Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Фильм,фильм,фильм...
СветлаяДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:07 | Сообщение # 46
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Поссмотрела я Тариф Нофогодний)))) хорошее кино, вот только интересно, а что стало с Андреем, который живет на год вперед?)))))

 
labradorДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:26 | Сообщение # 47
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (Светлая)
а что стало с Андреем, который живет на год вперед?)))))
Так она же его спасла и они познакомились. Потом свдьба, трое детей, его из-за кризиса сократят и он будет сидеть дома и воспитывать детей и ждать свою благоверную из гастролей со своим оркестром. Она достигнет больших высот в искустве и будет разъезжать по всему свету. Ну а дальше как всегда. Она ему изменит, он весь состариться. сморщится и начнет пить.
 
СветлаяДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:26 | Сообщение # 48
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
супер))))))))))))) angry

 
labradorДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:00 | Сообщение # 49
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Сейчас посмотрел "Обитаемый остров". Надо отдать должное спецэфекты и сюжет приближен к галливудским, артисты красивые, а так вообщем-то не стоит посещать кинотеатр из-за этого фильма и тратить деньги.
 
albatrosДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:50 | Сообщение # 50
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (labrador)
не стоит посещать кинотеатр из-за этого фильма и тратить деньги

smile точно) я лучше еще раз книгу прочитаю))))


 
labradorДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:27 | Сообщение # 51
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (albatros)
точно) я лучше еще раз книгу прочитаю

Согласен
 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:31 | Сообщение # 52
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Говорят фильм"Попса"прикольный,кто-нибудь смотрел? tongue

 
НатальяДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:01 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (WhiskeyLady)
Говорят фильм"Попса"прикольный,кто-нибудь смотрел?

я смотрела, ну он такой обычный..
мы на этих выходных 2 фильма смотрели в кинотеатре: "Валькирия", про покушение на Гитлера, а еще новый фильм Гая Риччи "Рок-н-рольщик". Гай Риччи ничем новым не удивил, солянка из разношерстных гангстеров, психов и наркоманов, я даже немного разочаровалась, саундтрек к фильму правда очень прикольный smile Он туда даже умудрился Сектор газа вставить.
Валькирия в принципе понравилась.
Но ради этих фильмов тратить деньги и время на кинотеатры смысла особого нет.
Зато в субботу по нашему доблестному ТВ показали классный фильм, я его раньше в кинотеатре видела, "Мне не больно" с Ринатой Литвиновой, вот это реальный фильмец.
 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:11 | Сообщение # 54
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Наталья)
фильм Гая Риччи "Рок-н-рольщик". Гай Риччи ничем новым не удивил, солянка из разношерстных гангстеров, психов и наркоманов, я даже немного разочаровалась, саундтрек к фильму правда очень прикольный Он туда даже умудрился Сектор газа вставить.

Очень полезный топик!Теперь знаю что смотреть... cool


 
albatrosДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:58 | Сообщение # 55
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Наталья)
"Валькирия", про покушение на Гитлера, а еще новый фильм Гая Риччи "Рок-н-рольщик". Гай Риччи ничем новым не удивил, солянка из разношерстных гангстеров, психов и наркоманов, я даже немного разочаровалась, саундтрек к фильму правда очень прикольный Он туда даже умудрился Сектор газа вставить. Валькирия в принципе понравилась.

Ясненько) То-то я сомневался насчет этого Рок-н-рольщика))) А на тему ВОВ зарубежные фильмы смотреть что-то не хочется - опасаюсь провокаций, да и вообще тема заезженная) Мне из зарубежных исторических пожалуй только "Последний самурай" понравился - да, это Кино)
Но повторюсь еще раз: если не знаете, что посмотреть на днях - "Дорога перемен" - это то, что нужно! Глубокий умный фильм, мы еще часа два после него сидели и обсуждали, кто что вынес из него) Классная актерская игра, великолепный сюжет, операторская работа - не зря 4 "золотых глобуса" получил! cool


 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 03.02.2009, 11:45 | Сообщение # 56
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
albatros,убедил буду смотреть Дорога перемен!!! cool

 
НатальяДата: Вторник, 03.02.2009, 13:28 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (albatros)
Глубокий умный фильм, мы еще часа два после него сидели и обсуждали, кто что вынес из него) Классная актерская игра, великолепный сюжет, операторская работа - не зря 4 "золотых глобуса" получил!

отчитываюсь: посмотрела, выводы сделала.

Ни за что не смотрите фильм "Подмена", Анджелину Джоли в нем сделали похожей на жуткого клоуна с кроваво - красной ухмылкой и фильм скучен до безобразия. <_<

Есть очень хороший фильм, вышел чуть ли не тыщу лет назад, но он обалденный, называется Ангел-А salute1 salute2 salute1

 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 03.02.2009, 14:18 | Сообщение # 58
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Посмотрела "Попсу",начало такое многообещающее,а конец плохой!!!Не смотрите фигня полная... wacko

Добавлено (03.02.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Из всех новинок меня впечатлил "Семь жизней"...


 
СветлаяДата: Вторник, 03.02.2009, 19:30 | Сообщение # 59
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Quote (Наталья)
Ни за что не смотрите фильм "Подмена", Анджелину Джоли в нем сделали похожей на жуткого клоуна с кроваво - красной ухмылкой и фильм скучен до безобразия.

ужасный фильм.. согласна... и что самой плохое, что он основан на реальных событияхз.. я потом всю ночь не спала.... детей жалко...


 
WhiskeyLadyДата: Среда, 04.02.2009, 10:26 | Сообщение # 60
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Светлая)
основан на реальных событияхз.. я потом всю ночь не спала.... детей жалко...

Ну вот теперь интересно стало... cool


 
Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100