Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье » Зрение при альбинизме » Как улучшить зрение???
Как улучшить зрение???
СветлаяДата: Вторник, 11.09.2012, 16:29 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
ну а вообще что по зрению сказал?

 
KseniyДата: Вторник, 11.09.2012, 16:38 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:273
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Quote (Светлая)
ну а вообще что по зрению сказал?

Ничего особенного. В инвалидности написала.
 
margoДата: Вторник, 11.09.2012, 22:23 | Сообщение # 18
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1220
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:4
Kseniy, Бондарь рассказывал ли про альбиносов?

Сообщение отредактировал margo - Вторник, 11.09.2012, 22:27
 
KseniyДата: Среда, 12.09.2012, 00:24 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:273
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Quote (margo)
Kseniy, Бондарь рассказывал ли про альбиносов?

НУ вот опять не прошел ответ:( Пишу второй раз. Беседовали вообще, говорил, что не понимает почему родители альбиносиков переживают так же как и родители по настоящему не видящих деток. Что не знает не одного альбиносика с палочкой, и что даже если самый край, то все равно адаптируются и видят достаточно чтобы учиться в обычной школе и ходить в обычный садик. Видел мужчину с синдромом германски пудлак, мексиканца, не смотря на запрет тот водит машину. Что большинство альбиносиков не ищут никого лечения, типа операции, что их все устраивает. Что не однократно встречал девушек и сразу не мог догадаться, что они альбиносики. Считает не гуманным и не понятным для чего изолировать альбиносиков из обычного общества в спецзаведения, тем более в школы-интернаты. Что надо много раз подумать, прежде чем что то делать со своим ребенком в плане лечения, если нет доказательств пользы, что многие думают, что медицина есть только в России, а это не так. Исследования как раз идут не у нас, медицина есть и в Европе и в Америке, и если бы какая о польза для альбиносиков была доказана, то это никто скрывать бы не стал.

Добавлено (12.09.2012, 00:24)
---------------------------------------------
В качестве примера: Что в африке есть шаманы вызывающие дождь, и им верят, и дождь иногда совпадает с шаманством. И они наверно думают, что мы не продвинутые, раз не обращаемся к шаманам, и не понимаем ничего в этом мире.

 
WhiskeyLadyДата: Суббота, 15.09.2012, 14:42 | Сообщение # 20
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Kseniy)
Были у Бондаря в выходные, считает все кроме очковой коррекции, Шаманством:))

smile он прав,мне кажется


 
loveu4Дата: Суббота, 09.07.2016, 14:18 | Сообщение # 21
Молчун
Группа: наши люди
Сообщений:1
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Насколько я знаю, то морковка не улучшает остроту зрения. Она по моему влияет на мышцы глазные,точно не помню, но читала недавно что это миф все про морковку. Наверное и черника такой же миф. По крайней мере, ее нужно кушать в больших количествах. У нас она не растет в области. А покупать дорого...У меня глаза постоянно устают из-за компьютера. Думаю попробовать Око Плюс, все хвалят средство. Вот думаю стоит или нет. Может и развод все это. Как думаете??? Тогда какое средство лучше принимать? Хочу предотвратить снижение остроты зрения. Переживаю за глаза. А работать меньше не могу за компьютером.
 
Форум » Здоровье » Зрение при альбинизме » Как улучшить зрение???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100