Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Общий раздел » Социальный проект об альбиносах (Социальный проект об альбиносах)
Социальный проект об альбиносах
Ой-ойДата: Пятница, 21.06.2013, 16:54 | Сообщение # 31
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
vesna, и что-то более позитивное ))
 
vesnaДата: Пятница, 21.06.2013, 17:13 | Сообщение # 32
Молчун
Группа: наши люди
Сообщений:17
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Ой-ой, ну ведь тут все зависит от героев. я просто посредник-передаю информацию от героя к аудитории. Здесь я рассказала о том, о чем хотели рассказать сами герои. По-моему,красиво получилось. Видео очень отличается от фотоистории в фотографиях. скину ссылку скоро на фотоисторию., а не на видео.
 
СветлаяДата: Пятница, 21.06.2013, 22:20 | Сообщение # 33
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
в фильме показано как видят альбиносы, т.е. все очень мутно и как будто бы в тумане... откуда такие данные, ведь они сами не могут рассказать как они видят... а точнее нам не понять... я не уверена, что именно так видят альбиносы. А другой фильм, главное, чтоб герои нашлись, надо сделать в более позитивном варианте, т.е. показать их достяжения.

 
Ой-ойДата: Суббота, 22.06.2013, 12:51 | Сообщение # 34
Наш человек
Группа: наши люди
Сообщений:707
Дата рождения:
Награды:3
Репутация:1
vesna, нет-нет,я не вам в укор это сказала. Я всё понимаю. )))))) Сложно найти людей.которые бы согласились сняться в передаче. А фильм действительно красивый)
 
vesnaДата: Суббота, 22.06.2013, 13:55 | Сообщение # 35
Молчун
Группа: наши люди
Сообщений:17
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Светлая, трое из героев учились в школе для слабовидящих детей. Двое потом в техникуме для слепых и слабовидящих. С Артемом много общались о том, как он видит и о его зрении. В общем, это общепринятый прием-с омощью камеры показать плохое зрение. К тому же-у меня у самой плохое зрение и я могу представить что такое слабовидящий человек. Понятно, что у альбиносов есть другие факторы, вляющие на зрение. Героям понравилось. Никто из них не сказал, что в фильме что-то не так. Я бы не стала делать и публиковать тем более, не посоветовавшись с людьми, которых я снимала. )

Добавлено (22.06.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Ой-ой, спасибо большое! Рада, что понравилось. Далее проект будет немного другим и позитивным в том числе!:)

 
НатальяДата: Суббота, 22.06.2013, 15:25 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Дата рождения:





vesna, если будете еще снимать, мы с дочкой можем быть вашими героями. я мама -альбинос и она мой пигментенок.
 
vesnaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:42 | Сообщение # 37
Молчун
Группа: наши люди
Сообщений:17
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Наталья, да, буду продолжать, но пока не опредедилась со сроками. Очень рада буду !
 
Форум » Общий » Общий раздел » Социальный проект об альбиносах (Социальный проект об альбиносах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100