Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Общий раздел » Новогодние подарки (Дружно ломаем моск на тему))))
Новогодние подарки
Лучший подарок, по-моему, - ....
1. МЁД! (Классический ответ))) [ 0 ] [0.00%]
2. Книга (любого вида) [ 0 ] [0.00%]
3. Денешки! $$$$$$$$$$$ [ 3 ] [33.33%]
4. Цветы (белые розы, белые розы...) [ 0 ] [0.00%]
5. Сувениры, игрушки и безделушки [ 0 ] [0.00%]
6. Техника (от сотового телефона до машины) [ 2 ] [22.22%]
7. Что-нибудь практичное (все в семью, все в гнездо...) [ 2 ] [22.22%]
8. Что-нибудь вкусное (кризис, как-никак) [ 0 ] [0.00%]
9. Сделанное/сочиненное/нарисованное своими руками [ 2 ] [22.22%]
10. Что-то другое (укажите, что же) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
albatrosДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:02 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Товарисчи, повторюсь - НОВЫЙ ГОД НА НОСУ! Быстро думаем, что покупать будем, пишем в тему - и ПУЛЕЙ по магазинам!))))
Кстати, а у кого самые прикольные/необычные подарки были?


 
НатальяДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Дата рождения:





ой, главное не покупайте сувениры, игрушки и безделушки -они только занимают жизненное пространство и собирают пыль smile
лучше дарить вкуснятину желательно с шоколадом,
либо не материальное, но при этом интересное (билеты на хороший концерт, абонемент в фитнес-центр, песню своего сочинения, звезду и т.п.).
 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:20 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Я предпочитаю дарить практичные подарки(что уж точно пригодились).Я очень серьезно обдумываю подарки(которые собираюсь покупать),охото чтоб понравились!И сама предпочитаю получать подарки нужные.Допустим зачем мне нужна рамка для фотографии,если у меня они кучами лежат!!!И даже уважаю тех людей которые спашивают чтобы ты хотела на Новый год???
А что какается прикольных подарков,один мальчик подарил браслет на руку(сказал золотой),ну я развесила уши-через неделю он потемнел. holiday haha


 
kuznetsova_darjaДата: Вторник, 16.12.2008, 15:11 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
у меня есть идея - малобюджетный подарок, вызывающий массу положительных эмоций и приятных воспоминаний у одариваемого....проверено на практике))
короче это фотографии тех, кому вы их дарите. Только есть условия - 1) конечно это должна быть хорошая фотография, на которой одариваемый хотя бы симпатичный )), 2) это должна быть фотка которой нет у получателя подарка, 3) ну и в выборе надо опираться на статус человека, т.е. ребенку однозначно ненужно дарить, бабушке например если и дарить, то лучше какую-нить семейную, а не где она одна и т.п.

думаю идея заслуживает внимания, тем более что у наверное у всех с появлением цифровиков завелись горы архивов с фотками, среди которых наверняка найдутся подходящие

я дарила друзьям на свадьбу (кроме конечно основного подарка) фотку, где они только познакомились и ездили с нами в поход в заповедник "Оленьи ручьи", они там такие счастливые улыбаются во все 32 зуба, стоят на краю обрыва как фильме Титаник главные герои стояли на корме корабля (ну он держит за талию, а она руки расставила....вспомнили???), фотик был только у меня, соответственно у них этой фотки не было, а у меня пылилась в архиве на диске. Короче оч красивая фотка, много света и радости. Так вот когда подарили - невеста чуть не расплакалась от счастья, родители обрадовались, гости умилились.....и было всем счастье ))

да и если в компании друзей новый год отмечаете, с таким подарком будет лишняя тема для разговора, повод для веселья....


 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 16.12.2008, 20:25 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Только надо в фотошопе кое-что подправить и нарисовать и тогда дарить!!!
Например на колени посадить кого-нибудь... wacko


 
labradorДата: Вторник, 16.12.2008, 20:32 | Сообщение # 6
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Всю голову сломал кому что подарить. Слишком много родственников.
 
ПтичкаДата: Вторник, 16.12.2008, 20:36 | Сообщение # 7
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
На счет фотки это хорошо. Мы прабабушке дарили фото - она с Ромой(правнуком), теперь фото стоит на главном месте.
Я в основном спрашиваю, что хотели бы. Всё пытаюсь правило завести, чтобы перед праздником список нужных вещей писали, но пока безрезультатно.
И пока сама ломаю голову, что купить. Кроме шоколадных коров ничего не лезет tongue


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 16.12.2008, 20:45 | Сообщение # 8
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
О-о птичка прилетела!!!Подарки притащила...

 
ПтичкаДата: Вторник, 16.12.2008, 21:00 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Ага прилетела недавно.
Quote (labrador)
Слишком много родственников.

В семью небольшой тортик, а детям игрушки по интересам.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 16.12.2008, 21:40 | Сообщение # 10
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Детям мороженное бабам цветы batman

 
АнастасияДата: Вторник, 16.12.2008, 23:49 | Сообщение # 11
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Это проблема. В связи с безумной занятостью не купила еще ни одного подарка. И еще даже думать об этом не начала. Кажется пора задуматься.... surprised

 
WhiskeyLadyДата: Среда, 17.12.2008, 00:12 | Сообщение # 12
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
С каждым годом все труднее и труднее выбирать подарки близким людям-повторяться не хочется!!! smile

 
АнастасияДата: Среда, 17.12.2008, 00:49 | Сообщение # 13
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Я как-то на НГ устроила лотерею. Тогда еще студенткой была, денег было мало, а родственников как всегда много. Лотерея дешевая и веселая. Точно уже не помню, но что-то типа "орудие дикобраза" - набор иголок для шитья, "голому на рубашку" - нитки, "пылесос" - тряпка для уборки и т.д.

Добавлено (17.12.2008, 00:49)
---------------------------------------------
Всем тогда хватило по 3-4 подарка. Точное количество гостей я заранее не знала, но не кого не обидела.


 
albatrosДата: Среда, 17.12.2008, 01:33 | Сообщение # 14
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Анастасия)
НГ устроила лотерею

Quote (Анастасия)
орудие дикобраза" - набор иголок для шитья, "голому на рубашку" - нитки, "пылесос" - тряпка для уборки и т.д.

Вот это уже интересненько)))) может тоже что-нибудь подобное устроить)))


 
ПтичкаДата: Среда, 17.12.2008, 10:13 | Сообщение # 15
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
О я ещё вспомнила, у нас делали такую игру. Покупали разные вещи зубную щётку, пасту, расческу, шоколад, ручку и в таком же духе. Заворачивали всё в бумагу и подписывали номерами. Потом в воздушные шарики клали свёрнутые номерки,а гости выбирали себе шарик сами. Лопали шарик попой biggrin смотрели номер и брали подарок. Было прикольно.

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
Форум » Общий » Общий раздел » Новогодние подарки (Дружно ломаем моск на тему))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100