Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » Наши дети » Дошкольники » ANCHUTKA: в ожидании малыша :)
ANCHUTKA: в ожидании малыша :)
ANCHUTKAДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:45 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:250
Дата рождения:
Награды:6
Репутация:2
WhiskeyLady, животик уже есть, и еще какой wacko большой уже, все говорят.
 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:58 | Сообщение # 62
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
классно...

 
ANCHUTKAДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:33 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:250
Дата рождения:
Награды:6
Репутация:2
Приветик, мои хорошие! Доченьке моей младшей 25 недель, растем, пинаемся smile на днях выписалась с больницы- переболела гриппом, скажу чесно, врачи сказали еще б дня два дома и могла уйти на тот свет, хорошо я вовремя обратилась, состояние было очень ужасное. А вот как все началось-дочка пришла с садика с кашлем, ну мы конечно на след. день вызвали педиатра, поставила она доче ларингит, пили лекарства, а улучшений нет, тут и я еще носом зашмыгала, на третий день посл визита педиатра вызываем повторно врача + я себе вызвала терапевта. Врачи приходили, понаписали новых рецептов-все купили и продолжаем лечится. (дочке уколы прописали) А уколы нам на дом приходили делать за денюжку, но тут у дочки пошла ночью сыпь-крапивница(ночь прошла ужасна). На след. день в субботу вызвали в третий раз педиатра, (а в этот день свадьба была у сестры мужа. я понимала, что свадьба мне не светит). Врач пришел-и направил нас на неотложке в больницу. С одной нас перевезли в др. конец города в др. инфекционную больницу. Хочу отметить, что мне было самой все хуже. А кроме меня с дочкой ни кто не мог лечь в больничку. Стали там ее лечить, НО меня отказались, мол мы не знаем что вам можно в вашем положении. ШОК У МЕНЯ. нА ТРЕТИЙ ДЕНЬ В БОЛЬНИЦЕ ДОЧЕ лучше стало, а я-голоса уже нет, уши заложило, еле слышала, все, чем лечилась-мне не помагало. Пишу отказную, и знаете, нас в прямом смысле выгнали с больницы (как это происходило извените не напишу, так как сейчас уже слезы на глазах, тяжело писать) За нами приехали-муж мой и его дядя на машине, доехали домой с трудом, мне хреново, дочу рвет........с мужем я еще пошла к терапевту в больницу, еле успели, время было почти 6 вечера. Меня сразу же в больницу...не пишу как прошел тот вечер(((( скажу лишь, что дочка дома без меня очень тяжело перенесла весь мой период в больнице. Но теперь слава богу все хорошо.
 
СветлаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:23 | Сообщение # 64
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений:2153
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
У меня нет слов, одни эмоции, уроды, гады(

 
labradorДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:08 | Сообщение # 65
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (Светлая)
У меня нет слов, одни эмоции, уроды, гады(
Ндааа, больше добавить не чего. А где же этот нацпроект? ANCHUTKA, Ты уж там держись.


Сообщение отредактировал labrador - Воскресенье, 07.02.2010, 12:09
 
albatrosДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:12 | Сообщение # 66
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1917
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:12
Етить, медицина... angry что-то в больницу теперь совсем не хочется :(:(

 
kuznetsova_darjaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:18 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:260
Дата рождения:
Награды:5
Репутация:2
когда у меня беременной почти заболели (как выяснилось гораздо позже), меня врачиха, которая беременность вела тоже домой пинанула, да еще наехала, мол хожу тут здоровых заражаю, причем я ей говорила, что у меня не только насморк с температурой, а еще и бок сзади слева ноет, но на это она даж внимания не обратила, сказала типа продуло наверное....вот так(( потом когда уже в больницу клали с почками, нефролог тож сказал, что могла ребенка потерять, если бы меня дальше от простуды лечили...

больницы нынче вообще больная тема, я когда к педиатру ребенка вожу, у меня такое чувство, что ей на ребенка наср...ь (извиняюсь), ей главное чтобы у нее все бумажки по инвалидности были, а на здоровье своего пациента наплевать....последний раз тоже привела васюху к педиатру, она на меня наехала почему в карточке нет записи местного окулиста с диагнозом альбинизм, а я откуда знаю, наезжала бы на местного окулиста почему он не написал, когда я инвалидность оформляла, так то окулистка должна была это сделать...в первый раз когда оформляли инвалидность нам врачи делали записи одинаковые в карточку и справку на МСЭК...а эта окулистка-дурочка почему то не написала....и вот за то что окулистка-дурочка на меня наехали, а у меня воспитание блин и ответить ей не смогла чтобы сами разбирались...надо будет перед больницей наглости набираться))))))), а то блин расслабились совсем......
СОВЕТ!!!! если заболел ребенок, когда придете к педиатру на прием, пугайте врача, говорите что у ребенка все плохо, расскажите про все-все мелочи и прыщики, расскажите что вы подозреваете самое страшное, и что вы хотите многа анализов, прежде чем пить антибиотики непонятно от чего, а то если не настаивать на анализах, то врачи как правило либо антибиотики сразу прописывают, даже не узнав наверняка простуда это или что пострашнее, или наоборот говорят попейте ромашку и досвидания...
еще страшилка, однажды нам врачиха прописала антибиотики, когда у ребенка просто зуб резался и от этого насморк был, я ей грю нету температуры, а она все равно, даже не слушает, прописала антибиотики и успокоилась, даж на ребенка не посмотрела....(с...ка, извиняюсь), я конечно эти антибиотки ребенку не стала давать...
вот такой у меня опыт, такой у нас педиатр, если ее не подопнуть не пошевелится
больная тема конечно((
скоро уже сама как врач буду диагнозы ставить, а то от врачей не добьешься

Добавлено (07.02.2010, 17:18)
---------------------------------------------
так что ANCHUTKA дави на врачей, качай права, жалуйся заведке и все такое))) держись!!!


 
natalyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:34 | Сообщение # 68
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1287
Дата рождения:
Награды:10
Репутация:6
А нам очень-очень повезло с педиатором, она еще меня лечила,в общем работает давно. Я когда из больницы сбежала, мы плохо переносили антибиотики(правда смысл колоть их был однозначно), я ей домой в выходной звонила,она меня консультировала, и сама потом несколько раз перезванивала. Думала будет ругать что я сбежала, а она спокойная такая, оттуда все говорит сбегают. Вот так! И ни одной лишней таблетки не выписала. Ну она врач что говорят от Бога, у нее муж на кафедре работает, говорит ей бросай свою поликлиннику, а она говорит я свой участок не брошу, очень люблю свою работу.
 
labradorДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:52 | Сообщение # 69
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1871
Дата рождения:
Награды:13
Репутация:8
Quote (nataly)
а она говорит я свой участок не брошу, очень люблю свою работу
Да во всех профессиях есть случайные люди, а есть, как говориться "от бога"
 
StasyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:18 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: наши люди
Сообщений:126
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:5
но в целом всё равно чаще всего отрицательные эмоции от больниц и поликлиник.

почему врачи так часто халатны?
почемц так грубы?

вечные вопросы

может,им зарплату увеличить и давать отдыхать?им же тоже тяжело....

и не давать дипломы просто так!

 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:16 | Сообщение # 71
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Ребятки берегите свое здоровье((( sad

 
ПтичкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:57 | Сообщение # 72
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:1336
Дата рождения:
Награды:9
Репутация:5
surprised surprised surprised вот ужас то ANCHUTKA хорошо что все закончилось.
Юля права надо беречь своё здоровье.Берегите все.


Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)
 
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:46 | Сообщение # 73
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
и берегите здоровье своих близких)))

 
ANCHUTKAДата: Суббота, 06.03.2010, 16:25 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:250
Дата рождения:
Награды:6
Репутация:2
Приветики!! У нас все хорошо, растем, пинаем маму в животике smile Срок 29 недель. Иду на прием к врачу 16 марта, дадут родовый сертефикат. Уже сдала кучу анализов на этот прием. В весе уже прибавила 11 кг. Ем мел, да еще как smile ниче, врач говорит ешь сколько хочешь. biggrin Завтра у мужа день рожденье-25 лет. Вот.
 
WhiskeyLadyДата: Суббота, 06.03.2010, 23:24 | Сообщение # 75
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (ANCHUTKA)
Завтра у мужа день рожденье-25 лет. Вот.

Поздравь от нас его тоже!!!
Когда срок родов ставят??? happy


 
Форум » Наши дети » Дошкольники » ANCHUTKA: в ожидании малыша :)
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100