Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши дети » Дошкольники » Прививки детям:"За" и "Против"... (Высказываем свое мнение по поводу прививок))))
Прививки детям:"За" и "Против"...
БелаяДата: Среда, 28.07.2010, 13:51 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: наши люди
Сообщений:153
Дата рождения:
Награды:0
Репутация:0
и мне всю жизнь делали живу ПОКА:))

 
НатальяДата: Среда, 28.07.2010, 14:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Дата рождения:





а я не знаю за я или против прививок, обычно за прививки те родители, чьи дети их нормально перенесли..
после АКДС в 4,5 мес была у моей Алисы температура 39 , 5 градусов двое суток, и знаете, когда носишь на руках своего маленького ребенка, обессиленного от температуры, когда ребенок даже грудь не берет - это кошмар, теперь по поводу прививок тоже наблюдаемся у иммунолога. Я не понимаю тех родителей, которые ставят своим детям прививки даже не зная, что это за прививки, просто так на авось потому что это положено...
 
WhiskeyLadyДата: Четверг, 29.07.2010, 23:29 | Сообщение # 18
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (Наталья)
Я не понимаю тех родителей, которые ставят своим детям прививки даже не зная, что это за прививки, просто так на авось потому что это положено...

и я и я и я


 
МамаВариДата: Четверг, 18.11.2010, 18:07 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:314
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:1
А у нас медотвод до 6 месяцев. Но я все равно за прививки.
 
НатальяДата: Вторник, 23.11.2010, 12:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (МамаВари)
А у нас медотвод до 6 месяцев. Но я все равно за прививки.

а в роддоме тоже не делали?
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 23.11.2010, 13:32 | Сообщение # 21
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Мы в этом году так же как и в том сделали прививку от гриппа.

 
МамаВариДата: Вторник, 23.11.2010, 13:44 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:314
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:1
Quote (Наталья)
а в роддоме тоже не делали?

Да, почему - делали. Нас просто кололи всякой всячиной, когда поставили правильный диагноз и чтобы не было большой нагрузки на нервную систему дали мед. отвод. Так что если ничего не случиться недели через две проставим прививки. Даже чуть-чуть волнуюсь по этому поводу.
 
WhiskeyLadyДата: Вторник, 23.11.2010, 13:56 | Сообщение # 23
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (МамаВари)
Даже чуть-чуть волнуюсь по этому поводу.

думаю не стоит... smile


 
НатальяДата: Вторник, 23.11.2010, 20:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (МамаВари)
Так что если ничего не случиться недели через две проставим прививки. Даже чуть-чуть волнуюсь по этому поводу.

я больше всего переживала за АКДС, вы будете АКДС российскую или импортную ставить? не забудьте за 3 дня до прививки пропить антигистаминное, например фенистил, ну педиатр подскажет
 
МамаВариДата: Среда, 24.11.2010, 08:05 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:314
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:1
Наталья
Мы будем ставить импортную - говорят её детки лучше переносят. Про антигистаминное спасибо, что подсказали. У педиатора вчера были - ничего не сказала. Она у нас такая. Я её переодически в тонус привожу, а так ей все ультрофиолетово.
P.S. Может перейдем на ты?
 
НатальяДата: Суббота, 27.11.2010, 13:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (МамаВари)
P.S. Может перейдем на ты?

с удовольствием)

Quote (МамаВари)
Я её переодически в тонус привожу, а так ей все ультрофиолетово.

что-то я заметила, что все больше врачей, которых надо в тонус приводить. Несколько дней назад водила свою дочу к врачу, якобы очень хорошему и в именитую больницу, и прием платный, а информацию из него клещами вытягивала
 
МамаВариДата: Вторник, 30.11.2010, 11:59 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:314
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:1
Quote (Наталья)
что-то я заметила, что все больше врачей, которых надо в тонус приводить. Несколько дней назад водила свою дочу к врачу, якобы очень хорошему и в именитую больницу, и прием платный, а информацию из него клещами вытягивала

У нас если прием платный, то тебе все расскажут, объяснят и покажут. Покрайне мере кто платит, то и музыку заказывает. Другое дело, что даже в хорошей платной клинике невсегда профессианал сидит. Мы, например, ходили в МНТК "Микрохирургия глаза" к двум разным специалистам (считаеться лучшем в городе прфельным учреждением), когда пришли к третьему офтольмологу он посмотрел выписке и спросил закапывали ли ребенку в глаза перед осмотром. Данные двух осмотров рассходились кардинальным образом wacko . Слава богу, что сейчас нашли хорошего детского офтальмолога у которого большой практический опыт (в том числе и с детишками альбиносами)! thumb
 
НатальяДата: Вторник, 30.11.2010, 13:24 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Дата рождения:





Quote (МамаВари)
Слава богу, что сейчас нашли хорошего детского офтальмолога у которого большой практический опыт (в том числе и с детишками альбиносами)! thumb

МамаВари, что в итоге доктор сказал? теперь в год надо показаться?
 
WhiskeyLadyДата: Среда, 01.12.2010, 15:43 | Сообщение # 29
V.I.P
Группа: наши люди
Сообщений:6599
Дата рождения:
Награды:15
Репутация:15
Quote (МамаВари)
Мы, например, ходили в МНТК "Микрохирургия глаза" к двум разным специалистам (считаеться лучшем в городе прфельным учреждением), когда пришли к третьему офтольмологу он посмотрел выписке и спросил закапывали ли ребенку в глаза перед осмотром.

Из Микрохирургии альбинизм увидели???
Слух идет по всей планете о этой клинике,а на самом деле...


 
МамаВариДата: Четверг, 02.12.2010, 10:32 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: наши люди
Сообщений:314
Дата рождения:
Награды:2
Репутация:1
Наталья доктор надел на нас очки - и я действительно вижу прогресс. Нестагм значительно уменьшился. Только к вечеру, когда доча устает чуть усиливаеться. Зрение тоже улучшилось. Подолгу следит за преметами, разглядывает картинки, даже постороние люди заметили улучшения. Следующий осмотр будет в 8,5 м. Посмотрит какой прогрес и нужна ли коректировка выписанных очков (зрение же постоянно развиваеться).
WhiskeyLady
В МНТК альбинизм увидели, но сказали что очков не надо потаму что рефракцию не могут посмотреть. Да и атрофию под вопросом ставили, хотя потом сами же сняли. В филиале вообще делать нечего, нужно ехать в главное здание - там еще боле-мене. А вообще у нас на форумах пишут, что лучшие спецы в обласной больницы. Теперь мы там и наблюдаемся. В поликлинике местный офтольмолог сказал про нашего доктора, что он бог детской офтольмологии. Так что если кто собирается везти ребенка в МНТК рекомендовала бы заглянуть в обл. больницу - там прием не такой дорогой, а специалисты отличные!!!!!
 
Форум » Наши дети » Дошкольники » Прививки детям:"За" и "Против"... (Высказываем свое мнение по поводу прививок))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100