Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Вкусные рецепты » Байки из кухни (Прикольные и необычные случаи на Вашей кухне))))
Байки из кухни
albatrosДата: Вторник, 19.08.2008, 20:00 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Наверняка ведь такое было - что нибудь необычное, что случалось с вами во время приготовления пищи или во время ее потребления и покупки! Почему бы не поделиться своими впечатлениями!)))

Был со мной такой случай: решил я себе готовых блинчиков поджарить на сковородке. Поставил их на огонь и вышел из кухни, сел за комп. А так как живу в общаге, кухня общая на этаж - надо пройти от комнаты до кухни метров 20. И сел я, в аське стал переговариваться, и про блины забыл начисто! Вдруг вспомнил - побежал на кухню, а там!... Такая дымовуха была! И сигнализация еще сработала противопожарная... Блины пришли в непищевое состояние - чистый углерод помоему :). Весело было smile

А еще мне седня ценик попался в магазине на пакетике с расфасованным печеньем. Прочитал - смеялся долго, кассиры на меня как на шизанутого малость, смотрели. А на ценике: "Печенье мальчик пальчик глаз.". biggrin Маньячное печенье, однако...


 
Идейная_ЗебраДата: Вторник, 19.08.2008, 20:43 | Сообщение # 2
Голодный мозгоед
Группа: наши люди
Сообщений:207
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:1
Quote (albatros)
Печенье мальчик пальчик глаз.

crazy evil eek
в таких случаях мне немного жаль потребителей...((( Вот так и учат читать между строк)))


Это только трус боится на укол идти к врачу,
Лично я при виде шприца улыбаюсь и шучу!©
 
АнастасияДата: Среда, 20.08.2008, 01:24 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (albatros)
"Печенье мальчик пальчик глаз.".

РЖУ НЕ МОГУ biggrin biggrin biggrin
У меня вечно что-нибудь сгорает. ставлю вечером суп варить. Вода выкипает и все сгорает. Уже две кастрюли запорола. Муж замучился отмывать.


 
СветлаяДата: Среда, 20.08.2008, 09:07 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
У меня такой прикол был.... правда не во время приготовления еды.. а в процессе потребления...
Посадила сына кушать щи из капусты... а сама ушла с кухни....прихожу. смотрю по краю тарелки разложена капуста.... я говорю Диме: Почему капусту выложил, а ну как давай обратно ее в бульон положим и будешь кушать...! (сама взяла и капусту отратно засунула).
А он мне в ответ: МАМА, ты что!!!??? Она уже искупалась!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
НемойДата: Среда, 20.08.2008, 14:39 | Сообщение # 5
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:26
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
В тему про:
Quote (albatros)
"Печенье мальчик пальчик глаз.".

http://s54.radikal.ru/i145/0808/3d/616333fa6679.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0808/d7/3dcc17f52743.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/0808/a2/c61972fb5b26.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0808/ff/12df663bf85e.jpg

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.08.2008, 14:39)
---------------------------------------------
http://s42.radikal.ru/i098/0808/92/5528f8738dd5.jpg


Тоска зовёт меня куда-то в даль...
 
сашаДата: Среда, 20.08.2008, 15:38 | Сообщение # 6
Советчик
Группа: наши люди
Сообщений:90
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
haha hands lol megaphone respect Особенно про" супавой набор!"
 
Идейная_ЗебраДата: Среда, 20.08.2008, 18:13 | Сообщение # 7
Голодный мозгоед
Группа: наши люди
Сообщений:207
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:1
Немой, ржунимагу biggrin Но "Игорь" - это жестко)))

Это только трус боится на укол идти к врачу,
Лично я при виде шприца улыбаюсь и шучу!©


Сообщение отредактировал Идейная_Зебра - Среда, 20.08.2008, 18:14
 
albatrosДата: Среда, 20.08.2008, 18:35 | Сообщение # 8
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Немой, круто! Но "филе чебурашк" - это вообще нечто!))) Пацталом! lol respect

 
kuznetsova_darjaДата: Среда, 20.08.2008, 21:05 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Наверное некоторые уже в курсе что с кухней я не дружу )
что-нибудь там со мной все время случается, сожженные кастрюли - это как и у Насти в порядке вещей )), а еще бывает пельмени в холодную воду кладу или соду вместо соли в суп....
но сейчас мне вспомнился случай из детства. Вобщем дело было в когда я училась примерно в 9 классе, годы были какие-то голодные (то ли по всей стране, то ли только у моих предков =) ), а в классе очередное чаепитие, с девочек типа торты к чаю. Сами понимаете торты самодельные, потому что в наших деревенских магазинах тогда их небыло. Надо заметить что я в школе была очень исполнительной и все старалась делать на "5" ))), а тут как назло все из дома уже повынесено на чаепития, ничего из продуктов нету (, вобщем собрались мы с подружками 3 человека, поскребли по сусекам )), нашли рецепт офигенный, где для теста почти ничего не надо, все ингридиенты меряются в ложках и в итоге обещается большой вкусный торт. Это сейчас я понимаю, что это "чудо", а тогда это почему то показалось вполне реальным и мы решили стряпать по этому рецепту, все намешали как там написано и в духовку, сидим ждем.......в какой-то момент возникло сомнение на счет обещанного объема и мы решили заглянуть в духовку. Смотрим все отлично торт просто супер пышный, большой, румяный. Мы радостные мечтаем какой он будет вкусный, как мы его украсим, как мальчики будут наш торт хвалить... и т.п.
Итак настало время готовности нашего большого тортища, приходим мы проверять как он там поживает, и видим такую картину - от нашего знатного торта остался хвостик, вобщем торт надувался в духовке как шарик, а потом просто лопнул и сдулся...вы думаете мы расстроились? как бы не так - почему то наоборот было страшно весело
с тех я все пытаюсь и не могу понять почему было так весело


 
albatrosДата: Четверг, 21.08.2008, 00:02 | Сообщение # 10
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
kuznetsova_darja, это был мираж торта... biggrin

 
АнастасияДата: Четверг, 21.08.2008, 02:31 | Сообщение # 11
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
У меня похожая история. Как-то мы купили простейшую недорогую микроволновку. А инструкция была к микроволновке с конвенцией. Я до сих пор не знаю, что это такое, но думаю, что речь идет о возможности приготовления в ней еды. Короче говоря, я думала, что в ней можно готовить и стала делать кекс из готового покупного состава. Прикол был в том, что кекс поднялся, но когда мы открыли микроволновку, увидели, что из его макушки из маленькой дырочки идет черный дым. На вид было очень похоже на вулкан. Внутри все выгорело, а корочка получилась ничего, если бы не привкус гари. Было смешно biggrin , жаль что микроволновку мы здорово закоптили и она до сих пор желтая cool .
Самое главное не кладите в микроволновку яйца. Их просто разрывает. Сама не пробывала.
Мой муж раньше на работе в простой микроволновке умудрялся пельмени варить biggrin .


 
albatrosДата: Четверг, 21.08.2008, 17:16 | Сообщение # 12
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Не, самый смак - это жарить в ней сосиски))) Берешь пачку сосисок для гриля или типа того, надрезаешь пачку - чтоб пар выходил, на блюдце - и в микроволновку! Круто жарятся! Потом майонезика сверху... - пища богофф! smile

 
Идейная_ЗебраДата: Четверг, 21.08.2008, 17:34 | Сообщение # 13
Голодный мозгоед
Группа: наши люди
Сообщений:207
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:1
Quote (Анастасия)
Самое главное не кладите в микроволновку яйца. Их просто разрывает.

Истину глаголишь)) пробовали мы с друзьями))) и почему-то дико ржали... не понимаю уже... в микроволновку пачку яиц как-то запихали.... каждый взрыв яйца сопровождался всплеском эмоций и бурными авациями))) мы даже болели за них, вдруг выстоит)))

Самое главное в микроволновку металл не пихать)))) это да dry


Это только трус боится на укол идти к врачу,
Лично я при виде шприца улыбаюсь и шучу!©
 
kuznetsova_darjaДата: Пятница, 22.08.2008, 14:47 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
biggrin biggrin biggrin
Quote (Идейная_Зебра)
в микроволновку пачку яиц как-то запихали

экстрималы
Quote (Идейная_Зебра)
мы даже болели за них, вдруг выстоит)))

молодцы! главное ведь не просто тупо засунуть яйца в микроволновку, а как то организовать развлекательный процесс....

Добавлено (22.08.2008, 14:47)
---------------------------------------------
Настя респект тебе :-))))
читала твою историю про кекс-вулкан и плакала (в смысле смеялась до слез)
давно так весело не было


 
WhiskeyLadyДата: Пятница, 22.08.2008, 17:36 | Сообщение # 15
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
А я как-то стою в магазине,впереди меня обслуживают женщину.Она значит говорит продавцу дайте мне чипсы какие-нибудь нормальные с беконом,а то вчера у ребенка болел живот от чипсов с луком и сметаной!Продавец сделала умную морду дает ей с беконом и говорит, вот хорошие берите!И судя по реакции остальных людей никто и непонял в чем прикол!Народ тупой пошел.Я в ауте была. tongue

 
Форум » Общий » Вкусные рецепты » Байки из кухни (Прикольные и необычные случаи на Вашей кухне))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100