Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Общий раздел » Почта (выкладываю письма, приходящие на наш почтовый ящик)
Почта
ПтичкаДата: Пятница, 10.04.2009, 09:16 | Сообщение # 76
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Quote (Лариса)
Вот например, смуглая кожа тоже не очень хорошо - ей требуется больше находиться на солнце, чтобы получить нужную порцию витамина Д.

А-а-а, я и не знала, всё... теперь кирдык. Побежала на балкон загорать biggrin biggrin biggrin А вообще идея хорошая, только надо начать в другой последовательности с брюнетов, чтобы про беленьких в конце фильма было. лучше запомнится.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
СветлаяДата: Пятница, 10.04.2009, 19:09 | Сообщение # 77
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Лариса, а вы правы...мне ваш сценарий нравиться, вот только понравиться ли он другим, я имею ввиду, тем, кто хочет снимтаь фильм или передачу

 
slowcountryДата: Суббота, 11.04.2009, 00:55 | Сообщение # 78
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:22
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Quote (Светлая)
у нас все хорошо и помощь нам , впринципе, ненужна..

Я говорю об альбиносах в мире. Хорошо тем, кто живет на севере. Но плохо тем, кто живет под палящим солнцем. Не во всех странах альбиносы получают достаточный мед. уход. НА экваторе им нужны спец. одежда, солнцезащитные кремы, очки. Книги для слабовидящих и компьютеры. Альбиносы есть не только в России. wink
 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:15 | Сообщение # 79
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
slowcountry,как говорится"Из мухи слона раздули!!!" wacko

 
albatrosДата: Среда, 12.08.2009, 11:25 | Сообщение # 80
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Мне тут сегодня письмо пришло от UNDER THE SAME SUN media@underthesamesun.com :

On August 6/09, this Press Release was sent to thousands of journalists resulting in immediate interviews and citations by CBS News, Reuters and The National Post.
In it, PETER ASH protests about the Tanzanian Court's decision to drop on-going cases against alleged murderers of albinos. The reason cited by the Tanzanian Courts for this action is "lack of funds"!!
For your information, Under The Same Sun is returning to Tanzania in September. Therefore please:
1) Promote the Petition at www.underthesamesun.com as much as possible to your friends, colleagues, relatives - anyone whom you think will sign against these murders. The hard-copy petition will be taken again and given to the Tanzanian Government - with all signatures since the petition began in 2008.
2) Forward/email our Petition and Press Release to any media outlets in your local area.
3) Contact your local government officials making them aware of this genocide and asking them to contact/pressure the Tanzanian Government to resume the court trials.
NB: Please note that we have modified this Press Release by removing actual photographs of a Tanzanian albino child's mutilated body. However, the exact Press Release sent to the media last week is available at www.underthesamesun.com - with a distinct content warning attached.
To view the Press Release, please click the link below:
http://www.underthesamesun.com/press-r....009.pdf

"6 августа 2009 года этот пресс-релиз был разослан тысячам журналистов, что привело к немедленной реакции таких изданий, как CBS News, Reuters и The National Post.
В нём PETER ASH выразил протест против решения Танзанийского суда, отказавшегося продолжать следственные действия против лиц, подозреваемых в убийствах альбиносов по причине "недостатка средств".
К Вашему сведению, организация "UNDER THE SAME SUN" возвращается в Танзанию в сентябре. Поэтому просим:
1. Распространять Петицию http://www.uptilt.com/c.html?....b82,6tx среди своих друзей, родственников, знакомых, кто, по Вашему мнению, может подписаться под этим документом против убийц альбиносов. Бумажная копия Петиции со всеми подписями будет передана правительству Танзании.
2. Способствовать публикации Петиции и пресс-релиза во всех возможных СМИ Вашего региона.
3. Связаться с органами гос. власти Вашей страны чтобы обратить их внимание на факты геноцида альбиносов в Танзании и просить их оказать давление на правительство Танзании, добиваясь пересмотра решения суда Танзании в отношении этих фактов.
Примечание: Из данного пресс-релиза удалены фотографии искалеченных тел детей-альбиносов, погибших в Танзании. Однако изначальный вариант пресс-релиза, отосланный в СМИ, содержится здесь: http://www.uptilt.com/c.html?....b82,6tx (Там много всякой инфы, в т.ч. интервью с Питером Эшем, статьи, записи программ и сам пресс-релиз - когда его открываешь, предупреждение выскакивает о содержащихся там жестоких фото. Нервных просьба не открывать! - прим. albatros).
"Облегчённый" текст пресс-релиза находится здесь: http://www.uptilt.com/c.html?....b82,6tx

Преданный вам,
UNDER THE SAME SUN
Surrey, BC Canada


 
kuznetsova_darjaДата: Среда, 12.08.2009, 11:43 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (albatros)
Нервных просьба не открывать!

Паша я не буду....я один раз фильм ужасов "Звонок" посмотрела, так до сих пор темноты боюсь, кажется что это чучело там в темноте ползает....
нервы у меня ни к черту(


 
WhiskeyLadyДата: Четверг, 13.08.2009, 19:57 | Сообщение # 82
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Что-то я не очень поняла что это за письмо...

 
СветлаяДата: Суббота, 20.02.2010, 22:59 | Сообщение # 83
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Здравствуйте.

Название формы: Обратная связь
========================================
Ваше имя: Василиса

Сообщение:
-----------------
здравствуйте

меня зовут Василиса, я представляю телекомпанию "Голос-ТВ". сейчас наша студия работает над производством большого цикла документальных научно-популярных фильмов про человеческое тело. в частности, один из проектов мы хотим посвятить коже. один из важнейших аспектов этой темы - это, конечно, пигментация или отсутствие оной.
в связи с этим мы обращаемся к Вам за помощью - мы хотели бы найти человека-альбиноса, чтобы пообщаться с ним, рассказать на его примере об этом интереснейшем явлении.

очень надеемся на помощь

спасибо

с уважением, Василиса
контактный телефон
8 916 175 96 92
-----------------


 
СветлаяДата: Суббота, 20.02.2010, 23:01 | Сообщение # 84
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Мы семья Филипповых, подскажите как мне поступить, я не могу войти под своим логином на альбинизм, у меня была проблема взломали почтовый ящик и теперь я зарегистрировалась на новый почтовый ящик ( zvezda7474_no@mail.ru ), что нужно сделать если новый электронный адрес? СПАСИБО! Ответ пришлите пожалуйста на адрес zvezda7474_no@mail.ru

 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 23.02.2010, 01:55 | Сообщение # 85
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
не было печали... sad dry

 
СветлаяДата: Четверг, 20.01.2011, 18:02 | Сообщение # 86
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Здравствуйте.

Username: future

Название формы: Обратная связь
========================================
Ваше имя: Maria

Сообщение:
-----------------
Здравствуйте!
Кинокомпания «Ю.Ай.Си.Групп» по заказу Телеканала «ТВЗ» приступила к съемкам научно-популярного, документального цикла. В рамках этого цикла готовится к запуску проект под рабочим названием «Кожа». В фильме мы хотим рассказать о cовременных методах лечения, научных открытиях и разработках, которые сейчас ведутся в науке и медицине.
В одном из блоков мы хотим рассказать о альбинизме.Нам нужен герой, который смог бы рассказать о своей жизни.(Может быть родители альбиносика).Может быть вы сможете нам помочь в поиске героя.
Заране огромное спасибо
С нетерпением ждем ответа!
Иванова Мария 8 964 532 8624
-----------------

IP: 194.67.40.167
Дата: 14.01.2011, 15:38


 
СветлаяДата: Четверг, 20.01.2011, 18:03 | Сообщение # 87
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
народ, а мы становимся востребованными))))))))))))))000

 
labradorДата: Пятница, 21.01.2011, 15:17 | Сообщение # 88
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (Светлая)
народ, а мы становимся востребованными

О-ля-ля!!! happy
 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 04.02.2011, 02:00 | Сообщение # 89
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Виталь ты не согласен сняться? Мы бы на тебя посмотрели...ты у нас хороший...

 
labradorДата: Пятница, 04.02.2011, 21:46 | Сообщение # 90
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (WhiskeyLady)
ты у нас хороший...
Да я знаааю!!! happy Да пусть приезжают в Рязань, я что ли к ним поеду. Просто, что нового они узнают. У нас на сайте столько информации, что передачу можно снять хоть на целые сутки, только читай.
 
Форум » Общий » Общий раздел » Почта (выкладываю письма, приходящие на наш почтовый ящик)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100