Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Общий » Общий раздел » Знакомство (Приветствие новичкам)
Знакомство
AzumiДата: Среда, 09.04.2008, 17:25 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: наши люди
Сообщений:132
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:3
Уважаемые новички и жители сайта! Мы очень хотим узнать о вас побольше! Напишите о себе, пожалуйста!

1. Имя
2. Возраст
3. Откуда Вы
4. День рождения
5. Семейное положение
6. Ваша профессия
7. Ваше образование
8. Хобби и увлечения
9. Что бы Вы еще хотели рассказать о себе



GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD. - Роберт Браунинг
 
kengoДата: Среда, 09.04.2008, 17:28 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:389
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Привет всем.
Меня зовут Лера. Я из Киева. Альбинос. Очень рада, что попала на такой сайт. Про альбинизм знаю мало, но то что уже прочитала на сайте повергло меня в небольшой шок. Мои родители практически не акцентировали внимание на мой альбинизм и мало занимались моим здоровьем. И я по хорошему завидую вашим деткам, каторые имеют таких заботливых переживающих родителей.
Надеюсь, что стану завсегдатаем на форуме. Потому что вопросов много, да и просто пообщаться хочеться.


праведный верою жив будет...
 
СветлаяДата: Среда, 09.04.2008, 17:28 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
ПРивет, Лерочка!!!!
Мы ОООООчень рады что ты нашла наш сайт. Добро пожаловаТь в нашу. пока еще маленькую, но все же очень дружную семью))). Конечно давай присоединяйся к нам, на нашем сайте ты найдешь много чего интересного, в разделе "о себе" можешь немного рассказать про себя: сколько тебе лет, где училась, учишся и т.д. В разделе "наши дни рождения" обязательно напиши свой день рождения. Если есть номер аськи, то пиши или постучись к кому нить из нас)))).
В разделе "вопросы" можешь задавайть любые вопросы, а так же в разделе, где отвечают наши доктора))).
Еще раз, добро пожаловать!!!
flower


 
TetriДата: Среда, 09.04.2008, 17:29 | Сообщение # 18
Скромник
Группа: наши люди
Сообщений:20
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Всем Привет!
Меня зовут Ника (мужчина) мне 22 года, я из Москвы.
Раньше думал что это миф сайт альбиносов, но вчера чисто случайно нашел, чему очень рад. biggrin


«The World Is Yours»
 
СветлаяДата: Среда, 09.04.2008, 17:29 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Привет, Tetri!
Добро пожаловать к нам на сайт)))


 
НатальяДата: Среда, 09.04.2008, 17:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Лера и Ника привет! Добро пожаловать
 
НатальяДата: Среда, 09.04.2008, 17:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Лера, Ника......расскажите о себе....чем занимаетесь? Где работаете? Все....все...все
 
greenallyДата: Среда, 09.04.2008, 17:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Привет, меня зовут Ольга. Спасибо, за ваш сайт, очень много простых, теплых слов поддержки. Моему сыну два года и месяц, у него альбинизм, глазо-кожная форма. Сейчас у нас все прекрасно, а то что было в начале даже вспоминать не хочеться.
 
СветлаяДата: Среда, 09.04.2008, 17:29 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Привет, Ольга! Добро пожаловать к нам на сайт))). Мы все очень рады вашему визиту.... Расскажите немного о себе в нашем топике, откуда вы, есть ли у вас еще детки и, конечно же, про своего малыша))). Всех своих новичков мы просим отписываться в топике дни рождения и далее поддерживать с нами общения))).
Да... все мы конечно испытали в начале шок.... но благодаря хорошим людям все стало на свои места.... все нормально... и я рада что у меня именно такой сынок.... я его очень сильно люблю)))


 
СветлаяДата: Среда, 09.04.2008, 17:30 | Сообщение # 24
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Если есть фотографии,то будем рады если вы их выложите)))



Сообщение отредактировал Светлая - Четверг, 06.03.2008, 10:31
 
kengoДата: Среда, 09.04.2008, 17:30 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:389
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
хм... чем я занимаюсь... я увлекаюсь театром, играю м маленькой театральной команде. бывает даже гастролируем по Украине. в основном выступаем перед детьми и подростками. часто ездим в интернаты и ребцентры. я уже в этом больше пяти лет. еще я подрабатываю дизайнером по наружной рекламе, но не ради зароботка, просто помогаю родственникам в их бизнесе. а основная моя работа - это благотворительный фонд "Молодежь для Христа". летом будет уже 5 лет как работаю в отделе обучения. после школы я училась на техника-технолога по изготовлению изделий из кожи (обувное производство), но по этой специальности никогда не работала. изучила компьютер и перепробовала несколько работ, найти себя было очень сложно. Очень хочу учиться в ВУЗе и иметь высшее оброзование, но пока не определилась со специальностью. хоть мне и 27, я уверена, что когда дозрею до своего призвания, то пойду учиться в любом возрасте. Руководитель нашего театра сама пошла учиться на режисера в 27, так что думаю учиться никогда не поздно.

кстати фотки свои выложила... жду коментариев

я о многом мечтаю в своем будущем. И я очень рада, что у меня появилось общение с альбиносами и их родителями. Это наверное потому что одна из моих глубинных потребностей заключается в общении с себе подобными, с теми, кто меня может понять. У меня конечно много друзей и недостатка в общении нет. Но по сути у меня нет ни одного знакомого альбиноса, а хотелось бы пообщаться.


праведный верою жив будет...

Сообщение отредактировал kengo - Четверг, 06.03.2008, 12:32
 
greenallyДата: Среда, 09.04.2008, 17:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Спасибо за приветствие. Мне 28 лет, живем мы в московской области, сыночек у нас единственный, долгожданный. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, так что всё время для него. Он у меня очень интересно развивается: в 9 мес. начал ходить, а после научился ползать. В год и 11 мес. выучил алфавит, а потом стал говорить. Я увлекаюсь психологией, а сейчас мне интересно все о воспитании и развитии ребенка, очень хочется помочь ему стать уверенным в себе.
 
kengoДата: Среда, 09.04.2008, 17:30 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:389
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Выложите фотографии вашей семьи, пожалуйста.

праведный верою жив будет...
 
greenallyДата: Среда, 09.04.2008, 17:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Привет, обязательно будет фото, только ближе к октябрю, по личным причинам, постараюсь раньше.

Добавлено (08.03.2008, 00:36)
---------------------------------------------
Милые дамы, дети и мамы. Поздравляю Вас с первым праздником весны. Желаю хорошего настроения, бодрости и оптимизма; смелости и вдохновения, чтобы мечтать; решимости и веры в себя, чтобы осуществить задуманное.

 
АнастасияДата: Среда, 09.04.2008, 17:30 | Сообщение # 29
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Присоединяюсь к Поздравлениям от Ольги! Весны Вам в душе и сердце!

 
greenallyДата: Среда, 09.04.2008, 17:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Дата рождения:





мы живем в Люберецком районе.
 
Форум » Общий » Общий раздел » Знакомство (Приветствие новичкам)
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100