Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Фильм,фильм,фильм...
АнастасияДата: Среда, 12.12.2012, 16:54 | Сообщение # 946
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:2690
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
Quote (Кристэль)
А я вчера "Интердевочку" опять смотрела.


Я тоже недавно смотрела.


 
ЮяДата: Среда, 19.12.2012, 12:22 | Сообщение # 947
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:439
Дата рождения:
Награды:1
Репутация:2
Девочки, а вы смотрели мини-сериал "Секунда до..."? Необычный такой. Мне понравился сюжет, хоть и глупости присутствуют.
Я некоторое время назад подсела помню на "Остаться в живы". Но до конца так и не досмотрела. Кто-нибудь увлекался? Чем всё таки всё закончилось? А то я совсем там перестала что-либо понимать. surprised


 
lekosДата: Суббота, 22.12.2012, 19:38 | Сообщение # 948
Молчун
Группа: наши люди
Сообщений:15
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Сходили на Хоббита. С 3D. Разочарование...
Фриман, в роли молодого Бильбо абсолютно никакой, вялый и пассивынй, с такой мордой лица Н. Михалков в фильме пел песню "Я иду, шатаю по Москве". 3D практически отсутствует, в 3-х местах всего проявился эффект. Сюжет невнятный, и неоконченный (ибо намек на продолжение имеется). Много тупого мочилова но и оно не зрелищно, по сравнению с "Властелином Колец".
В общем Джексон из грандиозного и выдал, что прорву компьютерной обработки и скорость съемки 48 к\с, а об остальном просто забыл (или забил).
ИМХО конечно.


Это вам не это
 
НатальяДата: Суббота, 22.12.2012, 20:18 | Сообщение # 949
Группа: Удаленные
Дата рождения:





а я хочу на Облачный атлас!!!!! и на Бригаду 2 Наследник)
 
WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:53 | Сообщение # 950
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
смех...давным давно скачали Титаник в 3Д все никак не посмотрю)))

 
RainaДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:35 | Сообщение # 951
Болтун
Группа: наши люди
Сообщений:103
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Цитата (lekos)
Сходили на Хоббита. С 3D. Разочарование...
а мне Хоббит понравился, и сняли круто и герои хорошо получились. Мне особенно Торин Дубовй Щит вкатил - грозный такой, мрачный... ну и, конечно, Трандуил, который отец Леголаса, к слову, тот просто отпад!! hearts  Хотя, lekos, ты прав - сюжет не оконченный, ибо снят фильм только по первым шести главам книги... так, что продолжение следует.

Добавлено (21.01.2013, 12:35)
---------------------------------------------
вот мои любимые фильмы:
Лабиринт Фавна (история про девочку, любившую мечтать. Заставляет задуматься о том, где заканчивается фантазия и начинается реальность.)
Дневник памяти (романтическая драма, фильм про любовь и о том, что она преодолевает все преграды.)
Интервью с вампиром
Дракула Брема Стокера
Призрак Оперы (экранизация одноимённого мюзикла.)
Охотник D (аниме, история про охотника - полукровку на вампиров, и любви смертной девушки
и вампира. Красиво так нарисовано.
)Властелин Колец и Хоббит
Ворон -1й
Рождение оборотня (про двух сестёр, живших в 19м веке, одна из девушек была укушена оборотнем. Показан процесс её превращения.)
Белый шум: Сияние (даже не знаю, что сказать... довольно - таки тяжёлый фильм, затрагивающий вопрос  имеем ли мы право выполнять роль бога и вмешиваться в естественный ход жизни - смерти.)
Красный отель (ну, это чёрный юмор. Про семью, державшую постоялый двор и убивавшую всех его постояльцев.)
 и сериалы:
Звёздные Врата (SG-1 & Atlantis)(это научная фантастика про путешествия на другие планеты и галактики.)
Легенда об Искателе (фэнтези, основано на книгах ТерриГудкайнда.)
Узы крови (сериал про частного сыщика, расследующего дела с участием вампиров, демонов, зомби и прочей нечисти.)
Секретные материалы
Зена (ну, это про королеву воинов.)
P.S. если кто смотрел "Лабиринт Фавна", скажите мне: было ли правдой то, что видела Офелия?


Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern


Сообщение отредактировал Raina - Понедельник, 21.01.2013, 12:37
 
Lina_angelДата: Вторник, 22.01.2013, 09:01 | Сообщение # 952
Завсегдатай
Группа: наши люди
Сообщений:166
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
А мой самый любимый фильм "Искусственный разум".
 
mikotoДата: Суббота, 26.01.2013, 21:20 | Сообщение # 953
КОШКО
Группа: Администраторы
Сообщений:540
Дата рождения:
Награды:7
Репутация:5
Raina, а ты не смотрела "Repo! The Genetic Opera" ? Если нет, то посмотри думаю тебе понравиться) (мне очень понравилось)

 
RainaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:05 | Сообщение # 954
Болтун
Группа: наши люди
Сообщений:103
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
нет, не смотрела, но посмотрю обязательно....  спасибо за совет, а то как раз думаю, чтоб такого позырить - старьё уже надоело!))   question

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern
 
WhiskeyLadyДата: Среда, 30.01.2013, 03:41 | Сообщение # 955
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
А мой любимый фильм Джентльмены удачи) удивила?



Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Среда, 30.01.2013, 07:32
 
RainaДата: Среда, 30.01.2013, 10:03 | Сообщение # 956
Болтун
Группа: наши люди
Сообщений:103
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Цитата (WhiskeyLady)
А мой любимый фильм Джентльмены удачи) удивила?
нет, очень даже хороший фильм, если ты, конечно, про старую ленту, а то ремейк я не видела... Умели раньше кино снимать в нашей стране, не то сейчас!

Добавлено (30.01.2013, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата (mikoto)
Raina, а ты не смотрела "Repo! The Genetic Opera" ? Если нет, то посмотри думаю тебе понравиться) (мне очень понравилось)
да, прикольный фильм! недурно, очень даже недурно! снят красиво, музыка впечатляет и поют хорошо. правда, мне он в начале своей атмосферой Колыбель Ужаса напомнил, но потом моё отношение к "Repo!..." улучшилось!)))  мне слепая Мэгг понравилась с её нарядами)))


Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern
 
mikotoДата: Среда, 30.01.2013, 14:48 | Сообщение # 957
КОШКО
Группа: Администраторы
Сообщений:540
Дата рождения:
Награды:7
Репутация:5
Цитата (Raina)
музыка впечатляет и поют хорошо.

Да, мне музыка тож понравилась)
А еще есть фильм-мьюзкл: "Суини Тодд, демон-парикмахер" там тож подобная готишная атмосфера.)


 
WhiskeyLadyДата: Среда, 30.01.2013, 14:59 | Сообщение # 958
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Цитата (Raina)
если ты, конечно, про старую ленту
про нее


 
RainaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:45 | Сообщение # 959
Болтун
Группа: наши люди
Сообщений:103
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
Цитата (mikoto)
"Суини Тодд, демон-парикмахер"
ага, знаю))) хороший фильмец... мне вообще Джонни Депп нравиться, он и в "Сонной лощине" потрясающе играет и в "Эдвард руки -  ножницы", да и в "Чарли и шоколадная фабрика" хорош.  красивый такой, белокожий))    81

Добавлено (03.02.2013, 11:45)
---------------------------------------------
я тут на днях смотрела Тайны мира с Анной Чапман (Разоблачение: любовь и война), там парень был, комментировал всё это дело, он альбинос. Такой интересный молодой человек, должна вам сказать. Зовут его Роман Агаев, он тележурналист. Сложная, на мой взгляд, профессия, требующая большой активности и коммуникабельности, зато интересная...


Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern


Сообщение отредактировал Raina - Четверг, 31.01.2013, 10:25
 
СветлаяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:11 | Сообщение # 960
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
мне тоже очень нравиться Джонни Депп, все его фильмы пересмотрела... Девятые врата, Шоколад-очень хороший фильм.

 
Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100