Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Реабилитация
Реабилитация
СветлаяДата: Среда, 20.08.2008, 09:12 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Анастасия)
Почему далеко? Наборы в различные группы (те же танцы) проводятся уже с 4 лет. А на развивалки можно с 1,5 лет ходить.

жаль... некому водить будет... а график гибкий не возможно у нас найти... все бабушки работают, даже будут работать, когда выйдут на пенсию(

Quote (Анастасия)
Чтобы поступить сейчас в школу нужно ходить на подготовительные занятия. Ребенок должен уметь читать и считать

в саду детей подготавливают к школе.... Они уже в саду учатся считать и писать.... например в нашем саду есть учителя, которые занимаются с детьми, так же там рисование, лепка, музыка, танцы, логопед, тифлопедагог... как мне сказала заведующая. в основном во всех садиках так....


 
АнастасияДата: Четверг, 21.08.2008, 02:14 | Сообщение # 17
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (Светлая)
Они уже в саду учатся считать и писать

На дне открытых дверей в саду сказали, что к школе они не готовят. Но я думаю, что все равно какой-то стандарт поподготовке существует. Мы все равно будем заниматься - в саду или еще где.
Во многие школы проще поступить, если раньше занимались здесь же. Бывается также что все подг. отделение переходит в 1 класс. Поэтому почву лучше прозондировать.
Quote (Светлая)
жаль... некому водить будет... а график гибкий не возможно у нас найти... все бабушки работают, даже будут работать, когда выйдут на пенсию(

Есть много вечерних занятий. Мы с учетом зачисления в сад планируе теперь по вечерам заниматься после сада. А там как пойдет.


 
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Реабилитация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100