07.2015, 01:49 | Сообщение # 17
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Анастасия, но тут ты сама видела что что-то не так...а я вообще ничего не видела,родничок говорили долго не закрывался(хотя знаю сейчас,что у многих он поздно закрывается),Узи мозга делали в 6 мес,что-то им показалось не то,хотя уверяли что ничего страшного там нет и ВЧД и половины деток...кололи уколы,они жутко болючие,интересный курс был,чредовали с разными...и вот в 8 мес сделали повторно узи и все стало норм.Я не утверждаю,что у него все норм было,возможно что-то и было(я уже все позабывала что говорили),но и не исключаю вариант что врачи перестраховывались.Теперь имея уже второго,я бы пошла немного другим путем

 
АнастасияДата: Суббота, 04.07.2015, 01:52 | Сообщение # 18
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
WhiskeyLady, ну да, всё с опытом приходит. Я первые 3-4 года просто металась из стороны в сторону. Офтальмологи-неврологи-генетики. Обследования, анализы, таблетки, уколы и еще много чего. Но сейчас Слава Богу, всё ясно и понятно и мы на классической гомеопатии.

 
WhiskeyLadyДата: Суббота, 04.07.2015, 13:05 | Сообщение # 19
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Светлая, может напишешь В Бондарю чтобю к нам на сайт вернулся)

 
Форум » Здоровье » Зрение при альбинизме » зрение у альбиносов до года (вопросы по развитию зрения у самых маленьких альбиносиков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100