Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши дети » Игры » Просто тест. (Тесты, узнать себя.)
Просто тест.
ПтичкаДата: Вторник, 19.05.2009, 12:18 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
Тесты узнать себя и удивиться biggrin biggrin biggrin
вот тут Тест
Какая я оказывается love biggrin теперь смотрю на себя с другой стороны biggrin biggrin

Ты – королева сердец, само совершенство, истинная женщина, леди-идеал.

Найти такую, как ты, – настоящая удача: покоривший твое сердце мужчина – поистине счастливец, которому могут позавидовать все его друзья. Как сама природа, мудра и безыскусна, безыскусственна, стихийна и светла. И, как ее дивное творение, ее дитя, прекрасна и притягательна, мелодична и легка.

Рядом с тобой всегда тепло и уютно. Ты, как летний бриз, невозможно желанна, гармонична и при этом тиха. Нет, ты не тень – ты владычица сердца, хозяйка дома и главное его украшение. Просто твоя мудрость, твоя нежность и женственность – те оазисы, мечты о которых даруют путнику надежду на счастье. Ты – само воплощение женщины-мечты.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
labradorДата: Четверг, 21.05.2009, 21:35 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (Птичка)
Тесты узнать себя и удивиться
И ведь все правда, я тебя такой и представляю
 
RinДата: Пятница, 29.05.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:263
Дата рождения:
Награды:4
Репутация:9
Проходя тест, подумала, что опять стандартный набор слов....но, когда увидела результат очень удивилась ПОДХОДИТ точно про меня!!!
Птичка, супер тест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты – ведьма, демоническая женщина и роковая тайна. Твои глаза – омуты, твои губы – плен, твое сердце – потемки.

Ты – дурман, морок, бермудский треугольник и пропавшая Атлантида, полынный ликер, лунная рапсодия и костер, полыхающий беззвездной ночью.

От твоих чар нет спасения – покоренный тобой никогда не забудет тебя: разве кто-нибудь может забыть северное сияние или пламя, сжигающее все на своем пути?

Такие женщины, как ты, рождаются раз в столетие и живут в веках: редко бывают счастливы в общепринятом смысле «дом – полная чаша». Но зато никому больше не дано испытать чувства такой силы. Ты – женщина-мотылек: яркая вспышка, летящая комета и жизнь на одной струне, на раскаленной крыше. Всегда. Всегда. Всегда.


 
Форум » Наши дети » Игры » Просто тест. (Тесты, узнать себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100