Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Общий раздел » Телевидение
Телевидение
НатальяДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Наверное, все со мной согласятся, что самая движущая сила - это телевидение. Мы писали письма на НТВ и ОРТ, но ответов нет....Хотя тема реально интересная и редкая.... Кто какие видит пути чтоб нам пробиться на ТВ? Я вот уже пишу звездам на проекте - Мой мир с просьбой о протекции.....Народ, вы не против, если я пошлю письма в несколько газет желтой прессы с просьбой написать про нас статью.... ? Кто- то же должен нами заинтересоваться.....
 
СветлаяДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:00 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
не не против. все средства хороши))).Я вот тут написала в ряд журналов - ответа пока нет

 
АнастасияДата: Четверг, 06.03.2008, 02:10 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Написала сегодня письмо знакомому журналисту. Будем ждать результатов.

 
СветлаяДата: Четверг, 06.03.2008, 10:15 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
очень хорошо))). Короче ребят кто куда сможет написать -пишите и тут отписывайтесь))

 
greenallyДата: Суббота, 08.03.2008, 01:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Когда мы узнали об особенности своего ребенка, мы думали это болезнь, которую можно вылечить. Стали искать клиники и в других странах в том числе. Вывод - этой проблемой практически никто не занимается, так как таких людей очень мало, исследования не ведутся, точнее никто их не финансирует. Пресса много пишет о проблемах людей с инвалидностью, а лучше жить никому не стало. Сейчас на улице люди просто комментируют цвет волос и наличие очков и я не хочу, чтобы на моего ребенка тыкали пальцем и говорили: "Смотри альбинос!". Дети жестоки и взрослые им не уступают.Я не хочу никого обидеть, но Ваши призывы позиционирования альбинизма на телевидении мне не совсем понятны. Наталья Вас я считаю просто красивой блондинкой, думаю именно так Вас и воспринимают окружающие.
 
НатальяДата: Суббота, 08.03.2008, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Дата рождения:





С телевидением или без, на альбиносов всегда найдется кому показать пальцем, можно попытаться не привлекать к себе внимания, но остаться незаметными уже не получится никогда, разве что лишний раз на улицу не выходить, а это согласитесь ужасно........а проблема останется на том же месте.
Надо рассказать все об альбинизме, не стесняться этого, чтобы люди в принципе хотя бы были просвещены, и те кто пальцем показывает и потенциальные родители будущих детей - альбиносов. За красивую блондинку спасибо конечно, только вот свой альбинизм я не скрываю, потому как кожа - то белая, а летом я на пляжах тусю, и глаза бегают. Хотите пример, почему люди должны знать об альбинизме? Месяца полтора назад мой знакомый сказал, что видел в автобусе белого белого парня, так вот он посчитал его геем, выкрашенным белым геем, пока я не объяснила ему про альбиносов и не дала ссылку на наш сайт. А после этого как он прочитал, он сказал что это все необычно и он действительно не знал. Или Вы хотите чтобы Ваши дети сами отвечали на вопрос: чего ты такой беленький, белый, глаза бегают), вариантов вопросов будет много - поверьте, знаю из личного опыта. Или мы сами будем это пропагандировать.


Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 08.03.2008, 13:03
 
filippovaДата: Суббота, 08.03.2008, 15:25 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: наши люди
Сообщений:30
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Привет всем! У меня как известно тоже ребенок альбинос ему 8, 5 лет. За эти 8.5 лет, что я только не слышала про него, но правда только хорошее. Люди всегда удивлены привидя моего ребенка, всегда показывают пальцем, говорят в слух с восторгом о нем, назывыают его белый как лунь или как лен.Но к стате есть люди разного возроста кто осведомлен, что такое альбинизм! Вот пример мы гуляли по набережной летом и группа молодых людей человек 20 девченок и мальчишек увидели моего сына и стали выкрикивать посмотрите какое чудо, какой он классный только почему он белый такой ,наверное блонди, но один мальчшка им говорит да это живой, настоящий альбинос, они подошли все и стали по очереди с ним разговаривать с таким восторгом, им так было интересно, а я и не против. Зачем он должен комплексовать из-за того, что он белый- ведь это такой классный, что он именно такой!!! Я горжусь своим сыном и рада, что он именно такой у мея альбинос!!! я ни минутки не пожалела, что родился альбинос!! Ведь это дейстительно так не обычно, ни как все, да я вот даже люблю, чтобы было в жизни не так как у всех, ну вот и получилось, я особенная и сын особенный!!! Мы не паримся по этому поводу и не комплексуем, что у сына альбинизм! И призываем всех быть такими какими вы хотите быть, не для того мы пришли на эту землю! Отстаивайте свои права на жизнь, боритесь с трудностями, все будет хорошо!! Мой ребенок ведет себя обычно как и все , и не задает вопросов почему он именно такой ему объяснили и он гордиться альбинизмом! Я считаею, что все зависит только от родителей, настраивайте их нормкально, сами не создавайте им коплексов, сами поменьше реагируйте на окружающих и не злитесь на людей. АЛЬБИНОСЫ- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОБЕННЫЕ ЛЮДИ! посмотрите на нашу Наталью и Атантона (Азуми), ведь они молодцы добиваются поставленных целей!!!! И что разве они не красивые, да нет очень даже красивые!!!!! На партись про альбинизм! Все ОК!

Добавлено (08.03.2008, 15:18)
---------------------------------------------
Да к стате, чем они у нас так не обычны, а как же рыжие, черные, волосатые, лысые, им теперь тоже не жить?? Все зависит от родителей детей альбиносов! поверте всех какого я видела на нашем сайте, ну все прелесть, ну ведь все нормальные. Давайте их ростить обычными, помогать спровляться с этими вопросами про альбиносов, просто надо все объяснить и все и нет проблем. PS НАТУСЬ, а стобой я полность во всем согласна!
Обращайтеась. я рада буду помочь, что то посоветовать, помоему я уже не плохой психолог, а поверте прошла я со своим ребенком ад такой. что не позавидуешь, спросите у Катерины из г. Волгограда, она с нами общается и подтвердит вам все. Жду писем пишите спрашивайте!!

Добавлено (08.03.2008, 15:23)
---------------------------------------------
Будте сильными, наши детки ждут помощи только от нас, так давайте помогать им и друг другу, для того и создан этот сайт . Отдельное спасибо ребятам которые все это организовали-- ВЫ ЛУЧШИЕ, МОЛОДЦЫ спасибо вам!!!! Я вообще родила и думала сума сойду от горя, ничего теперь не жалею , да и не жалела, просто паника была, а тогда мне не было с кем посоветоваться не жели как сейчас. Все будет хорошо! biggrin

Добавлено (08.03.2008, 15:25)
---------------------------------------------
Натусь, что от меня требуется??? Напиши!

 
НатальяДата: Суббота, 08.03.2008, 16:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Умничка, ничего))
 
НатальяДата: Суббота, 08.03.2008, 16:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Вместе мы - сила..... angry

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 08.03.2008, 16:02
 
greenallyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Вот и пообщались!
Согласна с Вами!
Чем смогу помогу, просто у меня еще не очень большой опыт общения с посторонними на улице.
 
НатальяДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Я сегодня позвонила на автоответчик Андрея Малахова, оставила сообщение о нашем обществе, о нашем сайте и о том, что мы хотим выступить на ТВ и заявить о себе, о том, что есть такие люди, привлечь к себе внимание.
 
НатальяДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Опять продублировала письмо на НТВ.
 
aida1874Дата: Среда, 12.03.2008, 10:35 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: наши люди
Сообщений:7
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Согласна с Натали во всем. Пусть люди лучше знают и больше об альбиносах. Меньше будет вопросов и удивления. моя девочка приходит из школы расстроенная, ей уже надоедает излишнее внимание, выкрики в ее адрес мальчишек из школы, думаю если бы родители дома говорили больше с детьми такого бы не было, почему-то в школьном возрасте дети жестоки, я уже боюсь, что у ребенка будут комплексы, хотя я подолгу говорю с ней на эту тему.
 
СветлаяДата: Среда, 12.03.2008, 11:53 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
У меня ко всем вопрос ребром. Допустим, нас пригласили учавствовать в передаче, решили про нас снять фильм. Ответьте, кто согласен сниматься и учавствовать в этой передаче?

 
kengoДата: Среда, 12.03.2008, 14:05 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:389
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
эх....

праведный верою жив будет...
 
Форум » Общий » Общий раздел » Телевидение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100